ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тосно Соколов ручей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6537, проходит расстояние между станциями Тосно и Соколов ручей за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Тосно и Соколов ручей за 21 мин.

Расписание электричек Тосно Соколов ручей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 00:10 00:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 06:35 06:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 08:27 08:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 09:19 10:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 10:33 10:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 12:28 12:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 13:01 13:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 14:59 15:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 17:07 17:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 20:14 20:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 21:10 21:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 22:09 22:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23:12 23:30

Расписание электричек Соколов ручей Тосно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 04:57 05:16
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 05:57 06:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 06:50 07:09
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:18 07:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:05 08:24
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 10:42 10:59
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 11:41 12:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 14:24 14:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 15:55 16:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17:33 17:52
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:25 18:44
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 19:30 19:48
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:05 22:24

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:21
Навалочная 08:22 08:22 1 м
5 км 08:23 08:23 1 м
Фарфоровская 08:29 1 мин 08:30 7 м
Сортировочная 08:32 1 мин 08:33 3 м
Обухово 08:35 1 мин 08:36 3 м
Славянка 08:40 1 мин 08:41 5 м
Металлострой 08:43 1 мин 08:44 3 м
Ижорский Завод 08:47 1 мин 08:48 4 м
Колпино 08:51 1 мин 08:52 4 м
Поповка 08:59 1 мин 09:00 8 м
Саблино 09:06 1 мин 09:07 7 м
Тосно 2 09:13 1 мин 09:14 7 м
Тосно 09:20 19 мин 09:39 25 м
Ушаки 09:49 1 мин 09:50 11 м
Георгиевская 09:53 1 мин 09:54 4 м
Рябово 09:57 1 мин 09:58 4 м
Соколов Ручей 10:00 1 мин 10:01 3 м
Болотницкая 10:04 1 мин 10:05 4 м
Любань 10:10 1 мин 10:11 6 м
Померанье 10:16 1 мин 10:17 6 м
Трубниково 10:21 1 мин 10:22 5 м
Бабино 10:26 1 мин 10:27 5 м
Бабино 2 10:29 1 мин 10:30 3 м
Торфяное 10:35 1 мин 10:36 6 м
Чудово-московское 10:42 1 мин 10:43 7 м
Волхово 10:47 1 мин 10:48 5 м
Волхов Мост 10:49 1 мин 10:50 2 м
130 км 10:54 1 мин 10:55 5 м
Дубцы 10:58 1 мин 10:59 4 м
Гряды 11:04 1 мин 11:05 6 м
144 км 11:07 1 мин 11:08 3 м
Большая Вишера 11:14 1 мин 11:15 7 м
Малая Вишера 11:24 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Тосно и Соколов ручей на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Тосно Соколов ручей на карте:


Между станциями Тосно и Соколов ручей курсируют следующие электрички:
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search