ss x
x

Электричка Трубная Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6423/6424/6305, проходит расстояние между станциями Трубная и Шпалопропитка за 2 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6435/6436/6319, которая пройдет расстояние между станциями Трубная и Шпалопропитка за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Трубная Шпалопропитка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Шпалопропитка Трубная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Трубная — Шпалопропитка (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трубная — :: 25-11-2016 18:59:00
Волжский 25-11-2016 19:06:00 1 мин 25-11-2016 19:07:00 8 м
Мечетка 25-11-2016 19:18:00 1 мин 25-11-2016 19:19:00 12 м
Новая Спартановка 25-11-2016 19:22:00 1 мин 25-11-2016 19:23:00 4 м
Спартановка 25-11-2016 19:26:00 1 мин 25-11-2016 19:27:00 4 м
Верхнезареченская 25-11-2016 19:30:00 1 мин 25-11-2016 19:31:00 4 м
Вишневая 25-11-2016 19:35:00 1 мин 25-11-2016 19:36:00 5 м
Воссоединение 25-11-2016 19:41:00 1 мин 25-11-2016 19:42:00 6 м
Мамаев Курган 25-11-2016 19:47:00 1 мин 25-11-2016 19:48:00 6 м
Бакинская 25-11-2016 19:51:00 1 мин 25-11-2016 19:52:00 4 м
Волгоград-1 25-11-2016 19:57:00 31 мин 25-11-2016 20:28:00 36 м
Волгоград-2 25-11-2016 20:33:00 1 мин 25-11-2016 20:34:00 6 м
Ельшанка 25-11-2016 20:38:00 1 мин 25-11-2016 20:39:00 5 м
Завод им. Петрова 25-11-2016 20:41:00 1 мин 25-11-2016 20:42:00 3 м
Обувная Фабрика 25-11-2016 20:44:00 1 мин 25-11-2016 20:45:00 3 м
Горная Поляна 25-11-2016 20:47:00 1 мин 25-11-2016 20:48:00 3 м
Им. Николая Руднева 25-11-2016 20:50:00 1 мин 25-11-2016 20:51:00 3 м
Завод имени Ермана 25-11-2016 20:53:00 1 мин 25-11-2016 20:54:00 3 м
Бекетовская 25-11-2016 20:56:00 1 мин 25-11-2016 20:57:00 3 м
Волгогрэс 25-11-2016 20:59:00 1 мин 25-11-2016 21:00:00 3 м
Завод имени Кирова 25-11-2016 21:02:00 1 мин 25-11-2016 21:03:00 3 м
Лесобаза 25-11-2016 21:05:00 1 мин 25-11-2016 21:06:00 3 м
Железнодорожная 25-11-2016 21:08:00 1 мин 25-11-2016 21:09:00 3 м
Сарепта 25-11-2016 21:12:00 1 мин 25-11-2016 21:13:00 4 м
Судоверфь 25-11-2016 21:15:00 1 мин 25-11-2016 21:16:00 3 м
Красноармейская 25-11-2016 21:18:00 1 мин 25-11-2016 21:19:00 3 м
Заканальная 25-11-2016 21:25:00 1 мин 25-11-2016 21:26:00 7 м
Шпалопропитка 25-11-2016 21:28:00 — :: 2 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6435/6436/6319 Трубная — Шпалопропитка. Время в пути между станциями Трубная и Шпалопропитка на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Трубная Шпалопропитка на карте:


Между станциями Трубная и Шпалопропитка курсируют следующие электрички:
6423/6424/6305 Трубная — Шпалопропитка
6435/6436/6319 Трубная — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search