Электричка Тоншаево Шеманиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Тоншаево Шеманиха 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513/6515, проходит расстояние между станциями Тоншаево и Шеманиха за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6555/6557, которая пройдет расстояние между станциями Тоншаево и Шеманиха за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Тоншаево Шеманиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6513/651525-05-2018 05:35:0025-05-2018 07:11:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6529/653125-05-2018 10:21:0025-05-2018 12:22:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6555/655725-05-2018 18:06:0025-05-2018 20:12:00

Расписание электричек Шеманиха Тоншаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)6522/652425-05-2018 15:13:0025-05-2018 17:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)6540/654225-05-2018 21:03:0025-05-2018 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пижма— ::28-04-2017 17:50:00
712 км28-04-2017 17:54:001 мин28-04-2017 17:55:005 м
Тоншаево28-04-2017 18:05:001 мин28-04-2017 18:06:0011 м
Шестериково28-04-2017 18:13:001 мин28-04-2017 18:14:008 м
Шахунья28-04-2017 18:25:002 мин28-04-2017 18:27:0013 м
Зубанья28-04-2017 18:37:001 мин28-04-2017 18:38:0011 м
Буренино28-04-2017 18:45:001 мин28-04-2017 18:46:008 м
Обход28-04-2017 18:54:001 мин28-04-2017 18:55:009 м
Шалеги28-04-2017 19:02:001 мин28-04-2017 19:03:008 м
Арья28-04-2017 19:10:001 мин28-04-2017 19:11:008 м
Урень28-04-2017 19:22:0023 мин28-04-2017 19:45:0034 м
Уста28-04-2017 19:53:001 мин28-04-2017 19:54:009 м
Минеевка28-04-2017 20:02:001 мин28-04-2017 20:03:009 м
Шеманиха28-04-2017 20:12:001 мин28-04-2017 20:13:0010 м
Быструха28-04-2017 20:21:001 мин28-04-2017 20:22:009 м
573 км28-04-2017 20:23:0028-04-2017 20:23:001 м
Ветлужская28-04-2017 20:30:001 мин28-04-2017 20:31:008 м
Перехватка28-04-2017 20:32:0028-04-2017 20:32:001 м
Сухобезводное28-04-2017 20:49:001 мин28-04-2017 20:50:0018 м
Каменный Овраг28-04-2017 20:51:0028-04-2017 20:51:001 м
Озеро28-04-2017 20:52:0028-04-2017 20:52:001 м
Керженец28-04-2017 21:08:001 мин28-04-2017 21:09:0017 м
Захарово28-04-2017 21:10:0028-04-2017 21:10:001 м
Семёнов28-04-2017 21:22:001 мин28-04-2017 21:23:0013 м
506 км28-04-2017 21:24:0028-04-2017 21:24:001 м
Осинки28-04-2017 21:25:0028-04-2017 21:25:001 м
Тарасиха28-04-2017 21:41:001 мин28-04-2017 21:42:0017 м
Кеза28-04-2017 21:43:0028-04-2017 21:43:001 м
Линда28-04-2017 21:49:001 мин28-04-2017 21:50:007 м
Каликино28-04-2017 21:57:001 мин28-04-2017 21:58:008 м
Шпалозавод28-04-2017 22:01:001 мин28-04-2017 22:02:004 м
Киселиха28-04-2017 22:06:001 мин28-04-2017 22:07:005 м
Рекшино28-04-2017 22:10:001 мин28-04-2017 22:11:004 м
Толоконцево28-04-2017 22:15:001 мин28-04-2017 22:16:005 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)28-04-2017 22:28:00— ::12 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Тоншаево и Шеманиха на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Тоншаево Шеманиха на карте:


Между станциями Тоншаево и Шеманиха курсируют следующие электрички:
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search