ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тощиха Нерехта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тощиха Нерехта 31,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6279/6280, проходит расстояние между станциями Тощиха и Нерехта за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413/6414, которая пройдет расстояние между станциями Тощиха и Нерехта за 40 мин.

Расписание электричек Тощиха Нерехта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 09:50 10:18
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 19:10 19:46
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 21:23 21:54

Расписание электричек Нерехта Тощиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 06:00 06:28
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 09:21 09:49
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 16:10 16:39
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 19:51 20:17

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (депо) — Кострома-Новая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (депо) — :: 08:29
Ярославль-Главный 08:32 8 мин 08:40 11 м
Которосль 08:46 1 мин 08:47 7 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 08:52 3 мин 08:55 8 м
Дунайка 09:02 1 мин 09:03 8 м
Липовая Гора 09:05 4 мин 09:09 6 м
Телищево 09:13 1 мин 09:14 5 м
296км 09:19 1 мин 09:20 6 м
Лютово 09:24 1 мин 09:25 5 м
305км 09:30 1 мин 09:31 6 м
Тощиха 09:35 1 мин 09:36 5 м
310км 09:42 1 мин 09:43 7 м
Бурмакино 09:48 4 мин 09:52 9 м
318км 09:57 1 мин 09:58 6 м
Сахареж 10:04 1 мин 10:05 7 м
324км 10:09 1 мин 10:10 5 м
Нерехта 10:16 2 мин 10:18 8 м
334км 10:23 1 мин 10:24 6 м
341км 10:31 1 мин 10:32 8 м
Неверово 10:36 1 мин 10:37 5 м
Космынино 10:43 2 мин 10:45 8 м
356км 10:51 1 мин 10:52 7 м
358км 10:54 1 мин 10:55 3 м
360км 10:58 1 мин 10:59 4 м
362км 11:01 1 мин 11:02 3 м
Каримово 11:06 2 мин 11:08 6 м
Малышково (371 км) 11:14 1 мин 11:15 7 м
Кострома-Новая 11:21 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая. Время в пути между станциями Тощиха и Нерехта на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Тощиха Нерехта на карте:


Между станциями Тощиха и Нерехта курсируют следующие электрички:
6413/6414 Ярославль (депо) — Кострома-Новая
6429/6430 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6279/6280 Ярославль-Главный — Иваново
6405/6406 Ярославль-Главный — Кострома-Новая
6417/6418 Ярославль (депо) — Нерехта

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search