ss x
x

Электричка Тросна Ржаница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тросна Ржаница 14,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6215, проходит расстояние между станциями Тросна и Ржаница за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Тросна и Ржаница за 11 мин.

Расписание электричек Тросна Ржаница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 23-05-2019 05:27:00 23-05-2019 05:37:00
Жуковка — Суземка 6291 23-05-2019 06:38:00 23-05-2019 06:49:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 23-05-2019 07:44:00 23-05-2019 07:54:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 23-05-2019 11:15:00 23-05-2019 11:25:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 23-05-2019 13:08:00 23-05-2019 13:18:00
Жуковка — Суземка 6293 23-05-2019 16:32:00 23-05-2019 16:42:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 23-05-2019 18:28:00 23-05-2019 18:39:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 23-05-2019 19:10:00 23-05-2019 19:20:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 23-05-2019 20:17:00 23-05-2019 20:27:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 23-05-2019 22:20:00 23-05-2019 22:30:00

Расписание электричек Ржаница Тросна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 23-05-2019 01:20:00 23-05-2019 01:30:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 23-05-2019 06:22:00 23-05-2019 06:33:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 23-05-2019 07:29:00 23-05-2019 07:40:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 23-05-2019 09:49:00 23-05-2019 09:59:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 23-05-2019 12:56:00 23-05-2019 13:06:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 23-05-2019 17:21:00 23-05-2019 17:30:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 23-05-2019 18:15:00 23-05-2019 18:25:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 23-05-2019 19:24:00 23-05-2019 19:34:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 23-05-2019 21:07:00 23-05-2019 21:17:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 23-05-2019 23:10:00 23-05-2019 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Брянск-1-Орловский (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 17-11-2016 05:02:00
183 км 17-11-2016 05:11:00 1 мин 17-11-2016 05:12:00 10 м
Тросна 17-11-2016 05:14:00 1 мин 17-11-2016 05:15:00 3 м
176 км 17-11-2016 05:21:00 1 мин 17-11-2016 05:22:00 7 м
Ржаница 17-11-2016 05:26:00 1 мин 17-11-2016 05:27:00 5 м
Эдазия 17-11-2016 05:32:00 1 мин 17-11-2016 05:33:00 6 м
Чернетово 17-11-2016 05:35:00 1 мин 17-11-2016 05:36:00 3 м
162 км 17-11-2016 05:38:00 1 мин 17-11-2016 05:39:00 3 м
Сельцо 17-11-2016 05:43:00 1 мин 17-11-2016 05:44:00 5 м
Хотылево 17-11-2016 05:49:00 1 мин 17-11-2016 05:50:00 6 м
Нетьинка 17-11-2016 05:53:00 1 мин 17-11-2016 05:54:00 4 м
Бордовичи 17-11-2016 05:58:00 1 мин 17-11-2016 05:59:00 5 м
Отрадное 17-11-2016 06:00:00 1 мин 17-11-2016 06:01:00 2 м
Фасонолитейная 17-11-2016 06:03:00 1 мин 17-11-2016 06:04:00 3 м
Орджоникидзеград 17-11-2016 06:08:00 1 мин 17-11-2016 06:09:00 5 м
Красный Профинтерн 17-11-2016 06:12:00 1 мин 17-11-2016 06:13:00 4 м
Самара-Радица 17-11-2016 06:16:00 1 мин 17-11-2016 06:17:00 4 м
Мальцевская 17-11-2016 06:20:00 1 мин 17-11-2016 06:21:00 4 м
Брянск-1-Орловский 17-11-2016 06:27:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6201 Жуковка — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Тросна и Ржаница на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Тросна Ржаница на карте:


Между станциями Тросна и Ржаница курсируют следующие электрички:
6201 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6203 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6205 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6207 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6209 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6213 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6215 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6217 Жуковка — Брянск-1-Орловский
6219 Жуковка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search