ss x
x

Электричка Троицкая Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Троицкая Снегири 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Троицкая и Снегири за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая пройдет расстояние между станциями Троицкая и Снегири за 13 мин.

Расписание электричек Троицкая Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 17-10-2018 04:26:00 17-10-2018 04:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-10-2018 04:53:00 17-10-2018 05:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 17-10-2018 05:09:00 17-10-2018 05:20:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 17-10-2018 05:46:00 17-10-2018 05:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 17-10-2018 05:57:00 17-10-2018 06:08:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 17-10-2018 06:13:00 17-10-2018 06:25:00
Румянцево — Люблино 6316/6315 17-10-2018 06:43:00 17-10-2018 06:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 17-10-2018 06:52:00 17-10-2018 07:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 17-10-2018 07:05:00 17-10-2018 07:18:00
Румянцево — Депо 6320/6319 17-10-2018 07:15:00 17-10-2018 07:28:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 17-10-2018 07:51:00 17-10-2018 08:04:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 17-10-2018 08:06:00 17-10-2018 08:19:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 17-10-2018 08:35:00 17-10-2018 08:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-10-2018 08:48:00 17-10-2018 09:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 17-10-2018 09:18:00 17-10-2018 09:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-10-2018 09:36:00 17-10-2018 09:48:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 17-10-2018 09:57:00 17-10-2018 10:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 17-10-2018 10:36:00 17-10-2018 10:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 17-10-2018 13:00:00 17-10-2018 13:13:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 17-10-2018 13:40:00 17-10-2018 13:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 17-10-2018 13:52:00 17-10-2018 14:04:00
Новоиерусалимская — Депо 6328/6327 17-10-2018 13:59:00 17-10-2018 14:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 17-10-2018 14:31:00 17-10-2018 14:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 17-10-2018 15:06:00 17-10-2018 15:19:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 17-10-2018 15:28:00 17-10-2018 15:41:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 17-10-2018 15:42:00 17-10-2018 15:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 17-10-2018 17:04:00 17-10-2018 17:17:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 17-10-2018 17:20:00 17-10-2018 17:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 17-10-2018 17:29:00 17-10-2018 17:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 17-10-2018 19:13:00 17-10-2018 19:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17-10-2018 19:30:00 17-10-2018 19:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17-10-2018 20:02:00 17-10-2018 20:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 17-10-2018 20:31:00 17-10-2018 20:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 17-10-2018 20:45:00 17-10-2018 20:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 17-10-2018 21:26:00 17-10-2018 21:39:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6514 17-10-2018 21:40:00 17-10-2018 21:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-10-2018 22:20:00 17-10-2018 22:31:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6516 17-10-2018 22:38:00 17-10-2018 22:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 17-10-2018 22:45:00 17-10-2018 22:58:00

Расписание электричек Снегири Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 17-10-2018 00:08:00 17-10-2018 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 17-10-2018 01:07:00 17-10-2018 01:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-10-2018 06:17:00 17-10-2018 06:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 17-10-2018 06:53:00 17-10-2018 07:04:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 17-10-2018 07:37:00 17-10-2018 07:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-10-2018 08:08:00 17-10-2018 08:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 17-10-2018 08:46:00 17-10-2018 08:57:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 17-10-2018 09:05:00 17-10-2018 09:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 17-10-2018 09:34:00 17-10-2018 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 17-10-2018 10:03:00 17-10-2018 10:14:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 17-10-2018 10:23:00 17-10-2018 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 17-10-2018 10:41:00 17-10-2018 10:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6005 17-10-2018 11:22:00 17-10-2018 11:33:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 17-10-2018 12:08:00 17-10-2018 12:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 17-10-2018 14:19:00 17-10-2018 14:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 17-10-2018 14:42:00 17-10-2018 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 17-10-2018 15:49:00 17-10-2018 16:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 17-10-2018 16:26:00 17-10-2018 16:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 17-10-2018 16:48:00 17-10-2018 16:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 17-10-2018 17:07:00 17-10-2018 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 17-10-2018 18:01:00 17-10-2018 18:12:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 17-10-2018 18:29:00 17-10-2018 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 17-10-2018 18:37:00 17-10-2018 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 17-10-2018 19:02:00 17-10-2018 19:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 17-10-2018 19:11:00 17-10-2018 19:22:00
Депо — Румянцево 6376/6375 17-10-2018 19:40:00 17-10-2018 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17-10-2018 19:48:00 17-10-2018 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 17-10-2018 20:08:00 17-10-2018 20:19:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 17-10-2018 20:27:00 17-10-2018 20:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17-10-2018 21:01:00 17-10-2018 21:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 17-10-2018 21:37:00 17-10-2018 21:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17-10-2018 22:04:00 17-10-2018 22:15:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 17-10-2018 22:47:00 17-10-2018 22:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-05-2017 04:21:00
Истра 30-05-2017 04:24:00 1 мин 30-05-2017 04:25:00 4 м
Троицкая 30-05-2017 04:28:00 1 мин 30-05-2017 04:29:00 4 м
Манихино 1 30-05-2017 04:32:00 1 мин 30-05-2017 04:33:00 4 м
50 км 30-05-2017 04:36:00 1 мин 30-05-2017 04:37:00 4 м
Снегири 30-05-2017 04:42:00 1 мин 30-05-2017 04:43:00 6 м
Миитовская 30-05-2017 04:46:00 1 мин 30-05-2017 04:47:00 4 м
Дедовск 30-05-2017 04:49:00 1 мин 30-05-2017 04:50:00 3 м
Малиновка 30-05-2017 04:52:00 1 мин 30-05-2017 04:53:00 3 м
Нахабино 30-05-2017 04:56:00 1 мин 30-05-2017 04:57:00 4 м
Аникеевка 30-05-2017 04:59:00 1 мин 30-05-2017 05:00:00 3 м
Опалиха 30-05-2017 05:02:00 1 мин 30-05-2017 05:03:00 3 м
Красногорская 30-05-2017 05:06:00 1 мин 30-05-2017 05:07:00 4 м
Павшино 30-05-2017 05:10:00 1 мин 30-05-2017 05:11:00 4 м
Трикотажная 30-05-2017 05:15:00 1 мин 30-05-2017 05:16:00 5 м
Тушино 30-05-2017 05:20:00 1 мин 30-05-2017 05:21:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-05-2017 05:25:00 1 мин 30-05-2017 05:26:00 5 м
Ленинградская 30-05-2017 05:27:00 1 мин 30-05-2017 05:28:00 2 м
Красный Балтиец 30-05-2017 05:31:00 1 мин 30-05-2017 05:32:00 4 м
Гражданская 30-05-2017 05:35:00 1 мин 30-05-2017 05:36:00 4 м
Дмитровская 30-05-2017 05:38:00 1 мин 30-05-2017 05:39:00 3 м
Ржевская 30-05-2017 05:46:00 1 мин 30-05-2017 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-05-2017 05:51:00 1 мин 30-05-2017 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-05-2017 05:57:00 4 мин 30-05-2017 06:01:00 9 м
Москва-Товарная 30-05-2017 06:07:00 1 мин 30-05-2017 06:08:00 7 м
Калитники 30-05-2017 06:09:00 1 мин 30-05-2017 06:10:00 2 м
Текстильщики 30-05-2017 06:13:00 1 мин 30-05-2017 06:14:00 4 м
Люблино 30-05-2017 06:17:00 1 мин 30-05-2017 06:18:00 4 м
Депо 30-05-2017 06:19:00 1 мин 30-05-2017 06:20:00 2 м
Перерва 30-05-2017 06:22:00 1 мин 30-05-2017 06:23:00 3 м
Москворечье 30-05-2017 06:25:00 1 мин 30-05-2017 06:26:00 3 м
Царицыно 30-05-2017 06:29:00 2 мин 30-05-2017 06:31:00 5 м
Покровская 30-05-2017 06:34:00 1 мин 30-05-2017 06:35:00 4 м
Красный Строитель 30-05-2017 06:37:00 2 мин 30-05-2017 06:39:00 4 м
Битца 30-05-2017 06:41:00 1 мин 30-05-2017 06:42:00 3 м
Бутово 30-05-2017 06:46:00 1 мин 30-05-2017 06:47:00 5 м
Щербинка 30-05-2017 06:50:00 1 мин 30-05-2017 06:51:00 4 м
Силикатная 30-05-2017 06:54:00 1 мин 30-05-2017 06:55:00 4 м
Подольск 30-05-2017 06:59:00 1 мин 30-05-2017 07:00:00 5 м
Кутузовская 30-05-2017 07:03:00 1 мин 30-05-2017 07:04:00 4 м
Весенняя 30-05-2017 07:06:00 1 мин 30-05-2017 07:07:00 3 м
Гривно 30-05-2017 07:10:00 1 мин 30-05-2017 07:11:00 4 м
Львовская 30-05-2017 07:16:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Троицкая и Снегири на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Троицкая Снегири на карте:


Между станциями Троицкая и Снегири курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6518 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6514 Новоиерусалимская — Нахабино
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search