ss x
x

Электричка Трехгорка Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трехгорка Водники 37,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216, проходит расстояние между станциями Трехгорка и Водники за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6272, которая пройдет расстояние между станциями Трехгорка и Водники за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Трехгорка Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 06-05-2021 00:08:00 06-05-2021 01:26:00
Бородино — Лобня 6110 06-05-2021 05:06:00 06-05-2021 06:16:00
Голицыно — Дмитров 6140 06-05-2021 08:07:00 06-05-2021 09:29:00
Звенигород — Икша 6172 06-05-2021 10:53:00 06-05-2021 12:45:00
Звенигород — Дмитров 6180 06-05-2021 11:54:00 06-05-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 06-05-2021 13:39:00 06-05-2021 15:00:00
Голицыно — Дмитров 6214 06-05-2021 15:18:00 06-05-2021 16:52:00
Можайск — Лобня 6238 06-05-2021 17:52:00 06-05-2021 19:03:00
Голицыно — Икша 6244 06-05-2021 18:22:00 06-05-2021 19:33:00
Бородино — Лобня 6246 06-05-2021 18:27:00 06-05-2021 19:38:00
Звенигород — Дмитров 6250 06-05-2021 18:43:00 06-05-2021 19:53:00
Можайск — Икша 6252 06-05-2021 18:53:00 06-05-2021 20:03:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-05-2021 19:07:00 06-05-2021 20:18:00
Одинцово — Лобня 7316 06-05-2021 19:17:00 06-05-2021 20:28:00
Дорохово — Икша 6258 06-05-2021 19:22:00 06-05-2021 20:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 06-05-2021 19:28:00 06-05-2021 20:38:00
Голицыно — Лобня 6262 06-05-2021 19:41:00 06-05-2021 20:53:00
Одинцово — Лобня 7320 06-05-2021 19:47:00 06-05-2021 20:58:00
Бородино — Дмитров 6264 06-05-2021 19:52:00 06-05-2021 21:03:00
Одинцово — Лобня 7324 06-05-2021 20:17:00 06-05-2021 21:28:00
Одинцово — Лобня 7328 06-05-2021 20:47:00 06-05-2021 21:58:00
Можайск — Талдом 6270/6374 06-05-2021 20:52:00 06-05-2021 22:04:00
Голицыно — Лобня 6272 06-05-2021 21:13:00 06-05-2021 22:23:00
Одинцово — Лобня 7332 06-05-2021 21:17:00 06-05-2021 22:28:00
Голицыно — Лобня 6276 06-05-2021 21:23:00 06-05-2021 22:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-05-2021 21:37:00 06-05-2021 22:48:00
Звенигород — Лобня 6280 06-05-2021 21:43:00 06-05-2021 22:52:00
Одинцово — Лобня 7336 06-05-2021 21:47:00 06-05-2021 22:58:00
Бородино — Лобня 6282 06-05-2021 21:58:00 06-05-2021 23:08:00
Кубинка 1 — Икша 6284 06-05-2021 22:08:00 06-05-2021 23:19:00
Можайск — Лобня 6286 06-05-2021 22:13:00 06-05-2021 23:23:00
Одинцово — Лобня 7340 06-05-2021 22:17:00 06-05-2021 23:29:00
Одинцово — Лобня 7344 06-05-2021 22:47:00 06-05-2021 23:58:00
Одинцово — Икша 6288 06-05-2021 22:52:00 07-05-2021 00:04:00
Звенигород — Лобня 6290 06-05-2021 22:57:00 07-05-2021 00:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 06-05-2021 23:13:00 07-05-2021 00:22:00
Одинцово — Лобня 7348 06-05-2021 23:17:00 07-05-2021 00:28:00
Голицыно — Дмитров 6294 06-05-2021 23:23:00 07-05-2021 00:33:00
Дорохово — Лобня 6296 06-05-2021 23:28:00 07-05-2021 00:38:00
Можайск — Лобня 6298 06-05-2021 23:38:00 07-05-2021 00:49:00
Одинцово — Лобня 7352 06-05-2021 23:47:00 07-05-2021 00:58:00

Расписание электричек Водники Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Голицыно 6279/6279 06-05-2021 01:24:00 06-05-2021 02:35:00
Лобня — Голицыно 6107 06-05-2021 04:48:00 06-05-2021 05:59:00
Дмитров — Можайск 6117 06-05-2021 06:24:00 06-05-2021 07:33:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06-05-2021 06:33:00 06-05-2021 07:43:00
Талдом — Голицыно 6131 06-05-2021 07:19:00 06-05-2021 08:33:00
Лобня — Можайск 6133 06-05-2021 07:34:00 06-05-2021 08:43:00
Дмитров — Одинцово 6135 06-05-2021 07:39:00 06-05-2021 08:48:00
Дубна — Звенигород 6137 06-05-2021 07:49:00 06-05-2021 08:58:00
Лобня — Бородино 6139 06-05-2021 08:04:00 06-05-2021 09:13:00
Дмитров — Голицыно 6167 06-05-2021 10:49:00 06-05-2021 11:58:00
Дмитров — Дорохово 6209 06-05-2021 15:19:00 06-05-2021 16:33:00
Лобня — Звенигород 6211 06-05-2021 15:34:00 06-05-2021 16:43:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 06-05-2021 17:14:00 06-05-2021 18:23:00
Лобня — Можайск 6241 06-05-2021 17:34:00 06-05-2021 18:43:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 06-05-2021 17:39:00 06-05-2021 18:48:00
Дубна — Голицыно 6245 06-05-2021 17:49:00 06-05-2021 18:59:00
Лобня — Кубинка 1 6247 06-05-2021 18:04:00 06-05-2021 19:13:00
Дмитров — Голицыно 6249 06-05-2021 18:09:00 06-05-2021 19:18:00
Лобня — Одинцово 7307 06-05-2021 18:14:00 06-05-2021 19:23:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 06-05-2021 18:54:00 06-05-2021 20:03:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 06-05-2021 19:24:00 06-05-2021 20:33:00
Лобня — Звенигород 6265 06-05-2021 19:34:00 06-05-2021 20:43:00
Дмитров — Бородино 6267 06-05-2021 19:54:00 06-05-2021 21:04:00
Талдом — Голицыно 6269 06-05-2021 20:03:00 06-05-2021 21:18:00
Лобня — Одинцово 7323 06-05-2021 20:14:00 06-05-2021 21:23:00
Икша — Одинцово 6271 06-05-2021 20:19:00 06-05-2021 21:30:00
Лобня — Можайск 6273 06-05-2021 20:39:00 06-05-2021 21:49:00
Лобня — Одинцово 7327 06-05-2021 20:44:00 06-05-2021 21:53:00
Лобня — Кубинка 1 6275 06-05-2021 20:49:00 06-05-2021 21:58:00
Икша — Звенигород 6277 06-05-2021 20:54:00 06-05-2021 22:03:00
Икша — Голицыно 6279 06-05-2021 21:04:00 06-05-2021 22:15:00
Лобня — Одинцово 7331 06-05-2021 21:14:00 06-05-2021 22:23:00
Лобня — Одинцово 7335 06-05-2021 21:44:00 06-05-2021 22:53:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 06-05-2021 21:51:00 06-05-2021 23:03:00
Лобня — Звенигород 6285 06-05-2021 22:04:00 06-05-2021 23:15:00
Лобня — Одинцово 7339 06-05-2021 22:14:00 06-05-2021 23:23:00
Лобня — Голицыно 6287 06-05-2021 22:34:00 06-05-2021 23:44:00
Лобня — Одинцово 7343 06-05-2021 22:44:00 06-05-2021 23:53:00
Дмитров — Бородино 6281 06-05-2021 22:52:00 07-05-2021 00:14:00
Лобня — Одинцово 7347 06-05-2021 23:14:00 07-05-2021 00:24:00
Лобня — Дорохово 6289 06-05-2021 23:34:00 07-05-2021 00:45:00
Лобня — Одинцово 7351 06-05-2021 23:44:00 07-05-2021 00:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 26-11-2016 20:48:00
Малые Вязёмы 26-11-2016 20:50:00 1 мин 26-11-2016 20:51:00 3 м
Дачное 26-11-2016 20:52:00 26-11-2016 20:52:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 20:56:00 1 мин 26-11-2016 20:57:00 5 м
Здравница 26-11-2016 20:59:00 1 мин 26-11-2016 21:00:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 21:02:00 1 мин 26-11-2016 21:03:00 3 м
Пионерская 26-11-2016 21:05:00 1 мин 26-11-2016 21:06:00 3 м
Отрадное 26-11-2016 21:07:00 26-11-2016 21:07:00 1 м
Одинцово 26-11-2016 21:10:00 1 мин 26-11-2016 21:11:00 4 м
Баковка 26-11-2016 21:12:00 26-11-2016 21:12:00 1 м
Трёхгорка 26-11-2016 21:14:00 1 мин 26-11-2016 21:15:00 3 м
Немчиновка 26-11-2016 21:16:00 26-11-2016 21:16:00 1 м
Сетунь 26-11-2016 21:17:00 26-11-2016 21:17:00 1 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 21:19:00 1 мин 26-11-2016 21:20:00 3 м
Кунцево 26-11-2016 21:22:00 1 мин 26-11-2016 21:23:00 3 м
Фили 26-11-2016 21:27:00 1 мин 26-11-2016 21:28:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 21:29:00 1 мин 26-11-2016 21:30:00 2 м
Беговая 26-11-2016 21:33:00 1 мин 26-11-2016 21:34:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-11-2016 21:38:00 3 мин 26-11-2016 21:41:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-11-2016 21:45:00 1 мин 26-11-2016 21:46:00 5 м
Тимирязевская 26-11-2016 21:51:00 1 мин 26-11-2016 21:52:00 6 м
Окружная 26-11-2016 21:54:00 1 мин 26-11-2016 21:55:00 3 м
Дегунино 26-11-2016 21:57:00 1 мин 26-11-2016 21:58:00 3 м
Бескудниково 26-11-2016 22:01:00 29 мин 26-11-2016 22:30:00 32 м
Лианозово 26-11-2016 22:32:00 1 мин 26-11-2016 22:33:00 3 м
Марк 26-11-2016 22:35:00 1 мин 26-11-2016 22:36:00 3 м
Новодачная 26-11-2016 22:38:00 1 мин 26-11-2016 22:39:00 3 м
Долгопрудная 26-11-2016 22:40:00 1 мин 26-11-2016 22:41:00 2 м
Водники 26-11-2016 22:43:00 1 мин 26-11-2016 22:44:00 3 м
Хлебниково 26-11-2016 22:46:00 1 мин 26-11-2016 22:47:00 3 м
Шереметьевская 26-11-2016 22:48:00 1 мин 26-11-2016 22:49:00 2 м
Лобня 26-11-2016 22:54:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6272 Голицыно — Лобня. Время в пути между станциями Трехгорка и Водники на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Трехгорка Водники на карте:


Между станциями Трехгорка и Водники курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6204 Голицыно — Лобня
6206 Одинцово — Дмитров
6212 Кубинка 1 — Икша
6216 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6238 Звенигород — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Лобня
6260 Звенигород — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6272 Голицыно — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search