ss x
x

Электричка Тонкино Перелом: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6065, проходит расстояние между станциями Тонкино и Перелом за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6065, которая пройдет расстояние между станциями Тонкино и Перелом за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Тонкино Перелом на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхнекамская — Киров-Пасс. 6067/6667 22-10-2018 00:53:00 22-10-2018 03:33:00

Расписание электричек Перелом Тонкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 22-10-2018 23:36:00 23-10-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Светлополянск — Яр (кроме пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлополянск — :: 29-04-2017 06:51:00
Кирс 29-04-2017 07:07:00 2 мин 29-04-2017 07:09:00 18 м
Гарь 29-04-2017 07:26:00 1 мин 29-04-2017 07:27:00 18 м
Пещера 29-04-2017 07:45:00 1 мин 29-04-2017 07:46:00 19 м
Котчиха 29-04-2017 07:58:00 2 мин 29-04-2017 08:00:00 14 м
Шлаковая 29-04-2017 08:15:00 30 мин 29-04-2017 08:45:00 45 м
Лесные Поляны 29-04-2017 08:57:00 1 мин 29-04-2017 08:58:00 13 м
92 км 29-04-2017 09:12:00 1 мин 29-04-2017 09:13:00 15 м
Тонкино 29-04-2017 09:22:00 1 мин 29-04-2017 09:23:00 10 м
Озерница-Кировская 29-04-2017 09:38:00 1 мин 29-04-2017 09:39:00 16 м
Стальная 29-04-2017 10:00:00 3 мин 29-04-2017 10:03:00 24 м
Шахровский 29-04-2017 10:31:00 1 мин 29-04-2017 10:32:00 29 м
Струговской 29-04-2017 10:41:00 1 мин 29-04-2017 10:42:00 10 м
Перелом 29-04-2017 11:53:00 1 мин 29-04-2017 11:54:00 12 м
23 км 29-04-2017 12:05:00 1 мин 29-04-2017 12:06:00 12 м
Пудемский 29-04-2017 12:16:00 1 мин 29-04-2017 12:17:00 11 м
8 км 29-04-2017 12:26:00 1 мин 29-04-2017 12:27:00 10 м
Яр — парк В 29-04-2017 12:40:00 1 мин 29-04-2017 12:41:00 14 м
Яр 29-04-2017 12:47:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6065 Светлополянск — Яр. Время в пути между станциями Тонкино и Перелом на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Тонкино Перелом на карте:


Между станциями Тонкино и Перелом курсируют следующие электрички:
6065 Светлополянск — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search