ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тросна Ржаница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тросна Ржаница 14,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6215, проходит расстояние между станциями Тросна и Ржаница за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Тросна и Ржаница за 11 мин.

Расписание электричек Тросна Ржаница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 05:32 05:42
Жуковка — Суземка 6291 06:38 06:48
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 07:47 07:57
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 11:13 11:24
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 13:11 13:21
Жуковка — Суземка 6293 16:32 16:43
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 18:19 18:30
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 19:27 19:37
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 20:16 20:27
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 22:20 22:31

Расписание электричек Ржаница Тросна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 01:20 01:31
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 06:23 06:34
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 07:33 07:43
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 10:09 10:19
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 12:57 13:07
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 17:23 17:33
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 18:34 18:44
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 19:13 19:23
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 21:07 21:17
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 23:11 23:21

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Брянск-1-Орловский (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 05:02
183 км 05:11 1 мин 05:12 10 м
Тросна 05:14 1 мин 05:15 3 м
176 км 05:21 1 мин 05:22 7 м
Ржаница 05:26 1 мин 05:27 5 м
Эдазия 05:32 1 мин 05:33 6 м
Чернетово 05:35 1 мин 05:36 3 м
162 км 05:38 1 мин 05:39 3 м
Сельцо 05:43 1 мин 05:44 5 м
Хотылево 05:49 1 мин 05:50 6 м
Нетьинка 05:53 1 мин 05:54 4 м
Бордовичи 05:58 1 мин 05:59 5 м
Отрадное 06:00 1 мин 06:01 2 м
Фасонолитейная 06:03 1 мин 06:04 3 м
Орджоникидзеград 06:08 1 мин 06:09 5 м
Красный Профинтерн 06:12 1 мин 06:13 4 м
Самара-Радица 06:16 1 мин 06:17 4 м
Мальцевская 06:20 1 мин 06:21 4 м
Брянск-1-Орловский 06:27 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6201 Жуковка — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Тросна и Ржаница на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Тросна Ржаница на карте:


Между станциями Тросна и Ржаница курсируют следующие электрички:
6201 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6203 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6205 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6207 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6209 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6213 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6215 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6217 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6219 Жуковка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search