ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тополи Грениковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6629, проходит расстояние между станциями Тополи и Грениковка за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6625, которая пройдет расстояние между станциями Тополи и Грениковка за 14 мин.

Расписание электричек Тополи Грениковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Грениковка Тополи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тополи — Купянск-Узловой (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тополи — :: 05:13
Лиманская 05:18 1 мин 05:19 6 м
Неждановская 05:22 1 мин 05:23 4 м
Грениковка 05:27 1 мин 05:28 5 м
Двуречная 05:36 2 мин 05:38 10 м
Молчаново 05:46 1 мин 05:47 9 м
Сеньковка 05:50 1 мин 05:51 4 м
Кулаговка 05:54 1 мин 05:55 4 м
Заосколье 06:00 1 мин 06:01 6 м
Оливино 06:05 1 мин 06:06 5 м
Восточный парк 06:09 1 мин 06:10 4 м
Купянск-Сорт. 06:13 1 мин 06:14 4 м
Купянск-Узловой 06:19 — :: 5 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6625 Тополи — Купянск-Узловой. Время в пути между станциями Тополи и Грениковка на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Тополи Грениковка на карте:


Между станциями Тополи и Грениковка курсируют следующие электрички:
6625 Тополи — Купянск-Узловой
6629 Тополи — Купянск-Узловой
6631 Тополи — Купянск-Узловой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search