ss x
x

Электричка Троицкая Снегири: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Троицкая Снегири 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214, проходит расстояние между станциями Троицкая и Снегири за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая пройдет расстояние между станциями Троицкая и Снегири за 13 мин.

Расписание электричек Троицкая Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 24-01-2019 04:27:00 24-01-2019 04:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-01-2019 04:53:00 24-01-2019 05:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 24-01-2019 05:09:00 24-01-2019 05:20:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 24-01-2019 05:46:00 24-01-2019 05:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 24-01-2019 05:57:00 24-01-2019 06:08:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 24-01-2019 06:13:00 24-01-2019 06:25:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 24-01-2019 06:43:00 24-01-2019 06:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-01-2019 06:52:00 24-01-2019 07:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 24-01-2019 07:05:00 24-01-2019 07:18:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 24-01-2019 07:15:00 24-01-2019 07:28:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-01-2019 07:50:00 24-01-2019 08:03:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 24-01-2019 08:06:00 24-01-2019 08:19:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 24-01-2019 08:35:00 24-01-2019 08:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-01-2019 08:48:00 24-01-2019 09:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 24-01-2019 09:17:00 24-01-2019 09:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-01-2019 09:37:00 24-01-2019 09:49:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 24-01-2019 09:57:00 24-01-2019 10:10:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 24-01-2019 10:36:00 24-01-2019 10:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 24-01-2019 13:00:00 24-01-2019 13:13:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 24-01-2019 13:40:00 24-01-2019 13:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-01-2019 13:52:00 24-01-2019 14:04:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 24-01-2019 13:59:00 24-01-2019 14:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 24-01-2019 14:10:00 24-01-2019 14:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-01-2019 14:31:00 24-01-2019 14:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 24-01-2019 14:56:00 24-01-2019 15:09:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 24-01-2019 15:29:00 24-01-2019 15:41:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 24-01-2019 15:42:00 24-01-2019 15:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 24-01-2019 16:57:00 24-01-2019 17:10:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 24-01-2019 17:04:00 24-01-2019 17:17:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 24-01-2019 17:20:00 24-01-2019 17:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 24-01-2019 17:30:00 24-01-2019 17:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 24-01-2019 19:13:00 24-01-2019 19:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-01-2019 19:30:00 24-01-2019 19:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 24-01-2019 20:02:00 24-01-2019 20:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 24-01-2019 20:31:00 24-01-2019 20:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 24-01-2019 20:45:00 24-01-2019 20:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 24-01-2019 21:26:00 24-01-2019 21:39:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6514 24-01-2019 21:40:00 24-01-2019 21:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-01-2019 22:20:00 24-01-2019 22:31:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6516 24-01-2019 22:38:00 24-01-2019 22:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 24-01-2019 22:45:00 24-01-2019 22:58:00

Расписание электричек Снегири Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 24-01-2019 00:08:00 24-01-2019 00:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 24-01-2019 01:07:00 24-01-2019 01:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-01-2019 06:17:00 24-01-2019 06:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 24-01-2019 06:56:00 24-01-2019 07:08:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 24-01-2019 07:38:00 24-01-2019 07:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-01-2019 08:07:00 24-01-2019 08:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-01-2019 08:46:00 24-01-2019 08:58:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 24-01-2019 09:04:00 24-01-2019 09:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 24-01-2019 09:33:00 24-01-2019 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 24-01-2019 10:01:00 24-01-2019 10:13:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-01-2019 10:23:00 24-01-2019 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 24-01-2019 10:41:00 24-01-2019 10:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 24-01-2019 11:22:00 24-01-2019 11:34:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 24-01-2019 12:08:00 24-01-2019 12:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 24-01-2019 14:12:00 24-01-2019 14:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 24-01-2019 14:41:00 24-01-2019 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 24-01-2019 15:48:00 24-01-2019 16:00:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 24-01-2019 16:11:00 24-01-2019 16:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 24-01-2019 16:48:00 24-01-2019 17:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-01-2019 17:07:00 24-01-2019 17:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-01-2019 18:00:00 24-01-2019 18:12:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 24-01-2019 18:29:00 24-01-2019 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 24-01-2019 18:37:00 24-01-2019 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-01-2019 19:02:00 24-01-2019 19:14:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 24-01-2019 19:18:00 24-01-2019 19:31:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 24-01-2019 19:39:00 24-01-2019 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-01-2019 19:47:00 24-01-2019 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 24-01-2019 20:07:00 24-01-2019 20:19:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 24-01-2019 20:26:00 24-01-2019 20:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-01-2019 21:00:00 24-01-2019 21:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 24-01-2019 21:36:00 24-01-2019 21:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-01-2019 22:03:00 24-01-2019 22:15:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 24-01-2019 22:46:00 24-01-2019 22:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-05-2017 04:21:00
Истра 30-05-2017 04:24:00 1 мин 30-05-2017 04:25:00 4 м
Троицкая 30-05-2017 04:28:00 1 мин 30-05-2017 04:29:00 4 м
Манихино 1 30-05-2017 04:32:00 1 мин 30-05-2017 04:33:00 4 м
50 км 30-05-2017 04:36:00 1 мин 30-05-2017 04:37:00 4 м
Снегири 30-05-2017 04:42:00 1 мин 30-05-2017 04:43:00 6 м
Миитовская 30-05-2017 04:46:00 1 мин 30-05-2017 04:47:00 4 м
Дедовск 30-05-2017 04:49:00 1 мин 30-05-2017 04:50:00 3 м
Малиновка 30-05-2017 04:52:00 1 мин 30-05-2017 04:53:00 3 м
Нахабино 30-05-2017 04:56:00 1 мин 30-05-2017 04:57:00 4 м
Аникеевка 30-05-2017 04:59:00 1 мин 30-05-2017 05:00:00 3 м
Опалиха 30-05-2017 05:02:00 1 мин 30-05-2017 05:03:00 3 м
Красногорская 30-05-2017 05:06:00 1 мин 30-05-2017 05:07:00 4 м
Павшино 30-05-2017 05:10:00 1 мин 30-05-2017 05:11:00 4 м
Трикотажная 30-05-2017 05:15:00 1 мин 30-05-2017 05:16:00 5 м
Тушино 30-05-2017 05:20:00 1 мин 30-05-2017 05:21:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-05-2017 05:25:00 1 мин 30-05-2017 05:26:00 5 м
Ленинградская 30-05-2017 05:27:00 1 мин 30-05-2017 05:28:00 2 м
Красный Балтиец 30-05-2017 05:31:00 1 мин 30-05-2017 05:32:00 4 м
Гражданская 30-05-2017 05:35:00 1 мин 30-05-2017 05:36:00 4 м
Дмитровская 30-05-2017 05:38:00 1 мин 30-05-2017 05:39:00 3 м
Ржевская 30-05-2017 05:46:00 1 мин 30-05-2017 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-05-2017 05:51:00 1 мин 30-05-2017 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-05-2017 05:57:00 4 мин 30-05-2017 06:01:00 9 м
Москва-Товарная 30-05-2017 06:07:00 1 мин 30-05-2017 06:08:00 7 м
Калитники 30-05-2017 06:09:00 1 мин 30-05-2017 06:10:00 2 м
Текстильщики 30-05-2017 06:13:00 1 мин 30-05-2017 06:14:00 4 м
Люблино 30-05-2017 06:17:00 1 мин 30-05-2017 06:18:00 4 м
Депо 30-05-2017 06:19:00 1 мин 30-05-2017 06:20:00 2 м
Перерва 30-05-2017 06:22:00 1 мин 30-05-2017 06:23:00 3 м
Москворечье 30-05-2017 06:25:00 1 мин 30-05-2017 06:26:00 3 м
Царицыно 30-05-2017 06:29:00 2 мин 30-05-2017 06:31:00 5 м
Покровская 30-05-2017 06:34:00 1 мин 30-05-2017 06:35:00 4 м
Красный Строитель 30-05-2017 06:37:00 2 мин 30-05-2017 06:39:00 4 м
Битца 30-05-2017 06:41:00 1 мин 30-05-2017 06:42:00 3 м
Бутово 30-05-2017 06:46:00 1 мин 30-05-2017 06:47:00 5 м
Щербинка 30-05-2017 06:50:00 1 мин 30-05-2017 06:51:00 4 м
Силикатная 30-05-2017 06:54:00 1 мин 30-05-2017 06:55:00 4 м
Подольск 30-05-2017 06:59:00 1 мин 30-05-2017 07:00:00 5 м
Кутузовская 30-05-2017 07:03:00 1 мин 30-05-2017 07:04:00 4 м
Весенняя 30-05-2017 07:06:00 1 мин 30-05-2017 07:07:00 3 м
Гривно 30-05-2017 07:10:00 1 мин 30-05-2017 07:11:00 4 м
Львовская 30-05-2017 07:16:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Троицкая и Снегири на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Троицкая Снегири на карте:


Между станциями Троицкая и Снегири курсируют следующие электрички:
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6692 Новоиерусалимская — Ленинградская
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6506 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6350/6349 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6518 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6514 Новоиерусалимская — Нахабино
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search