ss x
x

Электричка Томилино Золотово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Томилино Золотово 59,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6122, проходит расстояние между станциями Томилино и Золотово за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Томилино и Золотово за 58 мин.

Расписание электричек Томилино Золотово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-05-2019 00:24:00 20-05-2019 01:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-05-2019 05:44:00 20-05-2019 06:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 20-05-2019 06:28:00 20-05-2019 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-05-2019 07:40:00 20-05-2019 08:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 20-05-2019 07:59:00 20-05-2019 08:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-05-2019 09:24:00 20-05-2019 10:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 20-05-2019 10:23:00 20-05-2019 11:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-05-2019 13:15:00 20-05-2019 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 20-05-2019 13:32:00 20-05-2019 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20-05-2019 15:06:00 20-05-2019 15:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20-05-2019 16:12:00 20-05-2019 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 20-05-2019 16:38:00 20-05-2019 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-05-2019 17:06:00 20-05-2019 17:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-05-2019 17:44:00 20-05-2019 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 20-05-2019 18:02:00 20-05-2019 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 20-05-2019 19:11:00 20-05-2019 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-05-2019 19:37:00 20-05-2019 20:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20-05-2019 19:52:00 20-05-2019 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-05-2019 20:38:00 20-05-2019 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20-05-2019 21:11:00 20-05-2019 21:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20-05-2019 21:57:00 20-05-2019 22:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20-05-2019 22:15:00 20-05-2019 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20-05-2019 23:09:00 21-05-2019 00:02:00

Расписание электричек Золотово Томилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 20-05-2019 05:28:00 20-05-2019 06:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20-05-2019 05:46:00 20-05-2019 06:43:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 20-05-2019 05:54:00 20-05-2019 06:49:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 20-05-2019 06:19:00 20-05-2019 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 20-05-2019 07:27:00 20-05-2019 08:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 20-05-2019 07:58:00 20-05-2019 08:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 20-05-2019 08:06:00 20-05-2019 08:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 20-05-2019 09:15:00 20-05-2019 10:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 20-05-2019 09:40:00 20-05-2019 10:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 20-05-2019 11:02:00 20-05-2019 11:48:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 20-05-2019 12:35:00 20-05-2019 13:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-05-2019 12:46:00 20-05-2019 13:37:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 20-05-2019 13:42:00 20-05-2019 14:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 20-05-2019 14:59:00 20-05-2019 15:49:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 20-05-2019 16:07:00 20-05-2019 17:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 20-05-2019 16:33:00 20-05-2019 17:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 20-05-2019 18:00:00 20-05-2019 18:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 20-05-2019 19:05:00 20-05-2019 19:54:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20-05-2019 19:54:00 20-05-2019 20:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20-05-2019 20:33:00 20-05-2019 21:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20-05-2019 20:50:00 20-05-2019 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20-05-2019 21:01:00 20-05-2019 21:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20-05-2019 21:28:00 20-05-2019 22:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 20-05-2019 22:18:00 20-05-2019 23:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-11-2016 12:30:00
Электрозаводская 17-11-2016 12:35:00 1 мин 17-11-2016 12:36:00 6 м
Сортировочная 17-11-2016 12:38:00 1 мин 17-11-2016 12:39:00 3 м
Новая 17-11-2016 12:41:00 1 мин 17-11-2016 12:42:00 3 м
Фрезер 17-11-2016 12:43:00 2 мин 17-11-2016 12:45:00 3 м
Перово 17-11-2016 12:46:00 1 мин 17-11-2016 12:47:00 2 м
Плющево 17-11-2016 12:48:00 1 мин 17-11-2016 12:49:00 2 м
Вешняки 17-11-2016 12:51:00 1 мин 17-11-2016 12:52:00 3 м
Выхино 17-11-2016 12:54:00 1 мин 17-11-2016 12:55:00 3 м
Косино 17-11-2016 12:57:00 1 мин 17-11-2016 12:58:00 3 м
Ухтомская 17-11-2016 13:00:00 1 мин 17-11-2016 13:01:00 3 м
Люберцы 1 17-11-2016 13:04:00 1 мин 17-11-2016 13:05:00 4 м
Панки 17-11-2016 13:07:00 1 мин 17-11-2016 13:08:00 3 м
Томилино 17-11-2016 13:10:00 1 мин 17-11-2016 13:11:00 3 м
Красково 17-11-2016 13:13:00 1 мин 17-11-2016 13:14:00 3 м
Малаховка 17-11-2016 13:15:00 1 мин 17-11-2016 13:16:00 2 м
Удельная 17-11-2016 13:18:00 1 мин 17-11-2016 13:19:00 3 м
Быково 17-11-2016 13:21:00 1 мин 17-11-2016 13:22:00 3 м
Ильинская 17-11-2016 13:24:00 1 мин 17-11-2016 13:25:00 3 м
Отдых 17-11-2016 13:28:00 1 мин 17-11-2016 13:29:00 4 м
Кратово 17-11-2016 13:31:00 1 мин 17-11-2016 13:32:00 3 м
42 км 17-11-2016 13:33:00 1 мин 17-11-2016 13:34:00 2 м
Фабричная 17-11-2016 13:36:00 1 мин 17-11-2016 13:37:00 3 м
Раменское 17-11-2016 13:39:00 1 мин 17-11-2016 13:40:00 3 м
47 км 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 2 м
Совхоз 17-11-2016 13:45:00 1 мин 17-11-2016 13:46:00 4 м
Загорново 17-11-2016 13:49:00 1 мин 17-11-2016 13:50:00 4 м
Бронницы 17-11-2016 13:53:00 1 мин 17-11-2016 13:54:00 4 м
Радуга 17-11-2016 13:56:00 1 мин 17-11-2016 13:57:00 3 м
63 км 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 3 м
Белоозёрская 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Фаустово 17-11-2016 14:07:00 1 мин 17-11-2016 14:08:00 4 м
Золотово 17-11-2016 14:09:00 1 мин 17-11-2016 14:10:00 2 м
Виноградово 17-11-2016 14:12:00 1 мин 17-11-2016 14:13:00 3 м
Конобеево 17-11-2016 14:18:00 1 мин 17-11-2016 14:19:00 6 м
Трофимово 17-11-2016 14:22:00 1 мин 17-11-2016 14:23:00 4 м
88 км 17-11-2016 14:27:00 1 мин 17-11-2016 14:28:00 5 м
Воскресенск 17-11-2016 14:30:00 1 мин 17-11-2016 14:31:00 3 м
Шиферная 17-11-2016 14:34:00 1 мин 17-11-2016 14:35:00 4 м
Москворецкая 17-11-2016 14:36:00 1 мин 17-11-2016 14:37:00 2 м
Цемгигант 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 3 м
Пески 17-11-2016 14:43:00 1 мин 17-11-2016 14:44:00 4 м
Конев Бор 17-11-2016 14:46:00 1 мин 17-11-2016 14:47:00 3 м
Хорошово 17-11-2016 14:50:00 1 мин 17-11-2016 14:51:00 4 м
113 км 17-11-2016 14:54:00 1 мин 17-11-2016 14:55:00 4 м
Коломна 17-11-2016 14:57:00 1 мин 17-11-2016 14:58:00 3 м
Голутвин 17-11-2016 15:03:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Томилино и Золотово на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Томилино Золотово на карте:


Между станциями Томилино и Золотово курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search