ss x
x

Электричка Трехгорка Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трехгорка Водники 37,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Трехгорка и Водники за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6272, которая пройдет расстояние между станциями Трехгорка и Водники за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Трехгорка Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 19-10-2018 05:40:00 19-10-2018 06:42:00
Звенигород — Большая Волга 6214 19-10-2018 07:05:00 19-10-2018 08:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-10-2018 07:34:00 19-10-2018 08:39:00
Одинцово — Талдом 6218 19-10-2018 07:59:00 19-10-2018 09:11:00
Звенигород — Лобня 6222 19-10-2018 08:38:00 19-10-2018 09:46:00
Бородино — Лобня 6226 19-10-2018 09:39:00 19-10-2018 10:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-10-2018 10:07:00 19-10-2018 11:12:00
Одинцово — Лобня 6230 19-10-2018 10:44:00 19-10-2018 11:49:00
Звенигород — Лобня 6238 19-10-2018 12:10:00 19-10-2018 13:11:00
Одинцово — Икша 6244 19-10-2018 15:40:00 19-10-2018 16:45:00
Одинцово — Дмитров 6250 19-10-2018 17:34:00 19-10-2018 18:46:00
Звенигород — Лобня 6260 19-10-2018 18:47:00 19-10-2018 19:51:00
Голицыно — Дмитров 6262 19-10-2018 19:11:00 19-10-2018 20:15:00
Одинцово — Талдом 6266 19-10-2018 20:48:00 19-10-2018 21:48:00
Можайск — Лобня 6270 19-10-2018 21:37:00 19-10-2018 22:42:00
Звенигород — Лобня 6272 19-10-2018 21:45:00 19-10-2018 22:48:00

Расписание электричек Водники Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 19-10-2018 04:40:00 19-10-2018 05:54:00
Лобня — Звенигород 6211 19-10-2018 05:32:00 19-10-2018 06:43:00
Икша — Кубинка 1 6213 19-10-2018 05:40:00 19-10-2018 06:49:00
Лобня — Кубинка 1 6215 19-10-2018 06:17:00 19-10-2018 07:38:00
Лобня — Одинцово 6219 19-10-2018 07:14:00 19-10-2018 08:19:00
Икша — Голицыно 6225 19-10-2018 08:16:00 19-10-2018 09:25:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-10-2018 08:48:00 19-10-2018 10:03:00
Икша — Голицыно 6233 19-10-2018 09:57:00 19-10-2018 11:02:00
Лобня — Можайск 6237 19-10-2018 13:16:00 19-10-2018 14:21:00
Икша — Кубинка 1 6241 19-10-2018 13:21:00 19-10-2018 14:30:00
Икша — Голицыно 6255 19-10-2018 16:17:00 19-10-2018 17:27:00
Лобня — Можайск 6257 19-10-2018 16:46:00 19-10-2018 17:56:00
Дмитров — Одинцово 6259 19-10-2018 17:21:00 19-10-2018 18:31:00
Икша — Кубинка 1 6261 19-10-2018 17:51:00 19-10-2018 18:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 19-10-2018 18:51:00 19-10-2018 20:01:00
Лобня — Одинцово 6269 19-10-2018 19:44:00 19-10-2018 20:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 26-11-2016 20:48:00
Малые Вязёмы 26-11-2016 20:50:00 1 мин 26-11-2016 20:51:00 3 м
Дачное 26-11-2016 20:52:00 26-11-2016 20:52:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 20:56:00 1 мин 26-11-2016 20:57:00 5 м
Здравница 26-11-2016 20:59:00 1 мин 26-11-2016 21:00:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 21:02:00 1 мин 26-11-2016 21:03:00 3 м
Пионерская 26-11-2016 21:05:00 1 мин 26-11-2016 21:06:00 3 м
Отрадное 26-11-2016 21:07:00 26-11-2016 21:07:00 1 м
Одинцово 26-11-2016 21:10:00 1 мин 26-11-2016 21:11:00 4 м
Баковка 26-11-2016 21:12:00 26-11-2016 21:12:00 1 м
Трёхгорка 26-11-2016 21:14:00 1 мин 26-11-2016 21:15:00 3 м
Немчиновка 26-11-2016 21:16:00 26-11-2016 21:16:00 1 м
Сетунь 26-11-2016 21:17:00 26-11-2016 21:17:00 1 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 21:19:00 1 мин 26-11-2016 21:20:00 3 м
Кунцево 26-11-2016 21:22:00 1 мин 26-11-2016 21:23:00 3 м
Фили 26-11-2016 21:27:00 1 мин 26-11-2016 21:28:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 21:29:00 1 мин 26-11-2016 21:30:00 2 м
Беговая 26-11-2016 21:33:00 1 мин 26-11-2016 21:34:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-11-2016 21:38:00 3 мин 26-11-2016 21:41:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-11-2016 21:45:00 1 мин 26-11-2016 21:46:00 5 м
Тимирязевская 26-11-2016 21:51:00 1 мин 26-11-2016 21:52:00 6 м
Окружная 26-11-2016 21:54:00 1 мин 26-11-2016 21:55:00 3 м
Дегунино 26-11-2016 21:57:00 1 мин 26-11-2016 21:58:00 3 м
Бескудниково 26-11-2016 22:01:00 29 мин 26-11-2016 22:30:00 32 м
Лианозово 26-11-2016 22:32:00 1 мин 26-11-2016 22:33:00 3 м
Марк 26-11-2016 22:35:00 1 мин 26-11-2016 22:36:00 3 м
Новодачная 26-11-2016 22:38:00 1 мин 26-11-2016 22:39:00 3 м
Долгопрудная 26-11-2016 22:40:00 1 мин 26-11-2016 22:41:00 2 м
Водники 26-11-2016 22:43:00 1 мин 26-11-2016 22:44:00 3 м
Хлебниково 26-11-2016 22:46:00 1 мин 26-11-2016 22:47:00 3 м
Шереметьевская 26-11-2016 22:48:00 1 мин 26-11-2016 22:49:00 2 м
Лобня 26-11-2016 22:54:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6272 Голицыно — Лобня. Время в пути между станциями Трехгорка и Водники на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Трехгорка Водники на карте:


Между станциями Трехгорка и Водники курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6204 Голицыно — Лобня
6206 Одинцово — Дмитров
6212 Кубинка 1 — Икша
6216 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6238 Звенигород — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Лобня
6260 Звенигород — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6272 Голицыно — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search