ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Трикотажная Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Павшино 5,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Павшино за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6627, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Павшино за 5 мин.

Расписание электричек Трикотажная Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7520/7519 00:05 00:13
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 00:17 00:25
Подольск — Нахабино 7522/7521 00:23 00:31
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 00:30 00:37
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:41 00:49
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931/6931 00:47 00:55
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 00:53 01:01
Подольск — Нахабино 7526/7525 00:59 01:07
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 01:06 01:13
Подольск — Нахабино 7528/7527 01:17 01:25
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 01:35 01:43
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:50 04:58
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:35 05:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 05:55
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 06:05 06:13
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:23 06:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:35 06:43
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:41 06:49
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:50 06:58
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:59 07:07
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 07:12 07:20
Подольск — Нахабино 7410/7409 07:17 07:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:29 07:36
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:35 07:43
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6205 07:42 07:49
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:47 07:55
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:53 08:01
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 08:05 08:13
Подольск — Нахабино 7416/7415 08:11 08:19
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:17 08:25
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:23 08:31
Подольск — Нахабино 7418/7417 08:29 08:37
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6903 08:41 08:49
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:47 08:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:56 09:03
Подольск — Нахабино 7422/7421 09:05 09:13
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 09:12 09:19
Подольск — Нахабино 7424/7423 09:23 09:31
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:34 09:42
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:41 09:49
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:47 09:55
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6907 09:59 10:07
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:11 10:19
Подольск — Нахабино 7428/7427 10:17 10:25
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:23 10:31
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:35 10:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:43 10:51
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:53 11:01
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6209 11:05 11:13
Подольск — Нахабино 7434/7433 11:11 11:19
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:23 11:31
Подольск — Нахабино 7436/7435 11:29 11:37
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 11:35 11:43
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:42 11:49
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:47 11:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:54 12:01
Подольск — Нахабино 7440/7439 12:05 12:13
Подольск — Нахабино 7442/7441 12:23 12:31
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:30 12:37
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:41 12:49
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:59 13:07
Подольск — Нахабино 7448/7447 13:17 13:25
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:35 13:43
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6213 13:47 13:54
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:53 14:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:04 14:12
Подольск — Нахабино 7454/7453 14:11 14:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:18 14:25
Подольск — Нахабино 7456/7455 14:29 14:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 14:49
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:47 14:55
Подольск — Нахабино 7460/7459 15:05 15:13
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:13 15:21
Подольск — Нахабино 7462/7461 15:23 15:31
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:41 15:49
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 15:48 15:55
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6409 15:53 16:01
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:59 16:07
Подольск — Нахабино 7468/7467 16:17 16:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:24 16:31
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:29 16:37
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:35 16:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:47 16:55
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:53 17:01
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 17:13
Подольск — Нахабино 7474/7473 17:11 17:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:18 17:25
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6915 17:23 17:31
Подольск — Нахабино 7476/7475 17:29 17:37
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:36 17:43
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6117 17:42 17:49
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:47 17:55
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6917 17:53 18:01
Подольск — Нахабино 7480/7479 18:05 18:13
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6919 18:11 18:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:17 18:25
Подольск — Нахабино 7482/7481 18:23 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:33 18:41
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:41 18:49
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:48 18:55

Расписание электричек Павшино Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 00:14 00:21
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 04:14 04:21
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:32 04:39
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:50 04:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 05:02 05:09
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:08 05:15
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:20 05:27
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:26 05:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:38 05:45
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:44 05:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:54 06:01
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:02 06:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 06:08 06:15
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:20 06:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:26 06:33
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6902 06:32 06:39
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:38 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:44 06:51
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:56 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 07:02 07:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306 07:08 07:15
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:14 07:21
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:20 07:27
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:26 07:33
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:32 07:39
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 07:38 07:45
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:50 07:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 08:02 08:09
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:08 08:15
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6906 08:14 08:21
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:26 08:33
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6908 08:32 08:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:37 08:44
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:44 08:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:50 08:57
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 08:56 09:03
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:03 09:10
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:14 09:21
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:20 09:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:32 09:39
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:38 09:45
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:56 10:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330 10:08 10:15
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:14 10:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 10:23 10:30
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:32 10:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312 10:38 10:45
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:50 10:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 11:03 11:10
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:09 11:16
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6210 11:14 11:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:20 11:27
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:26 11:33
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:44 11:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:50 11:57
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:02 12:09
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:20 12:27
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:38 12:45
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:56 13:03
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:14 13:21
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:20 13:27
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:32 13:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322 13:44 13:51
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:50 13:57
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:08 14:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 14:14 14:21
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:26 14:33
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:34 14:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:44 14:51
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6918 14:50 14:57
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:56 15:03
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:02 15:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 15:08 15:15
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:20 15:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:26 15:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:32 15:39
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:40 15:47
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:50 15:57
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:56 16:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 16:08 16:15
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:14 16:21
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6920 16:20 16:27
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:32 16:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 16:38 16:45
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:50 16:57
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6922 16:56 17:03
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:02 17:09
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:08 17:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:18 17:25
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:26 17:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 17:32 17:39
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 17:38 17:45
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:44 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:50 17:57
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:02 18:09
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6928 18:08 18:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:14 18:21
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:20 18:27
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6930 18:26 18:33
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:38 18:45

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23:46
Дмитровская 23:52 1 мин 23:53 7 м
Гражданская 23:55 1 мин 23:56 3 м
Красный Балтиец 23:59 1 мин 00:00 4 м
Ленинградская 00:01 1 мин 00:02 2 м
Покровское-Стрешнево 00:04 1 мин 00:05 3 м
Тушино 00:09 1 мин 00:10 5 м
Трикотажная 00:12 1 мин 00:13 3 м
Павшино 00:18 1 мин 00:19 6 м
Красногорская 00:21 1 мин 00:22 3 м
Опалиха 00:26 1 мин 00:27 5 м
Аникеевка 00:28 1 мин 00:29 2 м
Нахабино 00:34 — :: 5 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино. Время в пути между станциями Трикотажная и Павшино на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Павшино на карте:

Между станциями Трикотажная и Павшино курсируют следующие электрички:
6627 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6629 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6464/6463 Люблино — Дедовск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6603 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6605 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6370/6369 Подольск — Нахабино
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6372/6371 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6613 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6615 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6617 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6619 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6621 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6623 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино
6625 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search