ss x
x

Электричка Тосно Соколов ручей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6537, проходит расстояние между станциями Тосно и Соколов ручей за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Тосно и Соколов ручей за 21 мин.

Расписание электричек Тосно Соколов ручей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 08-05-2021 00:10:00 08-05-2021 00:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 08-05-2021 06:35:00 08-05-2021 06:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 08-05-2021 08:27:00 08-05-2021 08:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08-05-2021 09:41:00 08-05-2021 10:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 08-05-2021 10:27:00 08-05-2021 10:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 08-05-2021 10:45:00 08-05-2021 11:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 08-05-2021 12:11:00 08-05-2021 12:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 08-05-2021 13:01:00 08-05-2021 13:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 08-05-2021 14:59:00 08-05-2021 15:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 08-05-2021 16:34:00 08-05-2021 16:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 08-05-2021 20:14:00 08-05-2021 20:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 08-05-2021 21:10:00 08-05-2021 21:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 08-05-2021 22:09:00 08-05-2021 22:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 08-05-2021 23:12:00 08-05-2021 23:30:00

Расписание электричек Соколов ручей Тосно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 08-05-2021 04:57:00 08-05-2021 05:16:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 08-05-2021 05:57:00 08-05-2021 06:17:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 08-05-2021 06:55:00 08-05-2021 07:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 08-05-2021 07:18:00 08-05-2021 07:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08-05-2021 08:05:00 08-05-2021 08:24:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 08-05-2021 10:42:00 08-05-2021 10:59:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 08-05-2021 11:41:00 08-05-2021 12:00:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 08-05-2021 14:24:00 08-05-2021 14:43:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 08-05-2021 15:55:00 08-05-2021 16:17:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 08-05-2021 17:33:00 08-05-2021 17:52:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 08-05-2021 18:25:00 08-05-2021 18:44:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 08-05-2021 19:30:00 08-05-2021 19:48:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 08-05-2021 22:05:00 08-05-2021 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20-11-2016 08:21:00
Навалочная 20-11-2016 08:22:00 20-11-2016 08:22:00 1 м
5 км 20-11-2016 08:23:00 20-11-2016 08:23:00 1 м
Фарфоровская 20-11-2016 08:29:00 1 мин 20-11-2016 08:30:00 7 м
Сортировочная 20-11-2016 08:32:00 1 мин 20-11-2016 08:33:00 3 м
Обухово 20-11-2016 08:35:00 1 мин 20-11-2016 08:36:00 3 м
Славянка 20-11-2016 08:40:00 1 мин 20-11-2016 08:41:00 5 м
Металлострой 20-11-2016 08:43:00 1 мин 20-11-2016 08:44:00 3 м
Ижорский Завод 20-11-2016 08:47:00 1 мин 20-11-2016 08:48:00 4 м
Колпино 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 4 м
Поповка 20-11-2016 08:59:00 1 мин 20-11-2016 09:00:00 8 м
Саблино 20-11-2016 09:06:00 1 мин 20-11-2016 09:07:00 7 м
Тосно 2 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 7 м
Тосно 20-11-2016 09:20:00 19 мин 20-11-2016 09:39:00 25 м
Ушаки 20-11-2016 09:49:00 1 мин 20-11-2016 09:50:00 11 м
Георгиевская 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 4 м
Рябово 20-11-2016 09:57:00 1 мин 20-11-2016 09:58:00 4 м
Соколов Ручей 20-11-2016 10:00:00 1 мин 20-11-2016 10:01:00 3 м
Болотницкая 20-11-2016 10:04:00 1 мин 20-11-2016 10:05:00 4 м
Любань 20-11-2016 10:10:00 1 мин 20-11-2016 10:11:00 6 м
Померанье 20-11-2016 10:16:00 1 мин 20-11-2016 10:17:00 6 м
Трубниково 20-11-2016 10:21:00 1 мин 20-11-2016 10:22:00 5 м
Бабино 20-11-2016 10:26:00 1 мин 20-11-2016 10:27:00 5 м
Бабино 2 20-11-2016 10:29:00 1 мин 20-11-2016 10:30:00 3 м
Торфяное 20-11-2016 10:35:00 1 мин 20-11-2016 10:36:00 6 м
Чудово-московское 20-11-2016 10:42:00 1 мин 20-11-2016 10:43:00 7 м
Волхово 20-11-2016 10:47:00 1 мин 20-11-2016 10:48:00 5 м
Волхов Мост 20-11-2016 10:49:00 1 мин 20-11-2016 10:50:00 2 м
130 км 20-11-2016 10:54:00 1 мин 20-11-2016 10:55:00 5 м
Дубцы 20-11-2016 10:58:00 1 мин 20-11-2016 10:59:00 4 м
Гряды 20-11-2016 11:04:00 1 мин 20-11-2016 11:05:00 6 м
144 км 20-11-2016 11:07:00 1 мин 20-11-2016 11:08:00 3 м
Большая Вишера 20-11-2016 11:14:00 1 мин 20-11-2016 11:15:00 7 м
Малая Вишера 20-11-2016 11:24:00 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Тосно и Соколов ручей на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Тосно Соколов ручей на карте:


Между станциями Тосно и Соколов ручей курсируют следующие электрички:
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search