ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Трикотажная Истра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Истра 58,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6386/6385, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Истра за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Истра за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Трикотажная Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 00:30 01:23
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 00:53 01:46
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:50 05:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:35 06:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 06:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:35 07:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:29 08:25
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:47 08:42
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:17 09:12
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:23 09:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:56 09:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 09:12 10:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:34 10:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:47 10:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:11 11:06
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:23 11:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:43 11:38
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:23 12:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:54 12:41
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6213 13:47 14:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:04 14:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:18 15:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 15:35
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:13 16:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:24 17:18
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:29 17:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:47 17:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:18 18:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:17 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:33 19:25
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:48 19:43
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6925 19:05 20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:12 20:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:24 20:19
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:29 20:24
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 20:00 20:54
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:23 21:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:36 21:28
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:42 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:12 22:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:48 22:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:26 23:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:42 23:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:58 00:52

Расписание электричек Истра Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:14 05:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:53 05:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:07 06:01
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:23 06:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:42 06:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:59 06:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:12 07:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306 06:21 07:15
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:51 07:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:15 08:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:51 08:44
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:00 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:48 09:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330 09:21 10:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:36 10:30
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312 09:51 10:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:16 11:10
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:33 11:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:05 11:57
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322 12:59 13:51
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:28 14:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:22 15:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:41 15:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:47 15:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:25 16:15
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 15:53 16:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:32 17:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:45 17:39
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 16:52 17:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:08 17:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:28 18:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:03 18:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 18:33 19:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:39 19:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:32 20:27
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:30 21:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:37 22:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:51 22:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:12 23:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:47 23:39
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 23:07 00:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:27 00:21

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Трикотажная и Истра на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Истра на карте:

Между станциями Трикотажная и Истра курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6503 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6605 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6372/6371 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6517 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search