ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Треполье Узуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Треполье Узуново 34,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Треполье и Узуново за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6854, которая пройдет расстояние между станциями Треполье и Узуново за 38 мин.

Расписание электричек Треполье Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 09:09 09:39
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 16:32 17:18
Троекурово — Узуново 6856 19:15 19:45

Расписание электричек Узуново Треполье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 07:54 08:23
Узуново — Троекурово 6853 11:04 11:38
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 17:46 18:16
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 20:10 20:39

Остановки и станции по маршруту следования Павелец-1-Тульский — Узуново (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павелец-1-Тульский — :: 15:13
Кремлево 15:19 1 мин 15:20 7 м
Мшанка 15:23 1 мин 15:24 4 м
Катино 15:31 1 мин 15:32 8 м
Волшута 15:36 1 мин 15:37 5 м
Лужковская 15:44 1 мин 15:45 8 м
Голдино 15:50 1 мин 15:51 6 м
Бояринцево 16:00 1 мин 16:01 10 м
Михайлов 16:05 2 мин 16:07 6 м
Донцы 16:12 1 мин 16:13 6 м
Виленки 16:18 1 мин 16:19 6 м
Треполье 16:24 1 мин 16:25 6 м
Кораблёвка 16:32 1 мин 16:33 8 м
Серебряные Пруды 16:38 7 мин 16:45 12 м
Дудино 16:49 1 мин 16:50 5 м
162 км 16:54 1 мин 16:55 5 м
Узуново 17:03 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6854 Павелец-1-Тульский — Узуново. Время в пути между станциями Треполье и Узуново на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Треполье Узуново на карте:

Между станциями Треполье и Узуново курсируют следующие электрички:
6852 Павелец-1-Тульский — Узуново
6854 Павелец-1-Тульский — Узуново
6856 Троекурово — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search