ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Трехгорка Сушкинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Трехгорка Сушкинская 37,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Трехгорка и Сушкинская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Трехгорка и Сушкинская за 47 мин.

Расписание электричек Трехгорка Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:40 01:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:14 01:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:55 05:26
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:27 06:04
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:14 07:03
Лобня — Кубинка 1 6101 07:06 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:34 08:10
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:53 08:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 08:05 08:43
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:16 09:43
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:46 10:17
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:19 10:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:48 11:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:29 12:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12:29 13:08
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 12:35 13:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:58 14:32
Дмитров — Кубинка 1 6123 14:05 14:43
Беговая — Кубинка 1 6713 15:40 16:12
Дмитров — Бородино 6131 16:24 16:54
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:47 17:24
Беговая — Кубинка 1 6715 16:52 17:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:16 17:50
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:23 17:57
Лобня — Дорохово 6135 17:35 18:10
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:59 18:33
Дмитров — Бородино 6137 18:15 18:48
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:56 19:30
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 19:15 19:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:42 20:17
Лобня — Можайск 6143 19:55 20:28
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:20 20:56
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:36 21:12
Лобня — Можайск 6149 21:45 22:17
Беговая — Кубинка 1 6725 22:00 22:37
Дубна — Бородино 6917/6153 22:55 23:27
Лобня — Кубинка 1 6155 23:24 00:04

Расписание электричек Сушкинская Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:09 05:47
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:17 05:52
Можайск — Дмитров 6104 05:45 06:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:10 06:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:38 07:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:44 07:22
Бородино — Дмитров 6108 06:53 07:32
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:14 07:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:46 08:21
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:42 09:17
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:54 09:27
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:38 10:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:02 10:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:39 11:16
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:39 12:12
Бородино — Дмитров 6128 12:13 12:48
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 13:00 13:39
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 13:22 13:58
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:20 14:57
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:52 15:27
Бородино — Икша 6142 15:07 15:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:35 16:08
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:47 16:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:32 16:59
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17:04 17:42
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17:18 17:51
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:57 18:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:17 18:49
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:24 19:03
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:45 19:23
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:21 19:52
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20:03 20:41
Можайск — Дмитров 6160 20:15 20:51
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:56 21:33
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:11 21:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:24 22:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:36 23:12
Можайск — Дмитров 6170 23:16 23:54

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 05:08
Трудовая 05:15 1 мин 05:16 8 м
Катуар 05:19 1 мин 05:20 4 м
Некрасовская 05:22 1 мин 05:23 3 м
Луговая 05:26 1 мин 05:27 4 м
Депо 05:29 1 мин 05:30 3 м
Лобня 05:32 1 мин 05:33 3 м
Шереметьевская 05:35 1 мин 05:36 3 м
Хлебниково 05:38 1 мин 05:39 3 м
Водники 05:40 1 мин 05:41 2 м
Долгопрудная 05:43 1 мин 05:44 3 м
Новодачная 05:45 1 мин 05:46 2 м
Марк 05:47 05:47 1 м
Лианозово 05:49 1 мин 05:50 3 м
Бескудниково 05:52 1 мин 05:53 3 м
Дегунино 05:55 1 мин 05:56 3 м
Окружная 05:57 05:57 1 м
Тимирязевская 06:01 1 мин 06:02 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:08 4 мин 06:12 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:17 1 мин 06:18 6 м
Беговая 06:21 2 мин 06:23 5 м
Тестовская 06:25 1 мин 06:26 3 м
Фили 06:28 2 мин 06:30 4 м
Кунцево 06:34 1 мин 06:35 5 м
Рабочий Посёлок 06:37 1 мин 06:38 3 м
Сетунь 06:39 1 мин 06:40 2 м
Немчиновка 06:41 06:41 1 м
Трёхгорка 06:44 1 мин 06:45 4 м
Баковка 06:46 1 мин 06:47 2 м
Одинцово 06:50 1 мин 06:51 4 м
Отрадное 06:52 1 мин 06:53 2 м
Пионерская 06:55 1 мин 06:56 3 м
Перхушково 06:58 1 мин 06:59 3 м
Здравница 07:01 1 мин 07:02 3 м
Жаворонки 07:05 1 мин 07:06 4 м
Дачное 07:07 07:07 1 м
Малые Вязёмы 07:10 1 мин 07:11 4 м
Голицыно 07:15 12 мин 07:27 16 м
Сушкинская 07:32 1 мин 07:33 6 м
Петелино 07:36 1 мин 07:37 4 м
Часцовская 07:39 1 мин 07:40 3 м
Портновская 07:42 1 мин 07:43 3 м
Кубинка 1 07:47 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6211 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Трехгорка и Сушкинская на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Трехгорка Сушкинская на карте:


Между станциями Трехгорка и Сушкинская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6243 Лобня — Кубинка 1
6247 Икша — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6086/6085 Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search