ss x
x

Электричка Торецкий Клебанбык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6017, проходит расстояние между станциями Торецкий и Клебанбык за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005/6015, которая пройдет расстояние между станциями Торецкий и Клебанбык за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Торецкий Клебанбык на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Клебанбык Торецкий на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Языково — Фенольная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Языково — :: 16-05-2018 05:10:00
Чайкин Мост 16-05-2018 05:14:00 1 мин 16-05-2018 05:15:00 5 м
Барвенково 16-05-2018 05:21:00 1 мин 16-05-2018 05:22:00 7 м
Надеждовка 16-05-2018 05:25:00 1 мин 16-05-2018 05:26:00 4 м
Дерезовка 16-05-2018 05:29:00 1 мин 16-05-2018 05:30:00 4 м
Гусаровка 16-05-2018 05:34:00 1 мин 16-05-2018 05:35:00 5 м
Некременко 16-05-2018 05:37:00 1 мин 16-05-2018 05:38:00 3 м
Торецкий 16-05-2018 05:42:00 1 мин 16-05-2018 05:43:00 5 м
Бантышево 16-05-2018 05:49:00 1 мин 16-05-2018 05:50:00 7 м
Прелестянский 16-05-2018 05:52:00 1 мин 16-05-2018 05:53:00 3 м
Знаменский 16-05-2018 05:56:00 1 мин 16-05-2018 05:57:00 4 м
Черкасский 16-05-2018 05:59:00 1 мин 16-05-2018 06:00:00 3 м
Шидловская 16-05-2018 06:06:00 1 мин 16-05-2018 06:07:00 7 м
Прилужный-3 16-05-2018 06:09:00 1 мин 16-05-2018 06:10:00 3 м
Прилужный-2 16-05-2018 06:13:00 1 мин 16-05-2018 06:14:00 4 м
Прилужный-1 16-05-2018 06:16:00 1 мин 16-05-2018 06:17:00 3 м
1032 км 16-05-2018 06:20:00 1 мин 16-05-2018 06:21:00 4 м
Славянск 16-05-2018 06:25:00 35 мин 16-05-2018 07:00:00 39 м
Совхоз 16-05-2018 07:04:00 1 мин 16-05-2018 07:05:00 5 м
Герасимовка 16-05-2018 07:07:00 1 мин 16-05-2018 07:08:00 3 м
Ясногорка 16-05-2018 07:10:00 1 мин 16-05-2018 07:11:00 3 м
Шпичкино 16-05-2018 07:14:00 1 мин 16-05-2018 07:15:00 4 м
Завод имени Ленина 16-05-2018 07:16:00 1 мин 16-05-2018 07:17:00 2 м
Ворота КМЗ 16-05-2018 07:19:00 1 мин 16-05-2018 07:20:00 3 м
Краматорск 16-05-2018 07:25:00 2 мин 16-05-2018 07:27:00 7 м
Прокатчик 16-05-2018 07:29:00 1 мин 16-05-2018 07:30:00 3 м
Пчёлкино 16-05-2018 07:33:00 1 мин 16-05-2018 07:34:00 4 м
Малотарановка 16-05-2018 07:36:00 1 мин 16-05-2018 07:37:00 3 м
1057 км 16-05-2018 07:39:00 1 мин 16-05-2018 07:40:00 3 м
Дружковка 16-05-2018 07:44:00 1 мин 16-05-2018 07:45:00 5 м
1063 км 16-05-2018 07:48:00 1 мин 16-05-2018 07:49:00 4 м
Кондратьевка 16-05-2018 07:54:00 36 мин 16-05-2018 08:30:00 41 м
Дмитриевка 16-05-2018 08:34:00 1 мин 16-05-2018 08:35:00 5 м
Константиновка 16-05-2018 08:45:00 2 мин 16-05-2018 08:47:00 12 м
6 км 16-05-2018 08:55:00 1 мин 16-05-2018 08:56:00 9 м
Плещеевка 16-05-2018 08:58:00 1 мин 16-05-2018 08:59:00 3 м
Клебанбык 16-05-2018 09:02:00 1 мин 16-05-2018 09:03:00 4 м
Кривой Торец 16-05-2018 09:08:00 1 мин 16-05-2018 09:09:00 6 м
Щербиновский 16-05-2018 09:11:00 1 мин 16-05-2018 09:12:00 3 м
Обзорная 16-05-2018 09:14:00 1 мин 16-05-2018 09:15:00 3 м
22 км 16-05-2018 09:18:00 1 мин 16-05-2018 09:19:00 4 м
Фенольная 16-05-2018 09:25:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6005/6015 Языково — Фенольная. Время в пути между станциями Торецкий и Клебанбык на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Торецкий Клебанбык на карте:


Между станциями Торецкий и Клебанбык курсируют следующие электрички:
6005/6015 Языково — Фенольная
6007/6017 Гавриловка — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search