ss x
x

Электричка Трофимовский 1 Саратов 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трофимовский 1 Саратов 2 10,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Трофимовский 1 и Саратов 2 за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470, которая пройдет расстояние между станциями Трофимовский 1 и Саратов 2 за 37 мин.

Расписание электричек Трофимовский 1 Саратов 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 24-01-2021 06:04:00 24-01-2021 06:33:00
Аткарск — Карамыш 6304 24-01-2021 07:03:00 24-01-2021 07:36:00
Тарханы — Саратов-2 6472 24-01-2021 07:13:00 24-01-2021 07:44:00
Татищево — Анисовка 6474 24-01-2021 08:16:00 24-01-2021 08:51:00
Аткарск — Анисовка 6434 24-01-2021 16:54:00 24-01-2021 17:26:00
Тарханы — Овражная 6048 24-01-2021 17:02:00 24-01-2021 17:37:00
Тарханы — Анисовка 6118 24-01-2021 17:51:00 24-01-2021 18:24:00

Расписание электричек Саратов 2 Трофимовский 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Анисовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 30-06-2017 03:56:00
Красавка 30-06-2017 04:03:00 1 мин 30-06-2017 04:04:00 8 м
774 км 30-06-2017 04:11:00 1 мин 30-06-2017 04:12:00 8 м
781 км 30-06-2017 04:18:00 1 мин 30-06-2017 04:19:00 7 м
Кологривовка 30-06-2017 04:26:00 1 мин 30-06-2017 04:27:00 8 м
794 км 30-06-2017 04:30:00 1 мин 30-06-2017 04:31:00 4 м
Евдокимовский 30-06-2017 04:34:00 1 мин 30-06-2017 04:35:00 4 м
799 км 30-06-2017 04:39:00 1 мин 30-06-2017 04:40:00 5 м
800 км 30-06-2017 04:42:00 1 мин 30-06-2017 04:43:00 3 м
802 км 30-06-2017 04:46:00 1 мин 30-06-2017 04:47:00 4 м
Никольский 30-06-2017 04:50:00 1 мин 30-06-2017 04:51:00 4 м
809 км 30-06-2017 04:56:00 1 мин 30-06-2017 04:57:00 6 м
Татищево 30-06-2017 05:03:00 1 мин 30-06-2017 05:04:00 7 м
816 км 30-06-2017 05:06:00 1 мин 30-06-2017 05:07:00 3 м
819 км 30-06-2017 05:11:00 1 мин 30-06-2017 05:12:00 5 м
822 км 30-06-2017 05:15:00 1 мин 30-06-2017 05:16:00 4 м
824 км 30-06-2017 05:20:00 2 мин 30-06-2017 05:22:00 6 м
Курдюм 30-06-2017 05:27:00 1 мин 30-06-2017 05:28:00 6 м
Докторовка 30-06-2017 05:32:00 1 мин 30-06-2017 05:33:00 5 м
837 км 30-06-2017 05:39:00 1 мин 30-06-2017 05:40:00 7 м
Жасминная 30-06-2017 05:42:00 2 мин 30-06-2017 05:44:00 4 м
841 км 30-06-2017 05:47:00 1 мин 30-06-2017 05:48:00 4 м
Поливановка 30-06-2017 05:50:00 2 мин 30-06-2017 05:52:00 4 м
Завод Контакт 30-06-2017 05:54:00 1 мин 30-06-2017 05:55:00 3 м
Трофимовский-1 30-06-2017 05:58:00 1 мин 30-06-2017 05:59:00 4 м
Молодёжная 30-06-2017 06:01:00 2 мин 30-06-2017 06:03:00 4 м
Площадь Ленина 30-06-2017 06:06:00 2 мин 30-06-2017 06:08:00 5 м
Студенческий Городок 30-06-2017 06:11:00 1 мин 30-06-2017 06:12:00 4 м
Вагонное Депо 30-06-2017 06:14:00 1 мин 30-06-2017 06:15:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 30-06-2017 06:20:00 12 мин 30-06-2017 06:32:00 17 м
Саратов-2 30-06-2017 06:36:00 1 мин 30-06-2017 06:37:00 5 м
860 км 30-06-2017 06:45:00 1 мин 30-06-2017 06:46:00 9 м
Лесопильный 30-06-2017 06:50:00 1 мин 30-06-2017 06:51:00 5 м
Князевка 30-06-2017 06:54:00 1 мин 30-06-2017 06:55:00 4 м
Увек 30-06-2017 06:59:00 1 мин 30-06-2017 07:00:00 5 м
Правобережный 30-06-2017 07:03:00 1 мин 30-06-2017 07:04:00 4 м
Лодочная база 30-06-2017 07:06:00 1 мин 30-06-2017 07:07:00 3 м
Сазанка 30-06-2017 07:12:00 1 мин 30-06-2017 07:13:00 6 м
Приволжский 30-06-2017 07:17:00 1 мин 30-06-2017 07:18:00 5 м
Анисовка 30-06-2017 07:22:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6470 Аткарск — Анисовка. Время в пути между станциями Трофимовский 1 и Саратов 2 на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Трофимовский 1 Саратов 2 на карте:


Между станциями Трофимовский 1 и Саратов 2 курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6304 Аткарск — Карамыш
6472 Тарханы — Саратов-2
6474 Татищево — Анисовка
6434 Аткарск — Анисовка
6316 Тарханы — Карамыш
6118 Тарханы — Анисовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search