ss x
x

Электричка Трехгорка Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трехгорка Водники 37,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Трехгорка и Водники за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6272, которая пройдет расстояние между станциями Трехгорка и Водники за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Трехгорка Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6210 20-05-2019 06:34:00 20-05-2019 07:37:00
Звенигород — Дубна 6214 20-05-2019 07:06:00 20-05-2019 08:11:00
Голицыно — Талдом 6218 20-05-2019 07:55:00 20-05-2019 09:11:00
Звенигород — Лобня 6222 20-05-2019 08:36:00 20-05-2019 09:46:00
Бородино — Лобня 6226 20-05-2019 09:36:00 20-05-2019 10:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-05-2019 10:07:00 20-05-2019 11:13:00
Одинцово — Лобня 6230 20-05-2019 10:41:00 20-05-2019 11:50:00
Звенигород — Лобня 6238 20-05-2019 12:10:00 20-05-2019 13:13:00
Голицыно — Икша 6244 20-05-2019 15:07:00 20-05-2019 16:12:00
Одинцово — Икша 6246 20-05-2019 15:38:00 20-05-2019 16:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 20-05-2019 16:05:00 20-05-2019 17:13:00
Звенигород — Дмитров 6252 20-05-2019 17:35:00 20-05-2019 18:45:00
Голицыно — Лобня 6254 20-05-2019 17:42:00 20-05-2019 18:51:00
Бородино — Икша 6256 20-05-2019 18:17:00 20-05-2019 19:22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 20-05-2019 18:36:00 20-05-2019 19:40:00
Звенигород — Лобня 6262 20-05-2019 18:45:00 20-05-2019 19:52:00
Голицыно — Дмитров 6264 20-05-2019 19:06:00 20-05-2019 20:13:00
Звенигород — Лобня 6266 20-05-2019 20:12:00 20-05-2019 21:10:00
Одинцово — Талдом 6268 20-05-2019 20:41:00 20-05-2019 21:47:00
Можайск — Лобня 6272 20-05-2019 21:35:00 20-05-2019 22:42:00
Звенигород — Лобня 6274 20-05-2019 21:45:00 20-05-2019 22:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 20-05-2019 21:58:00 20-05-2019 23:13:00

Расписание электричек Водники Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 20-05-2019 04:39:00 20-05-2019 05:56:00
Лобня — Голицыно 6209 20-05-2019 05:16:00 20-05-2019 06:26:00
Лобня — Звенигород 6211 20-05-2019 05:30:00 20-05-2019 06:43:00
Икша — Кубинка 1 6213 20-05-2019 05:39:00 20-05-2019 06:50:00
Лобня — Одинцово 6219 20-05-2019 07:15:00 20-05-2019 08:25:00
Икша — Кубинка 1 6221 20-05-2019 07:44:00 20-05-2019 08:58:00
Вербилки — Звенигород 6223 20-05-2019 07:56:00 20-05-2019 09:07:00
Икша — Голицыно 6225 20-05-2019 08:15:00 20-05-2019 09:26:00
Дмитров — Звенигород 6227 20-05-2019 08:45:00 20-05-2019 10:03:00
Икша — Кубинка 1 6233 20-05-2019 09:55:00 20-05-2019 11:03:00
Лобня — Бородино 6247 20-05-2019 14:19:00 20-05-2019 15:33:00
Икша — Голицыно 6257 20-05-2019 16:16:00 20-05-2019 17:26:00
Дмитров — Одинцово 6261 20-05-2019 17:20:00 20-05-2019 18:32:00
Икша — Одинцово 6263 20-05-2019 17:49:00 20-05-2019 19:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 20-05-2019 18:55:00 20-05-2019 20:05:00
Лобня — Кубинка 1 6271 20-05-2019 19:27:00 20-05-2019 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 26-11-2016 20:48:00
Малые Вязёмы 26-11-2016 20:50:00 1 мин 26-11-2016 20:51:00 3 м
Дачное 26-11-2016 20:52:00 26-11-2016 20:52:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 20:56:00 1 мин 26-11-2016 20:57:00 5 м
Здравница 26-11-2016 20:59:00 1 мин 26-11-2016 21:00:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 21:02:00 1 мин 26-11-2016 21:03:00 3 м
Пионерская 26-11-2016 21:05:00 1 мин 26-11-2016 21:06:00 3 м
Отрадное 26-11-2016 21:07:00 26-11-2016 21:07:00 1 м
Одинцово 26-11-2016 21:10:00 1 мин 26-11-2016 21:11:00 4 м
Баковка 26-11-2016 21:12:00 26-11-2016 21:12:00 1 м
Трёхгорка 26-11-2016 21:14:00 1 мин 26-11-2016 21:15:00 3 м
Немчиновка 26-11-2016 21:16:00 26-11-2016 21:16:00 1 м
Сетунь 26-11-2016 21:17:00 26-11-2016 21:17:00 1 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 21:19:00 1 мин 26-11-2016 21:20:00 3 м
Кунцево 26-11-2016 21:22:00 1 мин 26-11-2016 21:23:00 3 м
Фили 26-11-2016 21:27:00 1 мин 26-11-2016 21:28:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 21:29:00 1 мин 26-11-2016 21:30:00 2 м
Беговая 26-11-2016 21:33:00 1 мин 26-11-2016 21:34:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-11-2016 21:38:00 3 мин 26-11-2016 21:41:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-11-2016 21:45:00 1 мин 26-11-2016 21:46:00 5 м
Тимирязевская 26-11-2016 21:51:00 1 мин 26-11-2016 21:52:00 6 м
Окружная 26-11-2016 21:54:00 1 мин 26-11-2016 21:55:00 3 м
Дегунино 26-11-2016 21:57:00 1 мин 26-11-2016 21:58:00 3 м
Бескудниково 26-11-2016 22:01:00 29 мин 26-11-2016 22:30:00 32 м
Лианозово 26-11-2016 22:32:00 1 мин 26-11-2016 22:33:00 3 м
Марк 26-11-2016 22:35:00 1 мин 26-11-2016 22:36:00 3 м
Новодачная 26-11-2016 22:38:00 1 мин 26-11-2016 22:39:00 3 м
Долгопрудная 26-11-2016 22:40:00 1 мин 26-11-2016 22:41:00 2 м
Водники 26-11-2016 22:43:00 1 мин 26-11-2016 22:44:00 3 м
Хлебниково 26-11-2016 22:46:00 1 мин 26-11-2016 22:47:00 3 м
Шереметьевская 26-11-2016 22:48:00 1 мин 26-11-2016 22:49:00 2 м
Лобня 26-11-2016 22:54:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6272 Голицыно — Лобня. Время в пути между станциями Трехгорка и Водники на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Трехгорка Водники на карте:


Между станциями Трехгорка и Водники курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6204 Голицыно — Лобня
6206 Одинцово — Дмитров
6212 Кубинка 1 — Икша
6216 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6238 Звенигород — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Лобня
6260 Звенигород — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6272 Голицыно — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search