Электричка Тоншаево Нижний Новгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
201
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6529/6531, проходит расстояние между станциями Тоншаево и Нижний Новгород за 4 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6555/6557, которая пройдет расстояние между станциями Тоншаево и Нижний Новгород за 4 ч. 22 мин.

Расписание электричек Тоншаево Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6513/6515 25-09-2017 05:32:00 25-09-2017 09:50:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 25-09-2017 10:20:00 25-09-2017 14:33:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 25-09-2017 18:06:00 25-09-2017 22:28:00

Расписание электричек Нижний Новгород Тоншаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) 6522/6524 25-09-2017 13:05:00 25-09-2017 17:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) 6540/6542 25-09-2017 18:25:00 25-09-2017 22:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 28-05-2017 17:50:00
712 км 28-05-2017 17:54:00 1 мин 28-05-2017 17:55:00 5 м
Тоншаево 28-05-2017 18:05:00 1 мин 28-05-2017 18:06:00 11 м
Шестериково 28-05-2017 18:13:00 1 мин 28-05-2017 18:14:00 8 м
Шахунья 28-05-2017 18:25:00 2 мин 28-05-2017 18:27:00 13 м
Зубанья 28-05-2017 18:37:00 1 мин 28-05-2017 18:38:00 11 м
Буренино 28-05-2017 18:45:00 1 мин 28-05-2017 18:46:00 8 м
Обход 28-05-2017 18:54:00 1 мин 28-05-2017 18:55:00 9 м
Шалеги 28-05-2017 19:02:00 1 мин 28-05-2017 19:03:00 8 м
Арья 28-05-2017 19:10:00 1 мин 28-05-2017 19:11:00 8 м
Урень 28-05-2017 19:22:00 23 мин 28-05-2017 19:45:00 34 м
Уста 28-05-2017 19:53:00 1 мин 28-05-2017 19:54:00 9 м
Минеевка 28-05-2017 20:02:00 1 мин 28-05-2017 20:03:00 9 м
Шеманиха 28-05-2017 20:12:00 1 мин 28-05-2017 20:13:00 10 м
Быструха 28-05-2017 20:21:00 1 мин 28-05-2017 20:22:00 9 м
573 км 28-05-2017 20:23:00 28-05-2017 20:23:00 1 м
Ветлужская 28-05-2017 20:30:00 1 мин 28-05-2017 20:31:00 8 м
Перехватка 28-05-2017 20:32:00 28-05-2017 20:32:00 1 м
Сухобезводное 28-05-2017 20:49:00 1 мин 28-05-2017 20:50:00 18 м
Каменный Овраг 28-05-2017 20:51:00 28-05-2017 20:51:00 1 м
Озеро 28-05-2017 20:52:00 28-05-2017 20:52:00 1 м
Керженец 28-05-2017 21:08:00 1 мин 28-05-2017 21:09:00 17 м
Захарово 28-05-2017 21:10:00 28-05-2017 21:10:00 1 м
Семёнов 28-05-2017 21:22:00 1 мин 28-05-2017 21:23:00 13 м
506 км 28-05-2017 21:24:00 28-05-2017 21:24:00 1 м
Осинки 28-05-2017 21:25:00 28-05-2017 21:25:00 1 м
Тарасиха 28-05-2017 21:41:00 1 мин 28-05-2017 21:42:00 17 м
Кеза 28-05-2017 21:43:00 28-05-2017 21:43:00 1 м
Линда 28-05-2017 21:49:00 1 мин 28-05-2017 21:50:00 7 м
Каликино 28-05-2017 21:57:00 1 мин 28-05-2017 21:58:00 8 м
Шпалозавод 28-05-2017 22:01:00 1 мин 28-05-2017 22:02:00 4 м
Киселиха 28-05-2017 22:06:00 1 мин 28-05-2017 22:07:00 5 м
Рекшино 28-05-2017 22:10:00 1 мин 28-05-2017 22:11:00 4 м
Толоконцево 28-05-2017 22:15:00 1 мин 28-05-2017 22:16:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-05-2017 22:28:00 — :: 12 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Тоншаево и Нижний Новгород на данной электричке 4 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Тоншаево Нижний Новгород на карте:


Между станциями Тоншаево и Нижний Новгород курсируют следующие электрички:
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6529/6531 Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search