ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Топканово Взлетная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Топканово Взлетная 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Топканово и Взлетная за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016, которая пройдет расстояние между станциями Топканово и Взлетная за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Топканово Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 04:01 06:01
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 05:58 07:46
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:04 08:56
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08:48 10:44
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 10:24 12:13
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11:48 13:37
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 13:19 15:12
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 15:00 16:47
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 15:44 17:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 16:52 18:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18:31 20:25
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:23 21:12

Расписание электричек Взлетная Топканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:58 06:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 07:20 09:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:29 10:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:17 17:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16:04 17:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:34 19:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 20:01 21:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:25 22:57

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 15:47
152 км 15:54 1 мин 15:55 8 м
Коровино 16:00 1 мин 16:01 6 м
146 км 16:03 1 мин 16:04 3 м
Богатищево 16:11 1 мин 16:12 8 м
137 км 16:15 1 мин 16:16 4 м
Топканово 16:18 1 мин 16:19 3 м
131 км 16:23 1 мин 16:24 5 м
Пурлово 16:27 1 мин 16:28 4 м
121 км 16:36 1 мин 16:37 9 м
Ожерелье 16:44 5 мин 16:49 12 м
Тесна 16:55 1 мин 16:56 7 м
Кашира 17:02 1 мин 17:03 7 м
Белопесоцкий 17:06 1 мин 17:07 4 м
Акри 17:09 1 мин 17:10 3 м
Ступино 17:14 1 мин 17:15 5 м
Ситенка 17:19 1 мин 17:20 5 м
Жилёво 17:24 1 мин 17:25 5 м
Шугарово 17:32 1 мин 17:33 8 м
Михнево 17:39 1 мин 17:40 7 м
Привалово 17:45 1 мин 17:46 6 м
Вельяминово 17:49 1 мин 17:50 4 м
Барыбино 17:57 1 мин 17:58 8 м
52 км 18:02 1 мин 18:03 5 м
Белые Столбы 18:07 1 мин 18:08 5 м
Востряково 18:12 1 мин 18:13 5 м
Взлётная 18:14 1 мин 18:15 2 м
Домодедово 18:21 1 мин 18:22 7 м
Ленинская 18:23 18:23 1 м
Калинина 18:29 1 мин 18:30 7 м
Расторгуево 18:35 1 мин 18:36 6 м
Булатниково 18:38 1 мин 18:39 3 м
Бирюлёво-Пасс. 18:42 1 мин 18:43 4 м
Бирюлёво-Тов. 18:45 1 мин 18:46 3 м
Чертаново 18:47 18:47 1 м
Коломенское 18:53 1 мин 18:54 7 м
Нижние Котлы 18:58 1 мин 18:59 5 м
ЗИЛ 19:00 19:00 1 м
Москва-Товарная 19:04 1 мин 19:05 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19:08 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Топканово и Взлетная на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Топканово Взлетная на карте:

Между станциями Топканово и Взлетная курсируют следующие электрички:
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6012 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search