ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Топканово Расторгуево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Топканово Расторгуево 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6006, проходит расстояние между станциями Топканово и Расторгуево за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Топканово и Расторгуево за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Топканово Расторгуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 04:01 06:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 05:58 08:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:04 09:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08:02 10:01
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 10:24 12:29
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11:48 13:55
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 13:19 15:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 15:00 17:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 15:44 17:56
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 16:52 18:57
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18:31 20:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:23 21:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 20:48 22:47

Расписание электричек Расторгуево Топканово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:46 06:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 07:08 09:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:10 10:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:33 11:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 11:06 13:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 12:11 14:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:37 15:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:56 17:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:48 17:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:15 19:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:44 21:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:09 22:57

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 18:55
152 км 19:02 1 мин 19:03 8 м
Коровино 19:08 1 мин 19:09 6 м
146 км 19:11 1 мин 19:12 3 м
Богатищево 19:18 1 мин 19:19 7 м
137 км 19:23 1 мин 19:24 5 м
Топканово 19:26 1 мин 19:27 3 м
131 км 19:30 1 мин 19:31 4 м
Пурлово 19:34 1 мин 19:35 4 м
121 км 19:40 1 мин 19:41 6 м
Ожерелье 19:48 27 мин 20:15 34 м
Тесна 20:21 1 мин 20:22 7 м
Кашира 20:28 1 мин 20:29 7 м
Белопесоцкий 20:32 1 мин 20:33 4 м
Акри 20:35 1 мин 20:36 3 м
Ступино 20:40 1 мин 20:41 5 м
Ситенка 20:45 1 мин 20:46 5 м
Жилёво 20:50 1 мин 20:51 5 м
Шугарово 20:52 20:52 1 м
Михнево 21:03 1 мин 21:04 12 м
Привалово 21:08 1 мин 21:09 5 м
Вельяминово 21:13 1 мин 21:14 5 м
Барыбино 21:21 1 мин 21:22 8 м
52 км 21:23 21:23 1 м
Белые Столбы 21:31 1 мин 21:32 9 м
Востряково 21:33 21:33 1 м
Взлётная 21:34 21:34 1 м
Домодедово 21:44 1 мин 21:45 11 м
Ленинская 21:46 21:46 1 м
Калинина 21:47 21:47 1 м
Расторгуево 21:57 1 мин 21:58 11 м
Булатниково 21:59 21:59 1 м
Бирюлёво-Пасс. 22:03 1 мин 22:04 5 м
Бирюлёво-Тов. 22:05 1 мин 22:06 2 м
Чертаново 22:07 22:07 1 м
Коломенское 22:13 1 мин 22:14 7 м
Нижние Котлы 22:18 1 мин 22:19 5 м
ЗИЛ 22:20 22:20 1 м
Москва-Товарная 22:21 22:21 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 22:28 — :: 7 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Топканово и Расторгуево на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Топканово Расторгуево на карте:


Между станциями Топканово и Расторгуево курсируют следующие электрички:
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search