ss x
x

Электричка Топканово Взлетная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Топканово Взлетная 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Топканово и Взлетная за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Топканово и Взлетная за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Топканово Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 15-10-2018 04:05:00 15-10-2018 05:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 15-10-2018 05:59:00 15-10-2018 07:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 15-10-2018 07:05:00 15-10-2018 08:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 15-10-2018 08:05:00 15-10-2018 09:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 15-10-2018 11:54:00 15-10-2018 13:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 15-10-2018 16:24:00 15-10-2018 18:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 15-10-2018 18:32:00 15-10-2018 20:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 15-10-2018 19:26:00 15-10-2018 21:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 15-10-2018 20:50:00 15-10-2018 22:38:00

Расписание электричек Взлетная Топканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 15-10-2018 05:03:00 15-10-2018 06:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 15-10-2018 08:27:00 15-10-2018 10:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15-10-2018 10:53:00 15-10-2018 12:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 15-10-2018 13:54:00 15-10-2018 15:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 15-10-2018 17:35:00 15-10-2018 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 15-10-2018 20:06:00 15-10-2018 21:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 15-10-2018 21:22:00 15-10-2018 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 15-11-2016 15:47:00
152 км 15-11-2016 15:54:00 1 мин 15-11-2016 15:55:00 8 м
Коровино 15-11-2016 16:00:00 1 мин 15-11-2016 16:01:00 6 м
146 км 15-11-2016 16:03:00 1 мин 15-11-2016 16:04:00 3 м
Богатищево 15-11-2016 16:11:00 1 мин 15-11-2016 16:12:00 8 м
137 км 15-11-2016 16:15:00 1 мин 15-11-2016 16:16:00 4 м
Топканово 15-11-2016 16:18:00 1 мин 15-11-2016 16:19:00 3 м
131 км 15-11-2016 16:23:00 1 мин 15-11-2016 16:24:00 5 м
Пурлово 15-11-2016 16:27:00 1 мин 15-11-2016 16:28:00 4 м
121 км 15-11-2016 16:36:00 1 мин 15-11-2016 16:37:00 9 м
Ожерелье 15-11-2016 16:44:00 5 мин 15-11-2016 16:49:00 12 м
Тесна 15-11-2016 16:55:00 1 мин 15-11-2016 16:56:00 7 м
Кашира 15-11-2016 17:02:00 1 мин 15-11-2016 17:03:00 7 м
Белопесоцкий 15-11-2016 17:06:00 1 мин 15-11-2016 17:07:00 4 м
Акри 15-11-2016 17:09:00 1 мин 15-11-2016 17:10:00 3 м
Ступино 15-11-2016 17:14:00 1 мин 15-11-2016 17:15:00 5 м
Ситенка 15-11-2016 17:19:00 1 мин 15-11-2016 17:20:00 5 м
Жилёво 15-11-2016 17:24:00 1 мин 15-11-2016 17:25:00 5 м
Шугарово 15-11-2016 17:32:00 1 мин 15-11-2016 17:33:00 8 м
Михнево 15-11-2016 17:39:00 1 мин 15-11-2016 17:40:00 7 м
Привалово 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 6 м
Вельяминово 15-11-2016 17:49:00 1 мин 15-11-2016 17:50:00 4 м
Барыбино 15-11-2016 17:57:00 1 мин 15-11-2016 17:58:00 8 м
52 км 15-11-2016 18:02:00 1 мин 15-11-2016 18:03:00 5 м
Белые Столбы 15-11-2016 18:07:00 1 мин 15-11-2016 18:08:00 5 м
Востряково 15-11-2016 18:12:00 1 мин 15-11-2016 18:13:00 5 м
Взлётная 15-11-2016 18:14:00 1 мин 15-11-2016 18:15:00 2 м
Домодедово 15-11-2016 18:21:00 1 мин 15-11-2016 18:22:00 7 м
Ленинская 15-11-2016 18:23:00 15-11-2016 18:23:00 1 м
Калинина 15-11-2016 18:29:00 1 мин 15-11-2016 18:30:00 7 м
Расторгуево 15-11-2016 18:35:00 1 мин 15-11-2016 18:36:00 6 м
Булатниково 15-11-2016 18:38:00 1 мин 15-11-2016 18:39:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 15-11-2016 18:42:00 1 мин 15-11-2016 18:43:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 15-11-2016 18:45:00 1 мин 15-11-2016 18:46:00 3 м
Чертаново 15-11-2016 18:47:00 15-11-2016 18:47:00 1 м
Коломенское 15-11-2016 18:53:00 1 мин 15-11-2016 18:54:00 7 м
Нижние Котлы 15-11-2016 18:58:00 1 мин 15-11-2016 18:59:00 5 м
ЗИЛ 15-11-2016 19:00:00 15-11-2016 19:00:00 1 м
Москва-Товарная 15-11-2016 19:04:00 1 мин 15-11-2016 19:05:00 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 15-11-2016 19:08:00 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Топканово и Взлетная на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Топканово Взлетная на карте:


Между станциями Топканово и Взлетная курсируют следующие электрички:
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6012 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search