ss x
x

Электричка Трофимовский 1 Карамыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Трофимовский 1 и Карамыш за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Трофимовский 1 и Карамыш за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Трофимовский 1 Карамыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 24-09-2020 07:03:00 24-09-2020 09:53:00
Тарханы — Карамыш 6316 24-09-2020 17:40:00 24-09-2020 20:32:00

Расписание электричек Карамыш Трофимовский 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 24-09-2020 04:44:00 24-09-2020 07:39:00
Карамыш — Тарханы 6325 24-09-2020 16:32:00 24-09-2020 19:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Карамыш (ежедневно с 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 24-08-2019 16:17:00
257 км 24-08-2019 16:21:00 1 мин 24-08-2019 16:22:00 5 м
259 км 24-08-2019 16:26:00 1 мин 24-08-2019 16:27:00 5 м
Вторая Расловка 24-08-2019 16:29:00 1 мин 24-08-2019 16:30:00 3 м
262 км 24-08-2019 16:33:00 1 мин 24-08-2019 16:34:00 4 м
263 км 24-08-2019 16:37:00 1 мин 24-08-2019 16:38:00 4 м
Вязовка 24-08-2019 16:40:00 1 мин 24-08-2019 16:41:00 3 м
266 км 24-08-2019 16:44:00 1 мин 24-08-2019 16:45:00 4 м
Аэропорт Гагарин 24-08-2019 16:47:00 1 мин 24-08-2019 16:48:00 3 м
269 км 24-08-2019 16:51:00 1 мин 24-08-2019 16:52:00 4 м
Первая Расловка 24-08-2019 16:54:00 1 мин 24-08-2019 16:55:00 3 м
Липовский 24-08-2019 16:59:00 1 мин 24-08-2019 17:00:00 5 м
276 км 24-08-2019 17:03:00 1 мин 24-08-2019 17:04:00 4 м
279 км 24-08-2019 17:09:00 1 мин 24-08-2019 17:10:00 6 м
Зоринский 24-08-2019 17:18:00 1 мин 24-08-2019 17:19:00 9 м
Сокурский Тракт 24-08-2019 17:26:00 2 мин 24-08-2019 17:28:00 9 м
Техстекло 24-08-2019 17:31:00 1 мин 24-08-2019 17:32:00 4 м
Московское Шоссе 24-08-2019 17:35:00 1 мин 24-08-2019 17:36:00 4 м
Трофимовский-1 24-08-2019 17:40:00 1 мин 24-08-2019 17:41:00 5 м
Молодёжная 24-08-2019 17:44:00 2 мин 24-08-2019 17:46:00 5 м
Площадь Ленина 24-08-2019 17:49:00 2 мин 24-08-2019 17:51:00 5 м
Студенческий Городок 24-08-2019 17:54:00 1 мин 24-08-2019 17:55:00 4 м
Вагонное Депо 24-08-2019 17:57:00 1 мин 24-08-2019 17:58:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 24-08-2019 18:03:00 8 мин 24-08-2019 18:11:00 13 м
Саратов-2 24-08-2019 18:15:00 1 мин 24-08-2019 18:16:00 5 м
Астраханский переезд 24-08-2019 18:20:00 1 мин 24-08-2019 18:21:00 5 м
Саратов-3 24-08-2019 18:26:00 1 мин 24-08-2019 18:27:00 6 м
Зуборезный 24-08-2019 18:30:00 1 мин 24-08-2019 18:31:00 4 м
Примыкание 24-08-2019 18:34:00 1 мин 24-08-2019 18:35:00 4 м
Подшипник 24-08-2019 18:39:00 1 мин 24-08-2019 18:40:00 5 м
Комсомольский 24-08-2019 18:42:00 1 мин 24-08-2019 18:43:00 3 м
Березина Речка 24-08-2019 18:46:00 1 мин 24-08-2019 18:47:00 4 м
Багаевка 24-08-2019 18:51:00 1 мин 24-08-2019 18:52:00 5 м
Александровка 24-08-2019 18:55:00 1 мин 24-08-2019 18:56:00 4 м
19 км 24-08-2019 18:58:00 1 мин 24-08-2019 18:59:00 3 м
Буркин 24-08-2019 19:08:00 1 мин 24-08-2019 19:09:00 10 м
28 км 24-08-2019 19:13:00 1 мин 24-08-2019 19:14:00 5 м
Ивановский 24-08-2019 19:19:00 1 мин 24-08-2019 19:20:00 6 м
35 км 24-08-2019 19:26:00 1 мин 24-08-2019 19:27:00 7 м
Власовский 24-08-2019 19:31:00 1 мин 24-08-2019 19:32:00 5 м
44 км 24-08-2019 19:40:00 1 мин 24-08-2019 19:41:00 9 м
Горючка 24-08-2019 19:46:00 1 мин 24-08-2019 19:47:00 6 м
52 км 24-08-2019 19:50:00 1 мин 24-08-2019 19:51:00 4 м
54 км 24-08-2019 19:54:00 1 мин 24-08-2019 19:55:00 4 м
55 км 24-08-2019 19:57:00 1 мин 24-08-2019 19:58:00 3 м
Паницкая 24-08-2019 20:03:00 1 мин 24-08-2019 20:04:00 6 м
Бобровка 24-08-2019 20:16:00 1 мин 24-08-2019 20:17:00 13 м
79 км 24-08-2019 20:23:00 1 мин 24-08-2019 20:24:00 7 м
Карамыш 24-08-2019 20:32:00 — :: 8 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6316 Тарханы — Карамыш. Время в пути между станциями Трофимовский 1 и Карамыш на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Трофимовский 1 Карамыш на карте:


Между станциями Трофимовский 1 и Карамыш курсируют следующие электрички:
6304 Аткарск — Карамыш
6316 Тарханы — Карамыш

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search