ss x
x

Электричка Тройчатое Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тройчатое Лозовая 906 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Тройчатое и Лозовая за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6855/6865, которая пройдет расстояние между станциями Тройчатое и Лозовая за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Тройчатое Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 23-10-2018 01:50:00 23-10-2018 03:03:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 23-10-2018 05:24:00 23-10-2018 07:07:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 23-10-2018 07:36:00 23-10-2018 09:00:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 23-10-2018 10:32:00 23-10-2018 12:05:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 23-10-2018 13:00:00 23-10-2018 14:35:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 23-10-2018 14:56:00 23-10-2018 16:32:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 23-10-2018 15:31:00 23-10-2018 17:06:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6855/6865 23-10-2018 18:05:00 23-10-2018 19:41:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 23-10-2018 20:46:00 23-10-2018 22:36:00

Расписание электричек Лозовая Тройчатое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 23-10-2018 04:29:00 23-10-2018 06:04:00
Близнецы — Харьков-Пасс. 7022 23-10-2018 05:44:00 23-10-2018 06:56:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 23-10-2018 06:51:00 23-10-2018 08:35:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 23-10-2018 08:12:00 23-10-2018 09:22:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 23-10-2018 08:45:00 23-10-2018 10:20:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 23-10-2018 11:06:00 23-10-2018 12:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 23-10-2018 12:56:00 23-10-2018 14:32:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 23-10-2018 15:00:00 23-10-2018 17:07:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 23-10-2018 17:45:00 23-10-2018 19:31:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 23-10-2018 20:06:00 23-10-2018 21:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гавриловка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 22-11-2016 16:14:00
Новосёловка 22-11-2016 16:19:00 1 мин 22-11-2016 16:20:00 6 м
Липовая роща 22-11-2016 16:24:00 2 мин 22-11-2016 16:26:00 6 м
Карачевка 22-11-2016 16:29:00 1 мин 22-11-2016 16:30:00 4 м
Покотиловка 22-11-2016 16:33:00 1 мин 22-11-2016 16:34:00 4 м
Научный 22-11-2016 16:37:00 1 мин 22-11-2016 16:38:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 22-11-2016 16:40:00 1 мин 22-11-2016 16:41:00 3 м
Зелёный Гай 22-11-2016 16:43:00 1 мин 22-11-2016 16:44:00 3 м
Южный 22-11-2016 16:46:00 1 мин 22-11-2016 16:47:00 3 м
Комаровка 22-11-2016 16:49:00 1 мин 22-11-2016 16:50:00 3 м
Артемовка 22-11-2016 16:53:00 1 мин 22-11-2016 16:54:00 4 м
Мерефа 22-11-2016 16:58:00 2 мин 22-11-2016 17:00:00 6 м
Мост 22-11-2016 17:05:00 1 мин 22-11-2016 17:06:00 6 м
Селекционная 22-11-2016 17:09:00 1 мин 22-11-2016 17:10:00 4 м
Езерская 22-11-2016 17:15:00 1 мин 22-11-2016 17:16:00 6 м
Липковатовка 22-11-2016 17:19:00 1 мин 22-11-2016 17:20:00 4 м
Борки 22-11-2016 17:26:00 1 мин 22-11-2016 17:27:00 7 м
829 км 22-11-2016 17:32:00 1 мин 22-11-2016 17:33:00 6 м
Спасов Скит 22-11-2016 17:36:00 1 мин 22-11-2016 17:37:00 4 м
Шурино 22-11-2016 17:41:00 1 мин 22-11-2016 17:42:00 5 м
Широнино 22-11-2016 17:46:00 1 мин 22-11-2016 17:47:00 5 м
Беспаловка 22-11-2016 17:51:00 1 мин 22-11-2016 17:52:00 5 м
Клименовка 22-11-2016 17:57:00 1 мин 22-11-2016 17:58:00 6 м
Новоберекская 22-11-2016 18:00:00 1 мин 22-11-2016 18:01:00 3 м
Север 22-11-2016 18:05:00 1 мин 22-11-2016 18:06:00 5 м
Тройчатое 22-11-2016 18:08:00 1 мин 22-11-2016 18:09:00 3 м
Берека 22-11-2016 18:15:00 1 мин 22-11-2016 18:16:00 7 м
865 км 22-11-2016 18:20:00 1 мин 22-11-2016 18:21:00 5 м
Лихачёво 22-11-2016 18:25:00 2 мин 22-11-2016 18:27:00 6 м
872 км 22-11-2016 18:32:00 1 мин 22-11-2016 18:33:00 6 м
878 км 22-11-2016 18:37:00 1 мин 22-11-2016 18:38:00 5 м
Победа 22-11-2016 18:42:00 1 мин 22-11-2016 18:43:00 5 м
Беляевка 22-11-2016 18:46:00 1 мин 22-11-2016 18:47:00 4 м
Раздольский 22-11-2016 18:53:00 1 мин 22-11-2016 18:54:00 7 м
Шульское 22-11-2016 18:59:00 1 мин 22-11-2016 19:00:00 6 м
Краснопавловка 22-11-2016 19:03:00 1 мин 22-11-2016 19:04:00 4 м
Отдых 22-11-2016 19:12:00 1 мин 22-11-2016 19:13:00 9 м
Герсевановский 22-11-2016 19:17:00 1 мин 22-11-2016 19:18:00 5 м
Прядкин 22-11-2016 19:24:00 1 мин 22-11-2016 19:25:00 7 м
Панютино 22-11-2016 19:31:00 1 мин 22-11-2016 19:32:00 7 м
Хлебная 22-11-2016 19:35:00 1 мин 22-11-2016 19:36:00 4 м
Заводская 22-11-2016 19:39:00 1 мин 22-11-2016 19:40:00 4 м
Лозовая 22-11-2016 19:45:00 20 мин 22-11-2016 20:05:00 25 м
934 км 22-11-2016 20:14:00 1 мин 22-11-2016 20:15:00 10 м
Рудаево 22-11-2016 20:19:00 1 мин 22-11-2016 20:20:00 5 м
Близнецы 22-11-2016 20:28:00 1 мин 22-11-2016 20:29:00 9 м
950 км 22-11-2016 20:34:00 1 мин 22-11-2016 20:35:00 6 м
Бурбулатово 22-11-2016 20:39:00 1 мин 22-11-2016 20:40:00 5 м
Дубово 22-11-2016 20:47:00 18 мин 22-11-2016 21:05:00 25 м
Пригожее 22-11-2016 21:11:00 1 мин 22-11-2016 21:12:00 7 м
Гавриловка 22-11-2016 21:18:00 — :: 6 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка. Время в пути между станциями Тройчатое и Лозовая на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Тройчатое Лозовая на карте:


Между станциями Тройчатое и Лозовая курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6503 Харьков-Пасс. — Лозовая
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6513 Харьков-Пасс. — Лозовая
6517 Харьков-Пасс. — Лозовая
6521 Харьков-Пасс. — Лозовая
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6855/6865 Харьков-Пасс. — Гавриловка
6527 Харьков-Пасс. — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search