ss x
x

Электричка Транспортная Критово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6365, проходит расстояние между станциями Транспортная и Критово за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6365, которая пройдет расстояние между станциями Транспортная и Критово за 46 мин.

Расписание электричек Транспортная Критово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Боготол 6365 24-10-2020 07:08:00 24-10-2020 07:54:00
Чернореченская — Боготол 6363 24-10-2020 13:18:00 24-10-2020 14:04:00
Чернореченская — Боготол 6361 24-10-2020 17:58:00 24-10-2020 18:44:00

Расписание электричек Критово Транспортная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 24-10-2020 07:07:00 24-10-2020 07:49:00
Боготол — Чернореченская 6364 24-10-2020 13:43:00 24-10-2020 14:25:00
Боготол — Чернореченская 6366 24-10-2020 17:32:00 24-10-2020 18:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Боготол (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 11-10-2020 06:20:00
Железнодорожный посёлок 11-10-2020 06:25:00 1 мин 11-10-2020 06:26:00 6 м
Юбилейная 11-10-2020 06:28:00 1 мин 11-10-2020 06:29:00 3 м
Ибрюль 11-10-2020 06:30:00 1 мин 11-10-2020 06:31:00 2 м
3944 км 11-10-2020 06:33:00 1 мин 11-10-2020 06:34:00 3 м
Боровка 11-10-2020 06:37:00 1 мин 11-10-2020 06:38:00 4 м
Тарутино 11-10-2020 06:42:00 1 мин 11-10-2020 06:43:00 5 м
Покровка 11-10-2020 06:48:00 1 мин 11-10-2020 06:49:00 6 м
Козловка 11-10-2020 06:51:00 1 мин 11-10-2020 06:52:00 3 м
Грибная 11-10-2020 06:55:00 1 мин 11-10-2020 06:56:00 4 м
Иринка 11-10-2020 06:57:00 1 мин 11-10-2020 06:58:00 2 м
Салырка 11-10-2020 07:02:00 1 мин 11-10-2020 07:03:00 5 м
Транспортная 11-10-2020 07:07:00 1 мин 11-10-2020 07:08:00 5 м
Ачинск-1 11-10-2020 07:11:00 3 мин 11-10-2020 07:14:00 6 м
Чулым 11-10-2020 07:18:00 1 мин 11-10-2020 07:19:00 5 м
Подсобное Хозяйство 11-10-2020 07:22:00 1 мин 11-10-2020 07:23:00 4 м
Нагорново 11-10-2020 07:24:00 1 мин 11-10-2020 07:25:00 2 м
Белый Яр 11-10-2020 07:28:00 1 мин 11-10-2020 07:29:00 4 м
База ПМС (3899 км) 11-10-2020 07:30:00 1 мин 11-10-2020 07:31:00 2 м
Зерцалы 11-10-2020 07:34:00 1 мин 11-10-2020 07:35:00 4 м
Клубничная 11-10-2020 07:41:00 1 мин 11-10-2020 07:42:00 7 м
Красная Речка 11-10-2020 07:47:00 1 мин 11-10-2020 07:48:00 6 м
Критово 11-10-2020 07:54:00 1 мин 11-10-2020 07:55:00 7 м
Журавлиха 11-10-2020 07:59:00 1 мин 11-10-2020 08:00:00 5 м
Куйбышево 11-10-2020 08:04:00 1 мин 11-10-2020 08:05:00 5 м
Вагино 11-10-2020 08:10:00 1 мин 11-10-2020 08:11:00 6 м
Шулдат 11-10-2020 08:18:00 1 мин 11-10-2020 08:19:00 8 м
Заводская 11-10-2020 08:25:00 1 мин 11-10-2020 08:26:00 7 м
Боготол 11-10-2020 08:30:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6365 Чернореченская — Боготол. Время в пути между станциями Транспортная и Критово на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Транспортная Критово на карте:


Между станциями Транспортная и Критово курсируют следующие электрички:
6365 Чернореченская — Боготол
6363 Чернореченская — Боготол
6361 Чернореченская — Боготол

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search