ss x
x

Электричка Трикотажная Бутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Бутово 41,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310/6309, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Бутово за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Бутово за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Трикотажная Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 20-10-2018 05:33:00 20-10-2018 07:04:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 20-10-2018 06:20:00 20-10-2018 07:46:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 20-10-2018 06:57:00 20-10-2018 08:25:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-10-2018 07:05:00 20-10-2018 08:31:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-10-2018 07:48:00 20-10-2018 09:16:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 20-10-2018 08:06:00 20-10-2018 09:33:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 20-10-2018 09:12:00 20-10-2018 10:37:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 20-10-2018 09:22:00 20-10-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-10-2018 10:05:00 20-10-2018 11:33:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 20-10-2018 10:20:00 20-10-2018 11:45:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 20-10-2018 10:31:00 20-10-2018 11:54:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 20-10-2018 11:46:00 20-10-2018 13:10:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 20-10-2018 15:31:00 20-10-2018 16:56:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 20-10-2018 15:37:00 20-10-2018 17:02:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 20-10-2018 16:00:00 20-10-2018 17:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 20-10-2018 16:30:00 20-10-2018 17:57:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 20-10-2018 16:36:00 20-10-2018 18:03:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-10-2018 17:33:00 20-10-2018 19:05:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 20-10-2018 18:09:00 20-10-2018 19:37:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 20-10-2018 18:24:00 20-10-2018 19:55:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-10-2018 18:36:00 20-10-2018 20:03:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 20-10-2018 19:27:00 20-10-2018 20:55:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-10-2018 19:51:00 20-10-2018 21:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-10-2018 20:00:00 20-10-2018 21:28:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 20-10-2018 20:06:00 20-10-2018 21:38:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-10-2018 21:07:00 20-10-2018 22:39:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-10-2018 22:34:00 20-10-2018 23:57:00

Расписание электричек Бутово Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 20-10-2018 05:37:00 20-10-2018 07:02:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 20-10-2018 05:59:00 20-10-2018 07:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-10-2018 06:08:00 20-10-2018 07:32:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-10-2018 06:52:00 20-10-2018 08:15:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 20-10-2018 07:05:00 20-10-2018 08:29:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 20-10-2018 07:27:00 20-10-2018 08:51:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-10-2018 07:39:00 20-10-2018 09:10:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 20-10-2018 07:51:00 20-10-2018 09:15:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-10-2018 08:16:00 20-10-2018 09:39:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-10-2018 08:24:00 20-10-2018 09:45:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 20-10-2018 09:49:00 20-10-2018 11:16:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 20-10-2018 14:27:00 20-10-2018 15:57:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 20-10-2018 14:54:00 20-10-2018 16:19:00
Подольск — Нахабино 6494/6493 20-10-2018 16:14:00 20-10-2018 17:43:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 20-10-2018 16:25:00 20-10-2018 17:53:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 20-10-2018 17:24:00 20-10-2018 18:49:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 20-10-2018 17:56:00 20-10-2018 19:24:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 20-10-2018 18:06:00 20-10-2018 19:43:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 20-10-2018 18:16:00 20-10-2018 19:49:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 20-10-2018 18:38:00 20-10-2018 20:04:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 20-10-2018 19:59:00 20-10-2018 21:18:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-10-2018 20:19:00 20-10-2018 21:36:00
Щербинка — Нахабино 6388/6387 20-10-2018 20:29:00 20-10-2018 21:44:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 20-10-2018 20:48:00 20-10-2018 22:10:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 20-10-2018 21:44:00 20-10-2018 23:06:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 20-10-2018 22:42:00 20-10-2018 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18-11-2016 04:22:00
Истра 18-11-2016 04:25:00 1 мин 18-11-2016 04:26:00 4 м
Троицкая 18-11-2016 04:29:00 1 мин 18-11-2016 04:30:00 4 м
Манихино 1 18-11-2016 04:33:00 1 мин 18-11-2016 04:34:00 4 м
50 км 18-11-2016 04:37:00 1 мин 18-11-2016 04:38:00 4 м
Снегири 18-11-2016 04:43:00 1 мин 18-11-2016 04:44:00 6 м
Миитовская 18-11-2016 04:47:00 1 мин 18-11-2016 04:48:00 4 м
Дедовск 18-11-2016 04:50:00 1 мин 18-11-2016 04:51:00 3 м
Малиновка 18-11-2016 04:53:00 1 мин 18-11-2016 04:54:00 3 м
Нахабино 18-11-2016 04:56:00 3 мин 18-11-2016 04:59:00 5 м
Аникеевка 18-11-2016 05:01:00 1 мин 18-11-2016 05:02:00 3 м
Опалиха 18-11-2016 05:04:00 1 мин 18-11-2016 05:05:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 05:09:00 1 мин 18-11-2016 05:10:00 5 м
Павшино 18-11-2016 05:13:00 1 мин 18-11-2016 05:14:00 4 м
Трикотажная 18-11-2016 05:17:00 1 мин 18-11-2016 05:18:00 4 м
Тушино 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 05:31:00 1 мин 18-11-2016 05:32:00 2 м
Гражданская 18-11-2016 05:35:00 2 мин 18-11-2016 05:37:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 2 м
Ржевская 18-11-2016 05:46:00 1 мин 18-11-2016 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 05:51:00 1 мин 18-11-2016 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 05:57:00 2 мин 18-11-2016 05:59:00 7 м
Москва-Товарная 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 5 м
Калитники 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 2 м
Текстильщики 18-11-2016 06:09:00 1 мин 18-11-2016 06:10:00 4 м
Люблино 18-11-2016 06:12:00 1 мин 18-11-2016 06:13:00 3 м
Депо 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 2 м
Перерва 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 06:20:00 1 мин 18-11-2016 06:21:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 06:25:00 2 мин 18-11-2016 06:27:00 6 м
Покровская 18-11-2016 06:30:00 1 мин 18-11-2016 06:31:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 06:34:00 16 мин 18-11-2016 06:50:00 19 м
Битца 18-11-2016 06:51:00 18-11-2016 06:51:00 1 м
Бутово 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 5 м
Щербинка 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 4 м
Силикатная 18-11-2016 07:01:00 18-11-2016 07:01:00 1 м
Подольск 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 6 м
Кутузовская 18-11-2016 07:09:00 1 мин 18-11-2016 07:10:00 3 м
Весенняя 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 3 м
Гривно 18-11-2016 07:16:00 1 мин 18-11-2016 07:17:00 4 м
Львовская 18-11-2016 07:22:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Трикотажная и Бутово на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Бутово на карте:


Между станциями Трикотажная и Бутово курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search