ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Троцилово Перевалочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Троцилово и Перевалочный за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Троцилово и Перевалочный за 23 мин.

Расписание электричек Троцилово Перевалочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 01-08-2021 05:56:00 01-08-2021 06:19:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 01-08-2021 07:09:00 01-08-2021 07:32:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 01-08-2021 09:58:00 01-08-2021 10:21:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 01-08-2021 13:30:00 01-08-2021 13:53:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 01-08-2021 15:50:00 01-08-2021 16:12:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 01-08-2021 19:03:00 01-08-2021 19:26:00

Расписание электричек Перевалочный Троцилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 01-08-2021 06:32:00 01-08-2021 06:54:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 01-08-2021 09:30:00 01-08-2021 09:52:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 01-08-2021 13:18:00 01-08-2021 13:40:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 01-08-2021 16:08:00 01-08-2021 16:30:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 01-08-2021 18:11:00 01-08-2021 18:33:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 01-08-2021 21:00:00 01-08-2021 21:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 21-06-2017 04:37:00
Березина 21-06-2017 04:41:00 1 мин 21-06-2017 04:42:00 5 м
Неманица 21-06-2017 04:47:00 1 мин 21-06-2017 04:48:00 6 м
Новосады 21-06-2017 04:52:00 1 мин 21-06-2017 04:53:00 5 м
Замужанье 21-06-2017 04:59:00 1 мин 21-06-2017 05:00:00 7 м
Приямино 21-06-2017 05:05:00 1 мин 21-06-2017 05:06:00 6 м
Бережок 21-06-2017 05:11:00 1 мин 21-06-2017 05:12:00 6 м
Крупки 21-06-2017 05:19:00 1 мин 21-06-2017 05:20:00 8 м
Новая Жизнь 21-06-2017 05:24:00 1 мин 21-06-2017 05:25:00 5 м
Бобр 21-06-2017 05:32:00 1 мин 21-06-2017 05:33:00 8 м
Красновка 21-06-2017 05:38:00 1 мин 21-06-2017 05:39:00 6 м
Славное 21-06-2017 05:45:00 1 мин 21-06-2017 05:46:00 7 м
Нарцизово 21-06-2017 05:52:00 1 мин 21-06-2017 05:53:00 7 м
Троцилово 21-06-2017 05:55:00 1 мин 21-06-2017 05:56:00 3 м
Красная Горка 21-06-2017 06:01:00 1 мин 21-06-2017 06:02:00 6 м
Толочин 21-06-2017 06:07:00 1 мин 21-06-2017 06:08:00 6 м
Выдерщина 21-06-2017 06:14:00 1 мин 21-06-2017 06:15:00 7 м
Перевалочный 21-06-2017 06:19:00 1 мин 21-06-2017 06:20:00 5 м
Мартюхово 21-06-2017 06:23:00 1 мин 21-06-2017 06:24:00 4 м
Коханово 21-06-2017 06:27:00 1 мин 21-06-2017 06:28:00 4 м
Голошевка 21-06-2017 06:31:00 1 мин 21-06-2017 06:32:00 4 м
Дятлово 21-06-2017 06:35:00 1 мин 21-06-2017 06:36:00 4 м
Солнечный 21-06-2017 06:40:00 1 мин 21-06-2017 06:41:00 5 м
Ломачино 21-06-2017 06:44:00 1 мин 21-06-2017 06:45:00 4 м
Веровойша 21-06-2017 06:47:00 1 мин 21-06-2017 06:48:00 3 м
Хороброво 21-06-2017 06:51:00 1 мин 21-06-2017 06:52:00 4 м
Орша-Центр. 21-06-2017 06:59:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6004 Борисов — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Троцилово и Перевалочный на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Троцилово Перевалочный на карте:


Между станциями Троцилово и Перевалочный курсируют следующие электрички:
6004 Борисов — Орша-Центр.
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Борисов — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search