Электричка Трофимовский 1 Саратов 1-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
258
0

Расстояние между станциями Трофимовский 1 Саратов 1-пассажирский 8,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6164, проходит расстояние между станциями Трофимовский 1 и Саратов 1-пассажирский за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Трофимовский 1 и Саратов 1-пассажирский за 22 мин.

Расписание электричек Трофимовский 1 Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 17-01-2018 06:07:00 17-01-2018 06:29:00
Аткарск — Карамыш 6304 17-01-2018 07:03:00 17-01-2018 07:24:00
Тарханы — Саратов-2 6472 17-01-2018 07:14:00 17-01-2018 07:35:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 17-01-2018 07:29:00 17-01-2018 07:44:00
Татищево — Анисовка 6474 17-01-2018 08:11:00 17-01-2018 08:33:00
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 17-01-2018 09:18:00 17-01-2018 09:35:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 17-01-2018 10:23:00 17-01-2018 10:45:00
Аткарск — Анисовка 6434 17-01-2018 16:56:00 17-01-2018 17:18:00
Тарханы — Карамыш 6316 17-01-2018 17:41:00 17-01-2018 18:03:00
Тарханы — Анисовка 6118 17-01-2018 17:56:00 17-01-2018 18:18:00
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 17-01-2018 20:43:00 17-01-2018 20:58:00

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Трофимовский 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 17-01-2018 07:19:00 17-01-2018 07:39:00
Анисовка — Аткарск 6433 17-01-2018 07:36:00 17-01-2018 07:56:00
Анисовка — Тарханы 6475 17-01-2018 07:46:00 17-01-2018 08:06:00
Анисовка — Татищево 6477 17-01-2018 09:28:00 17-01-2018 09:48:00
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 17-01-2018 10:09:00 17-01-2018 10:22:00
Анисовка — Лопуховка 6481 17-01-2018 15:30:00 17-01-2018 15:50:00
Примыкание — Аткарск 6321 17-01-2018 17:05:00 17-01-2018 17:25:00
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 17-01-2018 17:47:00 17-01-2018 18:02:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 17-01-2018 18:20:00 17-01-2018 18:33:00
Карамыш — Тарханы 6325 17-01-2018 18:30:00 17-01-2018 18:50:00
Анисовка — Аткарск 6483 17-01-2018 18:39:00 17-01-2018 18:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Саратов-1-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 28-02-2017 08:43:00
Красавка 28-02-2017 08:50:00 1 мин 28-02-2017 08:51:00 8 м
774 км 28-02-2017 08:57:00 1 мин 28-02-2017 08:58:00 7 м
781 км 28-02-2017 09:04:00 1 мин 28-02-2017 09:05:00 7 м
Кологривовка 28-02-2017 09:12:00 1 мин 28-02-2017 09:13:00 8 м
794 км 28-02-2017 09:17:00 1 мин 28-02-2017 09:18:00 5 м
Евдокимовский 28-02-2017 09:21:00 1 мин 28-02-2017 09:22:00 4 м
799 км 28-02-2017 09:25:00 1 мин 28-02-2017 09:26:00 4 м
800 км 28-02-2017 09:29:00 1 мин 28-02-2017 09:30:00 4 м
802 км 28-02-2017 09:33:00 1 мин 28-02-2017 09:34:00 4 м
Никольский 28-02-2017 09:37:00 1 мин 28-02-2017 09:38:00 4 м
809 км 28-02-2017 09:42:00 1 мин 28-02-2017 09:43:00 5 м
Татищево 28-02-2017 09:50:00 1 мин 28-02-2017 09:51:00 8 м
816 км 28-02-2017 09:53:00 1 мин 28-02-2017 09:54:00 3 м
819 км 28-02-2017 09:57:00 1 мин 28-02-2017 09:58:00 4 м
822 км 28-02-2017 10:02:00 1 мин 28-02-2017 10:03:00 5 м
824 км 28-02-2017 10:06:00 2 мин 28-02-2017 10:08:00 5 м
Курдюм 28-02-2017 10:13:00 1 мин 28-02-2017 10:14:00 6 м
Докторовка 28-02-2017 10:19:00 1 мин 28-02-2017 10:20:00 6 м
837 км 28-02-2017 10:26:00 1 мин 28-02-2017 10:27:00 7 м
Жасминная 28-02-2017 10:29:00 2 мин 28-02-2017 10:31:00 4 м
841 км 28-02-2017 10:33:00 1 мин 28-02-2017 10:34:00 3 м
Поливановка 28-02-2017 10:36:00 2 мин 28-02-2017 10:38:00 4 м
Завод Контакт 28-02-2017 10:41:00 1 мин 28-02-2017 10:42:00 4 м
Трофимовский-1 28-02-2017 10:44:00 1 мин 28-02-2017 10:45:00 3 м
Молодёжная 28-02-2017 10:48:00 2 мин 28-02-2017 10:50:00 5 м
Площадь Ленина 28-02-2017 10:52:00 2 мин 28-02-2017 10:54:00 4 м
Студенческий Городок 28-02-2017 10:57:00 1 мин 28-02-2017 10:58:00 4 м
Вагонное Депо 28-02-2017 11:00:00 1 мин 28-02-2017 11:01:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 28-02-2017 11:07:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6308 Аткарск — Саратов-1-Пасс.. Время в пути между станциями Трофимовский 1 и Саратов 1-пассажирский на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Трофимовский 1 Саратов 1-пассажирский на карте:


Между станциями Трофимовский 1 и Саратов 1-пассажирский курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6304 Аткарск — Карамыш
6472 Тарханы — Саратов-2
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.
6474 Татищево — Анисовка
6113/6166 Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда)
6308 Аткарск — Саратов-1-Пасс.
6434 Аткарск — Анисовка
6316 Тарханы — Карамыш
6118 Тарханы — Анисовка
6162 Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search