ss x
x

Электричка Тоншаево Шерстки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тоншаево Шерстки 53,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6556/6360, проходит расстояние между станциями Тоншаево и Шерстки за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6556/6360, которая пройдет расстояние между станциями Тоншаево и Шерстки за 34 мин.

Расписание электричек Тоншаево Шерстки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6556/6360 13-12-2018 06:13:00 13-12-2018 06:48:00

Расписание электричек Шерстки Тоншаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361/6529 13-12-2018 09:35:00 13-12-2018 10:09:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 13-12-2018 09:35:00 13-12-2018 10:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (кроме пн по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 22-11-2016 06:02:00
Шестериково 22-11-2016 06:10:00 1 мин 22-11-2016 06:11:00 9 м
Тоншаево 22-11-2016 06:21:00 1 мин 22-11-2016 06:22:00 11 м
712 км 22-11-2016 06:29:00 1 мин 22-11-2016 06:30:00 8 м
Пижма 22-11-2016 06:36:00 1 мин 22-11-2016 06:37:00 7 м
Буреполом 22-11-2016 06:50:00 1 мин 22-11-2016 06:51:00 14 м
Шерстки 22-11-2016 06:56:00 1 мин 22-11-2016 06:57:00 6 м
747 км 22-11-2016 07:01:00 1 мин 22-11-2016 07:02:00 5 м
753 км 22-11-2016 07:05:00 1 мин 22-11-2016 07:06:00 4 м
Ежиха 22-11-2016 07:13:00 1 мин 22-11-2016 07:14:00 8 м
767 км 22-11-2016 07:15:00 22-11-2016 07:15:00 1 м
Ежуры 22-11-2016 07:23:00 1 мин 22-11-2016 07:24:00 9 м
779 км 22-11-2016 07:25:00 22-11-2016 07:25:00 1 м
781 км 22-11-2016 07:30:00 1 мин 22-11-2016 07:31:00 6 м
Иготино 22-11-2016 07:34:00 1 мин 22-11-2016 07:35:00 4 м
789 км 22-11-2016 07:36:00 22-11-2016 07:36:00 1 м
792 км 22-11-2016 07:37:00 22-11-2016 07:37:00 1 м
Шикали 22-11-2016 07:42:00 1 мин 22-11-2016 07:43:00 6 м
Котельнич-2 22-11-2016 07:50:00 17 мин 22-11-2016 08:07:00 24 м
Котельнич-1 22-11-2016 08:16:00 1 мин 22-11-2016 08:17:00 10 м
Белая 22-11-2016 08:22:00 1 мин 22-11-2016 08:23:00 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 3 м
Васевка 22-11-2016 08:30:00 1 мин 22-11-2016 08:31:00 5 м
Марадыковский 22-11-2016 08:40:00 1 мин 22-11-2016 08:41:00 10 м
892 км 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 4 м
Быстряги 22-11-2016 08:49:00 1 мин 22-11-2016 08:50:00 5 м
901 км 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 5 м
Шалегово 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 4 м
907 км 22-11-2016 09:02:00 1 мин 22-11-2016 09:03:00 4 м
Оричи 22-11-2016 09:11:00 1 мин 22-11-2016 09:12:00 9 м
Социалистическая 22-11-2016 09:15:00 1 мин 22-11-2016 09:16:00 4 м
Стрижи 22-11-2016 09:24:00 1 мин 22-11-2016 09:25:00 9 м
930 км 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 3 м
932 км 22-11-2016 09:30:00 1 мин 22-11-2016 09:31:00 3 м
Цапели 22-11-2016 09:35:00 1 мин 22-11-2016 09:36:00 5 м
Лянгасово А 22-11-2016 09:40:00 1 мин 22-11-2016 09:41:00 5 м
Лянгасово-депо 22-11-2016 09:43:00 1 мин 22-11-2016 09:44:00 3 м
Лянгасово-сорт. 22-11-2016 09:45:00 22-11-2016 09:45:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 22-11-2016 09:48:00 1 мин 22-11-2016 09:49:00 4 м
Дачная 22-11-2016 09:50:00 22-11-2016 09:50:00 1 м
Чухломинский 22-11-2016 09:59:00 1 мин 22-11-2016 10:00:00 10 м
Ломовская 22-11-2016 10:05:00 1 мин 22-11-2016 10:06:00 6 м
Киров-Пасс. 22-11-2016 10:13:00 — :: 7 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Тоншаево и Шерстки на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Тоншаево Шерстки на карте:


Между станциями Тоншаево и Шерстки курсируют следующие электрички:
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search