ss x
x

Электричка Топольники Есауловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904, проходит расстояние между станциями Топольники и Есауловка за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902, которая пройдет расстояние между станциями Топольники и Есауловка за 55 мин.

Расписание электричек Топольники Есауловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Карлык 6902 19-09-2020 06:29:00 19-09-2020 07:24:00
Новокузнецк — Томусинская 6904 19-09-2020 09:01:00 19-09-2020 09:55:00
Новокузнецк — Томусинская 6906 19-09-2020 14:13:00 19-09-2020 15:08:00
Новокузнецк — Карлык 6910 19-09-2020 18:37:00 19-09-2020 19:31:00

Расписание электричек Есауловка Топольники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карлык — Новокузнецк 6901 19-09-2020 08:45:00 19-09-2020 09:39:00
Томусинская — Новокузнецк 6905 19-09-2020 16:58:00 19-09-2020 17:54:00
Карлык — Новокузнецк 6909 19-09-2020 20:50:00 19-09-2020 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Карлык (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 07-08-2019 06:16:00
Водный 07-08-2019 06:23:00 1 мин 07-08-2019 06:24:00 8 м
Топольники 07-08-2019 06:28:00 1 мин 07-08-2019 06:29:00 5 м
Достоевский 07-08-2019 06:33:00 1 мин 07-08-2019 06:34:00 5 м
Садовая 07-08-2019 06:37:00 1 мин 07-08-2019 06:38:00 4 м
Островская 07-08-2019 06:41:00 1 мин 07-08-2019 06:42:00 4 м
16 км 07-08-2019 06:45:00 1 мин 07-08-2019 06:46:00 4 м
21 км 07-08-2019 06:51:00 1 мин 07-08-2019 06:52:00 6 м
24 км 07-08-2019 06:58:00 1 мин 07-08-2019 06:59:00 7 м
Новокузнецк-Северный 07-08-2019 07:01:00 1 мин 07-08-2019 07:02:00 3 м
26 км 07-08-2019 07:04:00 1 мин 07-08-2019 07:05:00 3 м
28 км 07-08-2019 07:07:00 1 мин 07-08-2019 07:08:00 3 м
Полосухино 07-08-2019 07:15:00 1 мин 07-08-2019 07:16:00 8 м
Есауловка 07-08-2019 07:24:00 1 мин 07-08-2019 07:25:00 9 м
Курегеш 07-08-2019 07:30:00 1 мин 07-08-2019 07:31:00 6 м
106 км 07-08-2019 07:35:00 1 мин 07-08-2019 07:36:00 5 м
108 км 07-08-2019 07:40:00 1 мин 07-08-2019 07:41:00 5 м
111 км 07-08-2019 07:45:00 1 мин 07-08-2019 07:46:00 5 м
113 км 07-08-2019 07:48:00 1 мин 07-08-2019 07:49:00 3 м
Карлык 07-08-2019 07:55:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6902 Новокузнецк — Карлык. Время в пути между станциями Топольники и Есауловка на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Топольники Есауловка на карте:


Между станциями Топольники и Есауловка курсируют следующие электрички:
6902 Новокузнецк — Карлык
6904 Новокузнецк — Томусинская
6906 Новокузнецк — Томусинская
6910 Новокузнецк — Карлык

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search