ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Трофимовский 1 Екатериновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Трофимовский 1 и Екатериновка за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Трофимовский 1 и Екатериновка за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Трофимовский 1 Екатериновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 25-09-2021 08:57:00 25-09-2021 11:01:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 25-09-2021 18:36:00 25-09-2021 20:32:00

Расписание электричек Екатериновка Трофимовский 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 25-09-2021 05:27:00 25-09-2021 07:26:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 25-09-2021 17:10:00 25-09-2021 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 04-01-2021 08:44:00
Вагонное Депо 04-01-2021 08:45:00 04-01-2021 08:45:00 1 м
Студенческий Городок 04-01-2021 08:46:00 04-01-2021 08:46:00 1 м
Площадь Ленина 04-01-2021 08:50:00 2 мин 04-01-2021 08:52:00 6 м
Молодёжная 04-01-2021 08:53:00 04-01-2021 08:53:00 1 м
Трофимовский-1 04-01-2021 08:56:00 1 мин 04-01-2021 08:57:00 4 м
Завод Контакт 04-01-2021 08:58:00 04-01-2021 08:58:00 1 м
Поливановка 04-01-2021 08:59:00 04-01-2021 08:59:00 1 м
841 км 04-01-2021 09:00:00 04-01-2021 09:00:00 1 м
Жасминная 04-01-2021 09:04:00 2 мин 04-01-2021 09:06:00 6 м
837 км 04-01-2021 09:07:00 04-01-2021 09:07:00 1 м
Докторовка 04-01-2021 09:08:00 04-01-2021 09:08:00 1 м
Курдюм 04-01-2021 09:17:00 1 мин 04-01-2021 09:18:00 10 м
824 км 04-01-2021 09:19:00 04-01-2021 09:19:00 1 м
822 км 04-01-2021 09:20:00 04-01-2021 09:20:00 1 м
819 км 04-01-2021 09:21:00 04-01-2021 09:21:00 1 м
816 км 04-01-2021 09:22:00 04-01-2021 09:22:00 1 м
Татищево 04-01-2021 09:29:00 1 мин 04-01-2021 09:30:00 8 м
809 км 04-01-2021 09:31:00 04-01-2021 09:31:00 1 м
Никольский 04-01-2021 09:32:00 04-01-2021 09:32:00 1 м
802 км 04-01-2021 09:33:00 04-01-2021 09:33:00 1 м
800 км 04-01-2021 09:34:00 04-01-2021 09:34:00 1 м
799 км 04-01-2021 09:35:00 04-01-2021 09:35:00 1 м
Евдокимовский 04-01-2021 09:36:00 04-01-2021 09:36:00 1 м
794 км 04-01-2021 09:37:00 04-01-2021 09:37:00 1 м
Кологривовка 04-01-2021 09:50:00 1 мин 04-01-2021 09:51:00 14 м
781 км 04-01-2021 09:52:00 04-01-2021 09:52:00 1 м
774 км 04-01-2021 09:53:00 04-01-2021 09:53:00 1 м
Красавка 04-01-2021 09:54:00 04-01-2021 09:54:00 1 м
Аткарск 04-01-2021 10:10:00 1 мин 04-01-2021 10:11:00 17 м
762 км 04-01-2021 10:12:00 04-01-2021 10:12:00 1 м
Капеллы 04-01-2021 10:20:00 1 мин 04-01-2021 10:21:00 9 м
Енгалычевский 04-01-2021 10:29:00 1 мин 04-01-2021 10:30:00 9 м
Лопуховка 04-01-2021 10:37:00 1 мин 04-01-2021 10:38:00 8 м
Афросимовский 04-01-2021 10:45:00 1 мин 04-01-2021 10:46:00 8 м
Еткары 04-01-2021 10:53:00 1 мин 04-01-2021 10:54:00 8 м
Екатериновка 04-01-2021 11:01:00 1 мин 04-01-2021 11:02:00 8 м
700 км 04-01-2021 11:12:00 1 мин 04-01-2021 11:13:00 11 м
Салтыковка 04-01-2021 11:22:00 1 мин 04-01-2021 11:23:00 10 м
Благодатка 04-01-2021 11:36:00 1 мин 04-01-2021 11:37:00 14 м
670 км 04-01-2021 11:44:00 1 мин 04-01-2021 11:45:00 8 м
Ртищево-2 04-01-2021 11:49:00 1 мин 04-01-2021 11:50:00 5 м
Ртищево-1 04-01-2021 11:58:00 — :: 8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1. Время в пути между станциями Трофимовский 1 и Екатериновка на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Трофимовский 1 Екатериновка на карте:


Между станциями Трофимовский 1 и Екатериновка курсируют следующие электрички:
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search