Электричка Тонкино Озерница-кировская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Тонкино Озерница-кировская 525 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6065, проходит расстояние между станциями Тонкино и Озерница-кировская за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6065, которая пройдет расстояние между станциями Тонкино и Озерница-кировская за 15 мин.

Расписание электричек Тонкино Озерница-кировская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Светлополянск — Яр606524-06-2018 09:23:0024-06-2018 09:38:00
  • Станция Тонкино

Расписание электричек Озерница-кировская Тонкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Верхнекамская606624-06-2018 16:19:0024-06-2018 16:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Светлополянск — Яр (кроме пн, пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Светлополянск— ::29-04-2017 06:51:00
Кирс29-04-2017 07:07:002 мин29-04-2017 07:09:0018 м
Гарь29-04-2017 07:26:001 мин29-04-2017 07:27:0018 м
Пещера29-04-2017 07:45:001 мин29-04-2017 07:46:0019 м
Котчиха29-04-2017 07:58:002 мин29-04-2017 08:00:0014 м
Шлаковая29-04-2017 08:15:0030 мин29-04-2017 08:45:0045 м
Лесные Поляны29-04-2017 08:57:001 мин29-04-2017 08:58:0013 м
92 км29-04-2017 09:12:001 мин29-04-2017 09:13:0015 м
Тонкино29-04-2017 09:22:001 мин29-04-2017 09:23:0010 м
Озерница-Кировская29-04-2017 09:38:001 мин29-04-2017 09:39:0016 м
Стальная29-04-2017 10:00:003 мин29-04-2017 10:03:0024 м
Шахровский29-04-2017 10:31:001 мин29-04-2017 10:32:0029 м
Струговской29-04-2017 10:41:001 мин29-04-2017 10:42:0010 м
Перелом29-04-2017 11:53:001 мин29-04-2017 11:54:0012 м
23 км29-04-2017 12:05:001 мин29-04-2017 12:06:0012 м
Пудемский29-04-2017 12:16:001 мин29-04-2017 12:17:0011 м
8 км29-04-2017 12:26:001 мин29-04-2017 12:27:0010 м
Яр — парк В29-04-2017 12:40:001 мин29-04-2017 12:41:0014 м
Яр29-04-2017 12:47:00— ::6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6065 Светлополянск — Яр. Время в пути между станциями Тонкино и Озерница-кировская на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Тонкино Озерница-кировская на карте:


Между станциями Тонкино и Озерница-кировская курсируют следующие электрички:
6065 Светлополянск — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search