ss x
ss x
x

Электричка Тракторная-пассажирская Ельшанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325/6313, проходит расстояние между станциями Тракторная-пассажирская и Ельшанка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Тракторная-пассажирская и Ельшанка за 37 мин.

Расписание электричек Тракторная-пассажирская Ельшанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тракторная-Пасс. — Южная630118-08-2018 05:52:0018-08-2018 06:29:00
Тракторная-Пасс. — Канальная620118-08-2018 06:48:0018-08-2018 07:24:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631118-08-2018 14:03:0018-08-2018 14:40:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка632318-08-2018 15:19:0018-08-2018 15:55:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково6315/621118-08-2018 17:22:0018-08-2018 18:10:00

Расписание электричек Ельшанка Тракторная-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.632618-08-2018 08:25:0018-08-2018 09:03:00
Южная — Тракторная-Пасс.631018-08-2018 09:27:0018-08-2018 10:12:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.631218-08-2018 11:41:0018-08-2018 12:17:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.641818-08-2018 16:35:0018-08-2018 17:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Тракторная-Пасс. — Южная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тракторная-Пасс.— ::02-07-2018 05:52:00
Тракторная-Тов.02-07-2018 05:53:0002-07-2018 05:53:001 м
Баррикады02-07-2018 05:57:001 мин02-07-2018 05:58:005 м
Краснооктябрьская02-07-2018 06:01:001 мин02-07-2018 06:02:004 м
Дворец спорта02-07-2018 06:05:001 мин02-07-2018 06:06:004 м
Мамаев Курган02-07-2018 06:08:001 мин02-07-2018 06:09:003 м
Бакинская02-07-2018 06:12:001 мин02-07-2018 06:13:004 м
Волгоград-102-07-2018 06:17:002 мин02-07-2018 06:19:006 м
Волгоград-202-07-2018 06:24:001 мин02-07-2018 06:25:006 м
Ельшанка02-07-2018 06:29:001 мин02-07-2018 06:30:005 м
Завод им. Петрова02-07-2018 06:32:001 мин02-07-2018 06:33:003 м
Обувная Фабрика02-07-2018 06:35:001 мин02-07-2018 06:36:003 м
Акварель02-07-2018 06:38:001 мин02-07-2018 06:39:003 м
Горная Поляна02-07-2018 06:41:001 мин02-07-2018 06:42:003 м
Им. Николая Руднева02-07-2018 06:44:001 мин02-07-2018 06:45:003 м
Завод имени Ермана02-07-2018 06:46:001 мин02-07-2018 06:47:002 м
Бекетовская02-07-2018 06:49:001 мин02-07-2018 06:50:003 м
Волгогрэс02-07-2018 06:51:001 мин02-07-2018 06:52:002 м
Завод имени Кирова02-07-2018 06:54:001 мин02-07-2018 06:55:003 м
Лесобаза02-07-2018 06:57:001 мин02-07-2018 06:58:003 м
Железнодорожная02-07-2018 07:00:001 мин02-07-2018 07:01:003 м
Сарепта02-07-2018 07:04:001 мин02-07-2018 07:05:004 м
Судоверфь02-07-2018 07:07:001 мин02-07-2018 07:08:003 м
Красноармейская02-07-2018 07:09:001 мин02-07-2018 07:10:002 м
Заканальная02-07-2018 07:15:001 мин02-07-2018 07:16:006 м
Шпалопропитка02-07-2018 07:18:001 мин02-07-2018 07:19:003 м
Керамическая02-07-2018 07:21:001 мин02-07-2018 07:22:003 м
Пост ЭЦ (Татьянка)02-07-2018 07:25:001 мин02-07-2018 07:26:004 м
Нефтезаводская02-07-2018 07:29:001 мин02-07-2018 07:30:004 м
Татьянка-Южная02-07-2018 07:33:001 мин02-07-2018 07:34:004 м
Южная02-07-2018 07:38:00— ::4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6301 Тракторная-Пасс. — Южная. Время в пути между станциями Тракторная-пассажирская и Ельшанка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Тракторная-пассажирская Ельшанка на карте:


Между станциями Тракторная-пассажирская и Ельшанка курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6309 Тракторная-Пасс. — Южная
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6325/6313 Тракторная-Пасс. — Южная
6317 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search