ss x
x

Электричка Тракторная-пассажирская Ельшанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325/6313, проходит расстояние между станциями Тракторная-пассажирская и Ельшанка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Тракторная-пассажирская и Ельшанка за 37 мин.

Расписание электричек Тракторная-пассажирская Ельшанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 17-10-2018 05:52:00 17-10-2018 06:29:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 17-10-2018 06:48:00 17-10-2018 07:24:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 17-10-2018 11:57:00 17-10-2018 12:34:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 17-10-2018 14:03:00 17-10-2018 14:40:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 17-10-2018 15:19:00 17-10-2018 15:55:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 17-10-2018 17:10:00 17-10-2018 17:43:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 17-10-2018 17:22:00 17-10-2018 18:03:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 17-10-2018 18:55:00 17-10-2018 19:31:00

Расписание электричек Ельшанка Тракторная-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 17-10-2018 06:04:00 17-10-2018 06:45:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 17-10-2018 07:25:00 17-10-2018 08:05:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 17-10-2018 08:25:00 17-10-2018 09:03:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 17-10-2018 09:27:00 17-10-2018 10:12:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 17-10-2018 11:41:00 17-10-2018 12:16:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 17-10-2018 16:35:00 17-10-2018 17:08:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17-10-2018 18:10:00 17-10-2018 18:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Южная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тракторная-Пасс. — :: 02-07-2018 05:52:00
Тракторная-Тов. 02-07-2018 05:53:00 02-07-2018 05:53:00 1 м
Баррикады 02-07-2018 05:57:00 1 мин 02-07-2018 05:58:00 5 м
Краснооктябрьская 02-07-2018 06:01:00 1 мин 02-07-2018 06:02:00 4 м
Дворец спорта 02-07-2018 06:05:00 1 мин 02-07-2018 06:06:00 4 м
Мамаев Курган 02-07-2018 06:08:00 1 мин 02-07-2018 06:09:00 3 м
Бакинская 02-07-2018 06:12:00 1 мин 02-07-2018 06:13:00 4 м
Волгоград-1 02-07-2018 06:17:00 2 мин 02-07-2018 06:19:00 6 м
Волгоград-2 02-07-2018 06:24:00 1 мин 02-07-2018 06:25:00 6 м
Ельшанка 02-07-2018 06:29:00 1 мин 02-07-2018 06:30:00 5 м
Завод им. Петрова 02-07-2018 06:32:00 1 мин 02-07-2018 06:33:00 3 м
Обувная Фабрика 02-07-2018 06:35:00 1 мин 02-07-2018 06:36:00 3 м
Акварель 02-07-2018 06:38:00 1 мин 02-07-2018 06:39:00 3 м
Горная Поляна 02-07-2018 06:41:00 1 мин 02-07-2018 06:42:00 3 м
Им. Николая Руднева 02-07-2018 06:44:00 1 мин 02-07-2018 06:45:00 3 м
Завод имени Ермана 02-07-2018 06:46:00 1 мин 02-07-2018 06:47:00 2 м
Бекетовская 02-07-2018 06:49:00 1 мин 02-07-2018 06:50:00 3 м
Волгогрэс 02-07-2018 06:51:00 1 мин 02-07-2018 06:52:00 2 м
Завод имени Кирова 02-07-2018 06:54:00 1 мин 02-07-2018 06:55:00 3 м
Лесобаза 02-07-2018 06:57:00 1 мин 02-07-2018 06:58:00 3 м
Железнодорожная 02-07-2018 07:00:00 1 мин 02-07-2018 07:01:00 3 м
Сарепта 02-07-2018 07:04:00 1 мин 02-07-2018 07:05:00 4 м
Судоверфь 02-07-2018 07:07:00 1 мин 02-07-2018 07:08:00 3 м
Красноармейская 02-07-2018 07:09:00 1 мин 02-07-2018 07:10:00 2 м
Заканальная 02-07-2018 07:15:00 1 мин 02-07-2018 07:16:00 6 м
Шпалопропитка 02-07-2018 07:18:00 1 мин 02-07-2018 07:19:00 3 м
Керамическая 02-07-2018 07:21:00 1 мин 02-07-2018 07:22:00 3 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 02-07-2018 07:25:00 1 мин 02-07-2018 07:26:00 4 м
Нефтезаводская 02-07-2018 07:29:00 1 мин 02-07-2018 07:30:00 4 м
Татьянка-Южная 02-07-2018 07:33:00 1 мин 02-07-2018 07:34:00 4 м
Южная 02-07-2018 07:38:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6301 Тракторная-Пасс. — Южная. Время в пути между станциями Тракторная-пассажирская и Ельшанка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Тракторная-пассажирская Ельшанка на карте:


Между станциями Тракторная-пассажирская и Ельшанка курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6309 Тракторная-Пасс. — Южная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6325/6313 Тракторная-Пасс. — Южная
6317 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search