ss x
x

Электричка Тросна Ржаница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тросна Ржаница 14,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6215, проходит расстояние между станциями Тросна и Ржаница за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Тросна и Ржаница за 11 мин.

Расписание электричек Тросна Ржаница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Суземка 6291 16-12-2018 06:38:00 16-12-2018 06:49:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 16-12-2018 07:44:00 16-12-2018 07:54:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 16-12-2018 11:15:00 16-12-2018 11:25:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 16-12-2018 13:08:00 16-12-2018 13:18:00
Жуковка — Суземка 6293 16-12-2018 16:32:00 16-12-2018 16:42:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 16-12-2018 18:28:00 16-12-2018 18:39:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 16-12-2018 20:17:00 16-12-2018 20:27:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 16-12-2018 22:20:00 16-12-2018 22:30:00

Расписание электричек Ржаница Тросна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 16-12-2018 01:20:00 16-12-2018 01:30:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 16-12-2018 06:22:00 16-12-2018 06:33:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 16-12-2018 07:29:00 16-12-2018 07:40:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 16-12-2018 09:49:00 16-12-2018 09:59:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 16-12-2018 12:56:00 16-12-2018 13:06:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 16-12-2018 17:21:00 16-12-2018 17:30:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 16-12-2018 19:24:00 16-12-2018 19:34:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 16-12-2018 21:07:00 16-12-2018 21:17:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 16-12-2018 23:10:00 16-12-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Брянск-1-Орловский (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 17-11-2016 05:02:00
183 км 17-11-2016 05:11:00 1 мин 17-11-2016 05:12:00 10 м
Тросна 17-11-2016 05:14:00 1 мин 17-11-2016 05:15:00 3 м
176 км 17-11-2016 05:21:00 1 мин 17-11-2016 05:22:00 7 м
Ржаница 17-11-2016 05:26:00 1 мин 17-11-2016 05:27:00 5 м
Эдазия 17-11-2016 05:32:00 1 мин 17-11-2016 05:33:00 6 м
Чернетово 17-11-2016 05:35:00 1 мин 17-11-2016 05:36:00 3 м
162 км 17-11-2016 05:38:00 1 мин 17-11-2016 05:39:00 3 м
Сельцо 17-11-2016 05:43:00 1 мин 17-11-2016 05:44:00 5 м
Хотылево 17-11-2016 05:49:00 1 мин 17-11-2016 05:50:00 6 м
Нетьинка 17-11-2016 05:53:00 1 мин 17-11-2016 05:54:00 4 м
Бордовичи 17-11-2016 05:58:00 1 мин 17-11-2016 05:59:00 5 м
Отрадное 17-11-2016 06:00:00 1 мин 17-11-2016 06:01:00 2 м
Фасонолитейная 17-11-2016 06:03:00 1 мин 17-11-2016 06:04:00 3 м
Орджоникидзеград 17-11-2016 06:08:00 1 мин 17-11-2016 06:09:00 5 м
Красный Профинтерн 17-11-2016 06:12:00 1 мин 17-11-2016 06:13:00 4 м
Самара-Радица 17-11-2016 06:16:00 1 мин 17-11-2016 06:17:00 4 м
Мальцевская 17-11-2016 06:20:00 1 мин 17-11-2016 06:21:00 4 м
Брянск-1-Орловский 17-11-2016 06:27:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6201 Жуковка — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Тросна и Ржаница на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Тросна Ржаница на карте:


Между станциями Тросна и Ржаница курсируют следующие электрички:
6201 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6203 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6205 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6207 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6209 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6213 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6215 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6217 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6219 Жуковка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search