ss x
ss x
x

Электричка Торопиловка Кириковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 892, проходит расстояние между станциями Торопиловка и Кириковка за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 892, которая пройдет расстояние между станциями Торопиловка и Кириковка за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Торопиловка Кириковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кириковка Торопиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кириковка — Ворожба-Пасс.600322-07-2018 05:38:0022-07-2018 08:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Веринский Завод — Ахтырка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Веринский Завод— ::30-04-2017 06:00:00
7 км30-04-2017 06:08:001 мин30-04-2017 06:09:009 м
4 км30-04-2017 06:13:001 мин30-04-2017 06:14:005 м
Амбары30-04-2017 06:19:004 мин30-04-2017 06:23:009 м
Лекарское30-04-2017 06:28:001 мин30-04-2017 06:29:006 м
Головашевка30-04-2017 06:34:001 мин30-04-2017 06:35:006 м
40 км30-04-2017 06:40:001 мин30-04-2017 06:41:006 м
Торопиловка30-04-2017 06:47:001 мин30-04-2017 06:48:007 м
52 км30-04-2017 06:56:001 мин30-04-2017 06:57:009 м
Сумы30-04-2017 07:00:008 мин30-04-2017 07:08:0011 м
58 км30-04-2017 07:15:001 мин30-04-2017 07:16:008 м
Сумы-Тов.30-04-2017 07:19:002 мин30-04-2017 07:21:005 м
Олдыш30-04-2017 07:24:001 мин30-04-2017 07:25:004 м
Басы30-04-2017 07:30:002 мин30-04-2017 07:32:007 м
67 км30-04-2017 07:37:001 мин30-04-2017 07:38:006 м
70 км30-04-2017 07:41:001 мин30-04-2017 07:42:004 м
Сыроватка30-04-2017 07:46:001 мин30-04-2017 07:47:005 м
Имени Василия Несвита30-04-2017 07:54:001 мин30-04-2017 07:55:008 м
86 км30-04-2017 08:01:001 мин30-04-2017 08:02:007 м
Боромля30-04-2017 08:10:001 мин30-04-2017 08:11:009 м
98 км30-04-2017 08:20:001 мин30-04-2017 08:21:0010 м
102 км30-04-2017 08:25:001 мин30-04-2017 08:26:005 м
Скряговка30-04-2017 08:30:001 мин30-04-2017 08:31:005 м
Алексино30-04-2017 08:35:001 мин30-04-2017 08:36:005 м
Смородино30-04-2017 08:42:005 мин30-04-2017 08:47:0011 м
Рупино30-04-2017 08:50:001 мин30-04-2017 08:51:004 м
Бакировка30-04-2017 08:59:001 мин30-04-2017 09:00:009 м
Ворскла (бывш.Пионерская)30-04-2017 09:03:001 мин30-04-2017 09:04:004 м
Казацкое30-04-2017 09:08:001 мин30-04-2017 09:09:005 м
Кириковка30-04-2017 09:13:0017 мин30-04-2017 09:30:0021 м
9 км30-04-2017 09:43:001 мин30-04-2017 09:44:0014 м
Ахтырка30-04-2017 09:52:00— ::8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 892 Веринский Завод — Ахтырка. Время в пути между станциями Торопиловка и Кириковка на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Торопиловка Кириковка на карте:


Между станциями Торопиловка и Кириковка курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search