ss x
x

Электричка Трикотажная Бутово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трикотажная Бутово 41,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310/6309, проходит расстояние между станциями Трикотажная и Бутово за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308/6307, которая пройдет расстояние между станциями Трикотажная и Бутово за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Трикотажная Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 20-05-2019 04:30:00 20-05-2019 05:56:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 20-05-2019 05:14:00 20-05-2019 06:46:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 20-05-2019 05:35:00 20-05-2019 07:03:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 20-05-2019 06:20:00 20-05-2019 07:45:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-05-2019 07:05:00 20-05-2019 08:32:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 20-05-2019 07:34:00 20-05-2019 09:09:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-05-2019 07:47:00 20-05-2019 09:20:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 20-05-2019 08:01:00 20-05-2019 09:28:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 20-05-2019 08:06:00 20-05-2019 09:34:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 20-05-2019 10:20:00 20-05-2019 11:46:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 20-05-2019 10:31:00 20-05-2019 11:56:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 20-05-2019 13:59:00 20-05-2019 15:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 20-05-2019 14:27:00 20-05-2019 15:55:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 20-05-2019 15:37:00 20-05-2019 17:02:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 20-05-2019 16:00:00 20-05-2019 17:22:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 20-05-2019 16:30:00 20-05-2019 17:57:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 20-05-2019 16:36:00 20-05-2019 18:02:00
Нахабино — Столбовая 6432/6431 20-05-2019 17:27:00 20-05-2019 18:54:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-05-2019 17:33:00 20-05-2019 19:05:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 20-05-2019 18:04:00 20-05-2019 19:31:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-05-2019 18:09:00 20-05-2019 19:37:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-05-2019 18:16:00 20-05-2019 19:48:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 20-05-2019 18:24:00 20-05-2019 19:58:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-05-2019 18:36:00 20-05-2019 20:05:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 20-05-2019 19:27:00 20-05-2019 20:55:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-05-2019 19:51:00 20-05-2019 21:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-05-2019 20:00:00 20-05-2019 21:28:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 20-05-2019 20:36:00 20-05-2019 22:26:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-05-2019 21:07:00 20-05-2019 22:41:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-05-2019 22:34:00 20-05-2019 23:58:00

Расписание электричек Бутово Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-05-2019 05:10:00 20-05-2019 06:32:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 20-05-2019 05:36:00 20-05-2019 07:02:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 20-05-2019 05:57:00 20-05-2019 07:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-05-2019 06:07:00 20-05-2019 07:31:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 20-05-2019 06:41:00 20-05-2019 08:03:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-05-2019 06:51:00 20-05-2019 08:15:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 20-05-2019 07:05:00 20-05-2019 08:28:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 20-05-2019 07:15:00 20-05-2019 08:39:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 20-05-2019 07:20:00 20-05-2019 08:45:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 20-05-2019 07:27:00 20-05-2019 08:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 20-05-2019 07:33:00 20-05-2019 08:57:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-05-2019 07:38:00 20-05-2019 09:10:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 20-05-2019 07:50:00 20-05-2019 09:15:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 20-05-2019 08:03:00 20-05-2019 09:30:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-05-2019 08:16:00 20-05-2019 09:39:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-05-2019 08:23:00 20-05-2019 09:45:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 20-05-2019 09:37:00 20-05-2019 10:54:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 20-05-2019 09:41:00 20-05-2019 11:16:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 20-05-2019 10:09:00 20-05-2019 11:32:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 20-05-2019 13:49:00 20-05-2019 15:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 20-05-2019 14:52:00 20-05-2019 16:13:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 20-05-2019 14:57:00 20-05-2019 16:19:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 20-05-2019 15:34:00 20-05-2019 16:58:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 20-05-2019 16:11:00 20-05-2019 17:36:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 20-05-2019 17:20:00 20-05-2019 18:40:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 20-05-2019 17:59:00 20-05-2019 19:24:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 20-05-2019 18:07:00 20-05-2019 19:43:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 20-05-2019 18:43:00 20-05-2019 20:03:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-05-2019 20:18:00 20-05-2019 21:35:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 20-05-2019 20:31:00 20-05-2019 21:43:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 20-05-2019 20:48:00 20-05-2019 22:10:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 20-05-2019 21:44:00 20-05-2019 23:06:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 20-05-2019 22:41:00 20-05-2019 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18-11-2016 04:22:00
Истра 18-11-2016 04:25:00 1 мин 18-11-2016 04:26:00 4 м
Троицкая 18-11-2016 04:29:00 1 мин 18-11-2016 04:30:00 4 м
Манихино 1 18-11-2016 04:33:00 1 мин 18-11-2016 04:34:00 4 м
50 км 18-11-2016 04:37:00 1 мин 18-11-2016 04:38:00 4 м
Снегири 18-11-2016 04:43:00 1 мин 18-11-2016 04:44:00 6 м
Миитовская 18-11-2016 04:47:00 1 мин 18-11-2016 04:48:00 4 м
Дедовск 18-11-2016 04:50:00 1 мин 18-11-2016 04:51:00 3 м
Малиновка 18-11-2016 04:53:00 1 мин 18-11-2016 04:54:00 3 м
Нахабино 18-11-2016 04:56:00 3 мин 18-11-2016 04:59:00 5 м
Аникеевка 18-11-2016 05:01:00 1 мин 18-11-2016 05:02:00 3 м
Опалиха 18-11-2016 05:04:00 1 мин 18-11-2016 05:05:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 05:09:00 1 мин 18-11-2016 05:10:00 5 м
Павшино 18-11-2016 05:13:00 1 мин 18-11-2016 05:14:00 4 м
Трикотажная 18-11-2016 05:17:00 1 мин 18-11-2016 05:18:00 4 м
Тушино 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 5 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 05:31:00 1 мин 18-11-2016 05:32:00 2 м
Гражданская 18-11-2016 05:35:00 2 мин 18-11-2016 05:37:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 2 м
Ржевская 18-11-2016 05:46:00 1 мин 18-11-2016 05:47:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 05:51:00 1 мин 18-11-2016 05:52:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 05:57:00 2 мин 18-11-2016 05:59:00 7 м
Москва-Товарная 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 5 м
Калитники 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 2 м
Текстильщики 18-11-2016 06:09:00 1 мин 18-11-2016 06:10:00 4 м
Люблино 18-11-2016 06:12:00 1 мин 18-11-2016 06:13:00 3 м
Депо 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 2 м
Перерва 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 06:20:00 1 мин 18-11-2016 06:21:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 06:25:00 2 мин 18-11-2016 06:27:00 6 м
Покровская 18-11-2016 06:30:00 1 мин 18-11-2016 06:31:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 06:34:00 16 мин 18-11-2016 06:50:00 19 м
Битца 18-11-2016 06:51:00 18-11-2016 06:51:00 1 м
Бутово 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 5 м
Щербинка 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 4 м
Силикатная 18-11-2016 07:01:00 18-11-2016 07:01:00 1 м
Подольск 18-11-2016 07:06:00 1 мин 18-11-2016 07:07:00 6 м
Кутузовская 18-11-2016 07:09:00 1 мин 18-11-2016 07:10:00 3 м
Весенняя 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 3 м
Гривно 18-11-2016 07:16:00 1 мин 18-11-2016 07:17:00 4 м
Львовская 18-11-2016 07:22:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Трикотажная и Бутово на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Бутово на карте:


Между станциями Трикотажная и Бутово курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6458/6457 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search