Электричка Томиловка Киев-волынский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
39
0

Расстояние между станциями Томиловка Киев-волынский 86,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6239/6036, проходит расстояние между станциями Томиловка и Киев-волынский за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6231/6014, которая пройдет расстояние между станциями Томиловка и Киев-волынский за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Томиловка Киев-волынский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 13-12-2017 05:55:00 13-12-2017 08:40:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 13-12-2017 11:02:00 13-12-2017 13:21:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 13-12-2017 18:36:00 13-12-2017 21:18:00

Расписание электричек Киев-волынский Томиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 13-12-2017 07:28:00 13-12-2017 09:59:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 13-12-2017 19:10:00 13-12-2017 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мироновка — :: 26-01-2017 04:50:00
Карапыши 26-01-2017 05:00:00 1 мин 26-01-2017 05:01:00 11 м
Карапыши-2 26-01-2017 05:05:00 1 мин 26-01-2017 05:06:00 5 м
Лютарский 26-01-2017 05:09:00 1 мин 26-01-2017 05:10:00 4 м
Ольшаница 26-01-2017 05:17:00 1 мин 26-01-2017 05:18:00 8 м
Бушево 26-01-2017 05:21:00 1 мин 26-01-2017 05:22:00 4 м
Ракитное 26-01-2017 05:29:00 1 мин 26-01-2017 05:30:00 8 м
Житнегоры 26-01-2017 05:34:00 1 мин 26-01-2017 05:35:00 5 м
Сухолесы 26-01-2017 05:42:00 1 мин 26-01-2017 05:43:00 8 м
Чепелиевка 26-01-2017 05:47:00 1 мин 26-01-2017 05:48:00 5 м
Бирюки 26-01-2017 05:52:00 1 мин 26-01-2017 05:53:00 5 м
Томиловка 26-01-2017 05:56:00 1 мин 26-01-2017 05:57:00 4 м
Роток 26-01-2017 06:01:00 2 мин 26-01-2017 06:03:00 6 м
Белая Церковь 26-01-2017 06:10:00 2 мин 26-01-2017 06:12:00 9 м
Гай 26-01-2017 06:21:00 1 мин 26-01-2017 06:22:00 10 м
Устиновка 26-01-2017 06:27:00 1 мин 26-01-2017 06:28:00 6 м
Полениченцы 26-01-2017 06:34:00 1 мин 26-01-2017 06:35:00 7 м
8 км 26-01-2017 06:38:00 1 мин 26-01-2017 06:39:00 4 м
Фастов-2 26-01-2017 06:42:00 1 мин 26-01-2017 06:43:00 4 м
Фастов-1 26-01-2017 06:50:00 20 мин 26-01-2017 07:10:00 27 м
Снетинка 26-01-2017 07:15:00 1 мин 26-01-2017 07:16:00 6 м
Сорочий Брод 26-01-2017 07:20:00 1 мин 26-01-2017 07:21:00 5 м
Вишняки 26-01-2017 07:23:00 1 мин 26-01-2017 07:24:00 3 м
Пивни 26-01-2017 07:26:00 1 мин 26-01-2017 07:27:00 3 м
Белки 26-01-2017 07:29:00 1 мин 26-01-2017 07:30:00 3 м
Мотовиловка 26-01-2017 07:34:00 21 мин 26-01-2017 07:55:00 25 м
Корчи 26-01-2017 07:58:00 1 мин 26-01-2017 07:59:00 4 м
Васильков-1 26-01-2017 08:06:00 1 мин 26-01-2017 08:07:00 8 м
888 км 26-01-2017 08:10:00 1 мин 26-01-2017 08:11:00 4 м
Глеваха 26-01-2017 08:13:00 1 мин 26-01-2017 08:14:00 3 м
Шляхова 26-01-2017 08:16:00 1 мин 26-01-2017 08:17:00 3 м
Малютинка 26-01-2017 08:18:00 1 мин 26-01-2017 08:19:00 2 м
Боярка 26-01-2017 08:23:00 1 мин 26-01-2017 08:24:00 5 м
Тарасовка 26-01-2017 08:27:00 1 мин 26-01-2017 08:28:00 4 м
Вишнёвое 26-01-2017 08:34:00 1 мин 26-01-2017 08:35:00 7 м
Киев-Волынский 26-01-2017 08:42:00 3 мин 26-01-2017 08:45:00 10 м
Караваевы Дачи 26-01-2017 08:50:00 1 мин 26-01-2017 08:51:00 6 м
Киев-Пасс. 26-01-2017 08:57:00 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Томиловка и Киев-волынский на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Томиловка Киев-волынский на карте:


Между станциями Томиловка и Киев-волынский курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.
6239/6036 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search