Электричка Троицкая Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Троицкая Снегири 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Троицкая и Снегири за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая пройдет расстояние между станциями Троицкая и Снегири за 13 мин.

Расписание электричек Троицкая Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630328-05-2018 04:26:0028-05-2018 04:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610228-05-2018 04:53:0028-05-2018 05:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617928-05-2018 05:09:0028-05-2018 05:20:00
Новоиерусалимская — Ленинградская669228-05-2018 05:46:0028-05-2018 05:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620028-05-2018 05:57:0028-05-2018 06:08:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631128-05-2018 06:13:0028-05-2018 06:25:00
Румянцево — Щербинка6316/631528-05-2018 06:43:0028-05-2018 06:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610428-05-2018 06:52:0028-05-2018 07:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650028-05-2018 07:05:0028-05-2018 07:18:00
Румянцево — Щербинка6320/631928-05-2018 07:15:0028-05-2018 07:28:00
Румянцево — Ленинградская620228-05-2018 07:51:0028-05-2018 08:04:00
Новоиерусалимская — Депо6322/632128-05-2018 08:06:0028-05-2018 08:19:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640928-05-2018 08:35:0028-05-2018 08:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600428-05-2018 08:48:0028-05-2018 09:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641328-05-2018 09:18:0028-05-2018 09:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610828-05-2018 09:36:0028-05-2018 09:48:00
Новоиерусалимская — Нахабино6420/641928-05-2018 09:57:0028-05-2018 10:10:00
Румянцево — Нахабино620428-05-2018 10:36:0028-05-2018 10:49:00
Румянцево — Нахабино620828-05-2018 13:00:0028-05-2018 13:13:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642728-05-2018 13:40:0028-05-2018 13:53:00
Шаховская — Нахабино600828-05-2018 13:52:0028-05-2018 14:04:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632728-05-2018 13:59:0028-05-2018 14:12:00
Румянцево — Нахабино621028-05-2018 14:10:0028-05-2018 14:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611228-05-2018 14:31:0028-05-2018 14:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650628-05-2018 15:06:0028-05-2018 15:19:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618728-05-2018 15:28:0028-05-2018 15:41:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633728-05-2018 15:42:0028-05-2018 15:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651828-05-2018 17:04:0028-05-2018 17:17:00
Волоколамск — Львовская6342/634128-05-2018 17:20:0028-05-2018 17:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643928-05-2018 17:29:0028-05-2018 17:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644328-05-2018 19:13:0028-05-2018 19:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611828-05-2018 19:30:0028-05-2018 19:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601228-05-2018 20:02:0028-05-2018 20:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651228-05-2018 20:31:0028-05-2018 20:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621628-05-2018 20:45:0028-05-2018 20:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621828-05-2018 21:26:0028-05-2018 21:39:00
Новоиерусалимская — Нахабино651428-05-2018 21:40:0028-05-2018 21:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612228-05-2018 22:13:0028-05-2018 22:23:00
Новоиерусалимская — Нахабино651628-05-2018 22:38:0028-05-2018 22:51:00

Расписание электричек Снегири Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652728-05-2018 00:08:0028-05-2018 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652928-05-2018 01:07:0028-05-2018 01:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610128-05-2018 06:17:0028-05-2018 06:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650128-05-2018 06:53:0028-05-2018 07:04:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645728-05-2018 07:37:0028-05-2018 07:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646128-05-2018 08:08:0028-05-2018 08:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620528-05-2018 08:46:0028-05-2018 08:57:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646528-05-2018 09:05:0028-05-2018 09:16:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647128-05-2018 09:36:0028-05-2018 09:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620928-05-2018 10:05:0028-05-2018 10:16:00
Подольск — Волоколамск6358/635728-05-2018 10:25:0028-05-2018 10:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600528-05-2018 11:36:0028-05-2018 11:47:00
Подольск — Румянцево6366/636528-05-2018 12:28:0028-05-2018 12:38:00
Ленинградская — Новоиерусалимская650728-05-2018 12:58:0028-05-2018 13:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651328-05-2018 13:44:0028-05-2018 13:56:00
Нахабино — Новоиерусалимская651528-05-2018 14:42:0028-05-2018 14:53:00
Нахабино — Новоиерусалимская651928-05-2018 15:49:0028-05-2018 16:00:00
Нахабино — Волоколамск611128-05-2018 16:26:0028-05-2018 16:37:00
Депо — Новоиерусалимская6484/648328-05-2018 16:50:0028-05-2018 17:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601128-05-2018 17:07:0028-05-2018 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611328-05-2018 18:01:0028-05-2018 18:12:00
Нахабино — Новоиерусалимская6496/649528-05-2018 18:29:0028-05-2018 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618928-05-2018 18:37:0028-05-2018 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621728-05-2018 19:02:0028-05-2018 19:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652128-05-2018 19:11:0028-05-2018 19:22:00
Депо — Румянцево6376/637528-05-2018 19:40:0028-05-2018 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611928-05-2018 19:48:0028-05-2018 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652328-05-2018 20:08:0028-05-2018 20:19:00
Львовская — Румянцево6382/638128-05-2018 20:27:0028-05-2018 20:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601328-05-2018 21:01:0028-05-2018 21:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652528-05-2018 21:37:0028-05-2018 21:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612128-05-2018 22:04:0028-05-2018 22:15:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638928-05-2018 22:49:0028-05-2018 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоиерусалимская— ::30-05-2017 04:21:00
Истра30-05-2017 04:24:001 мин30-05-2017 04:25:004 м
Троицкая30-05-2017 04:28:001 мин30-05-2017 04:29:004 м
Манихино 130-05-2017 04:32:001 мин30-05-2017 04:33:004 м
50 км30-05-2017 04:36:001 мин30-05-2017 04:37:004 м
Снегири30-05-2017 04:42:001 мин30-05-2017 04:43:006 м
Миитовская30-05-2017 04:46:001 мин30-05-2017 04:47:004 м
Дедовск30-05-2017 04:49:001 мин30-05-2017 04:50:003 м
Малиновка30-05-2017 04:52:001 мин30-05-2017 04:53:003 м
Нахабино30-05-2017 04:56:001 мин30-05-2017 04:57:004 м
Аникеевка30-05-2017 04:59:001 мин30-05-2017 05:00:003 м
Опалиха30-05-2017 05:02:001 мин30-05-2017 05:03:003 м
Красногорская30-05-2017 05:06:001 мин30-05-2017 05:07:004 м
Павшино30-05-2017 05:10:001 мин30-05-2017 05:11:004 м
Трикотажная30-05-2017 05:15:001 мин30-05-2017 05:16:005 м
Тушино30-05-2017 05:20:001 мин30-05-2017 05:21:005 м
Покровское-Стрешнево30-05-2017 05:25:001 мин30-05-2017 05:26:005 м
Ленинградская30-05-2017 05:27:001 мин30-05-2017 05:28:002 м
Красный Балтиец30-05-2017 05:31:001 мин30-05-2017 05:32:004 м
Гражданская30-05-2017 05:35:001 мин30-05-2017 05:36:004 м
Дмитровская30-05-2017 05:38:001 мин30-05-2017 05:39:003 м
Ржевская30-05-2017 05:46:001 мин30-05-2017 05:47:008 м
Москва-Каланчёвская30-05-2017 05:51:001 мин30-05-2017 05:52:005 м
Москва (Курский вокзал)30-05-2017 05:57:004 мин30-05-2017 06:01:009 м
Москва-Товарная30-05-2017 06:07:001 мин30-05-2017 06:08:007 м
Калитники30-05-2017 06:09:001 мин30-05-2017 06:10:002 м
Текстильщики30-05-2017 06:13:001 мин30-05-2017 06:14:004 м
Люблино30-05-2017 06:17:001 мин30-05-2017 06:18:004 м
Депо30-05-2017 06:19:001 мин30-05-2017 06:20:002 м
Перерва30-05-2017 06:22:001 мин30-05-2017 06:23:003 м
Москворечье30-05-2017 06:25:001 мин30-05-2017 06:26:003 м
Царицыно30-05-2017 06:29:002 мин30-05-2017 06:31:005 м
Покровская30-05-2017 06:34:001 мин30-05-2017 06:35:004 м
Красный Строитель30-05-2017 06:37:002 мин30-05-2017 06:39:004 м
Битца30-05-2017 06:41:001 мин30-05-2017 06:42:003 м
Бутово30-05-2017 06:46:001 мин30-05-2017 06:47:005 м
Щербинка30-05-2017 06:50:001 мин30-05-2017 06:51:004 м
Силикатная30-05-2017 06:54:001 мин30-05-2017 06:55:004 м
Подольск30-05-2017 06:59:001 мин30-05-2017 07:00:005 м
Кутузовская30-05-2017 07:03:001 мин30-05-2017 07:04:004 м
Весенняя30-05-2017 07:06:001 мин30-05-2017 07:07:003 м
Гривно30-05-2017 07:10:001 мин30-05-2017 07:11:004 м
Львовская30-05-2017 07:16:00— ::5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Троицкая и Снегири на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Троицкая Снегири на карте:


Между станциями Троицкая и Снегири курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6518 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6514 Новоиерусалимская — Нахабино
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search