ss x
ss x
x

Электричка Торецкий Клебанбык: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007/6017, проходит расстояние между станциями Торецкий и Клебанбык за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005/6015, которая пройдет расстояние между станциями Торецкий и Клебанбык за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Торецкий Клебанбык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Языково — Фенольная6005/601523-07-2018 05:43:0023-07-2018 09:02:00
Гавриловка — Фенольная6007/601723-07-2018 19:43:0023-07-2018 22:07:00

Расписание электричек Клебанбык Торецкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Гавриловка6016/600623-07-2018 14:41:0023-07-2018 17:45:00
Фенольная — Близнецы6244/623823-07-2018 18:21:0023-07-2018 20:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Языково — Фенольная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Языково— ::16-05-2018 05:10:00
Чайкин Мост16-05-2018 05:14:001 мин16-05-2018 05:15:005 м
Барвенково16-05-2018 05:21:001 мин16-05-2018 05:22:007 м
Надеждовка16-05-2018 05:25:001 мин16-05-2018 05:26:004 м
Дерезовка16-05-2018 05:29:001 мин16-05-2018 05:30:004 м
Гусаровка16-05-2018 05:34:001 мин16-05-2018 05:35:005 м
Некременко16-05-2018 05:37:001 мин16-05-2018 05:38:003 м
Торецкий16-05-2018 05:42:001 мин16-05-2018 05:43:005 м
Бантышево16-05-2018 05:49:001 мин16-05-2018 05:50:007 м
Прелестянский16-05-2018 05:52:001 мин16-05-2018 05:53:003 м
Знаменский16-05-2018 05:56:001 мин16-05-2018 05:57:004 м
Черкасский16-05-2018 05:59:001 мин16-05-2018 06:00:003 м
Шидловская16-05-2018 06:06:001 мин16-05-2018 06:07:007 м
Прилужный-316-05-2018 06:09:001 мин16-05-2018 06:10:003 м
Прилужный-216-05-2018 06:13:001 мин16-05-2018 06:14:004 м
Прилужный-116-05-2018 06:16:001 мин16-05-2018 06:17:003 м
1032 км16-05-2018 06:20:001 мин16-05-2018 06:21:004 м
Славянск16-05-2018 06:25:0035 мин16-05-2018 07:00:0039 м
Совхоз16-05-2018 07:04:001 мин16-05-2018 07:05:005 м
Герасимовка16-05-2018 07:07:001 мин16-05-2018 07:08:003 м
Ясногорка16-05-2018 07:10:001 мин16-05-2018 07:11:003 м
Шпичкино16-05-2018 07:14:001 мин16-05-2018 07:15:004 м
Завод имени Ленина16-05-2018 07:16:001 мин16-05-2018 07:17:002 м
Ворота КМЗ16-05-2018 07:19:001 мин16-05-2018 07:20:003 м
Краматорск16-05-2018 07:25:002 мин16-05-2018 07:27:007 м
Прокатчик16-05-2018 07:29:001 мин16-05-2018 07:30:003 м
Пчёлкино16-05-2018 07:33:001 мин16-05-2018 07:34:004 м
Малотарановка16-05-2018 07:36:001 мин16-05-2018 07:37:003 м
1057 км16-05-2018 07:39:001 мин16-05-2018 07:40:003 м
Дружковка16-05-2018 07:44:001 мин16-05-2018 07:45:005 м
1063 км16-05-2018 07:48:001 мин16-05-2018 07:49:004 м
Кондратьевка16-05-2018 07:54:0036 мин16-05-2018 08:30:0041 м
Дмитриевка16-05-2018 08:34:001 мин16-05-2018 08:35:005 м
Константиновка16-05-2018 08:45:002 мин16-05-2018 08:47:0012 м
6 км16-05-2018 08:55:001 мин16-05-2018 08:56:009 м
Плещеевка16-05-2018 08:58:001 мин16-05-2018 08:59:003 м
Клебанбык16-05-2018 09:02:001 мин16-05-2018 09:03:004 м
Кривой Торец16-05-2018 09:08:001 мин16-05-2018 09:09:006 м
Щербиновский16-05-2018 09:11:001 мин16-05-2018 09:12:003 м
Обзорная16-05-2018 09:14:001 мин16-05-2018 09:15:003 м
22 км16-05-2018 09:18:001 мин16-05-2018 09:19:004 м
Фенольная16-05-2018 09:25:00— ::6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6005/6015 Языково — Фенольная. Время в пути между станциями Торецкий и Клебанбык на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Торецкий Клебанбык на карте:


Между станциями Торецкий и Клебанбык курсируют следующие электрички:
6005/6015 Языково — Фенольная
6007/6017 Гавриловка — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search