Электричка Трилесы Сорочий брод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
85
0

Расстояние между станциями Трилесы Сорочий брод 28,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206/6020, проходит расстояние между станциями Трилесы и Сорочий брод за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204/6016, которая пройдет расстояние между станциями Трилесы и Сорочий брод за 39 мин.

Расписание электричек Трилесы Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс.6202/601017-11-2017 05:43:0017-11-2017 06:16:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601617-11-2017 07:16:0017-11-2017 08:00:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602017-11-2017 10:32:0017-11-2017 11:04:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602417-11-2017 13:34:0017-11-2017 14:15:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602817-11-2017 16:32:0017-11-2017 17:11:00

Расписание электричек Сорочий брод Трилесы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620317-11-2017 07:58:0017-11-2017 08:32:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620517-11-2017 10:21:0017-11-2017 10:53:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620917-11-2017 17:01:0017-11-2017 17:51:00
Киев-Пасс. — Казатин-16019/621117-11-2017 18:28:0017-11-2017 18:59:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621317-11-2017 19:51:0017-11-2017 20:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казатин-1— ::19-02-2017 05:53:00
Сестреновка19-02-2017 06:04:001 мин19-02-2017 06:05:0012 м
Вернигородок19-02-2017 06:11:001 мин19-02-2017 06:12:007 м
Белоселье19-02-2017 06:15:001 мин19-02-2017 06:16:004 м
Чернорудка19-02-2017 06:19:001 мин19-02-2017 06:20:004 м
Вчерайше19-02-2017 06:26:001 мин19-02-2017 06:27:007 м
Бровки19-02-2017 06:34:001 мин19-02-2017 06:35:008 м
Харлеевка19-02-2017 06:42:001 мин19-02-2017 06:43:008 м
Попельня19-02-2017 06:51:002 мин19-02-2017 06:53:0010 м
Саверцы19-02-2017 06:58:001 мин19-02-2017 06:59:006 м
Чернявка19-02-2017 07:03:001 мин19-02-2017 07:04:005 м
Кожанка19-02-2017 07:12:001 мин19-02-2017 07:13:009 м
Трилесы19-02-2017 07:19:001 мин19-02-2017 07:20:007 м
Фастов-119-02-2017 07:31:0017 мин19-02-2017 07:48:0028 м
Снетинка19-02-2017 07:53:001 мин19-02-2017 07:54:006 м
Сорочий Брод19-02-2017 07:59:001 мин19-02-2017 08:00:006 м
Вишняки19-02-2017 08:02:001 мин19-02-2017 08:03:003 м
Пивни19-02-2017 08:05:001 мин19-02-2017 08:06:003 м
Белки19-02-2017 08:08:001 мин19-02-2017 08:09:003 м
Мотовиловка19-02-2017 08:13:001 мин19-02-2017 08:14:005 м
Корчи19-02-2017 08:15:0019-02-2017 08:15:001 м
Васильков-119-02-2017 08:23:001 мин19-02-2017 08:24:009 м
888 км19-02-2017 08:25:0019-02-2017 08:25:001 м
Глеваха19-02-2017 08:29:001 мин19-02-2017 08:30:005 м
Шляхова19-02-2017 08:32:001 мин19-02-2017 08:33:003 м
Малютинка19-02-2017 08:35:001 мин19-02-2017 08:36:003 м
Боярка19-02-2017 08:40:001 мин19-02-2017 08:41:005 м
Тарасовка19-02-2017 08:44:001 мин19-02-2017 08:45:004 м
Вишнёвое19-02-2017 08:51:001 мин19-02-2017 08:52:007 м
Киев-Волынский19-02-2017 08:58:001 мин19-02-2017 08:59:007 м
Караваевы Дачи19-02-2017 09:03:001 мин19-02-2017 09:04:005 м
Киев-Пасс.19-02-2017 09:10:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Трилесы и Сорочий брод на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Трилесы Сорочий брод на карте:


Между станциями Трилесы и Сорочий брод курсируют следующие электрички:
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search