ss x
x

Электричка Томилино Золотово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Томилино Золотово 59,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6122, проходит расстояние между станциями Томилино и Золотово за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Томилино и Золотово за 58 мин.

Расписание электричек Томилино Золотово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 12-12-2018 00:24:00 12-12-2018 01:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 12-12-2018 05:44:00 12-12-2018 06:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 12-12-2018 06:28:00 12-12-2018 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 12-12-2018 07:40:00 12-12-2018 08:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 12-12-2018 07:59:00 12-12-2018 08:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 12-12-2018 09:24:00 12-12-2018 10:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 12-12-2018 10:23:00 12-12-2018 11:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12-12-2018 13:15:00 12-12-2018 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12-12-2018 13:32:00 12-12-2018 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12-12-2018 15:06:00 12-12-2018 15:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 12-12-2018 16:12:00 12-12-2018 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12-12-2018 16:38:00 12-12-2018 17:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 12-12-2018 17:06:00 12-12-2018 17:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 12-12-2018 17:44:00 12-12-2018 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 12-12-2018 18:02:00 12-12-2018 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 12-12-2018 19:11:00 12-12-2018 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 12-12-2018 19:37:00 12-12-2018 20:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 12-12-2018 19:52:00 12-12-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 12-12-2018 20:38:00 12-12-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 12-12-2018 21:11:00 12-12-2018 21:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 12-12-2018 21:57:00 12-12-2018 22:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 12-12-2018 22:15:00 12-12-2018 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 12-12-2018 23:09:00 13-12-2018 00:02:00

Расписание электричек Золотово Томилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 12-12-2018 05:28:00 12-12-2018 06:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 12-12-2018 05:47:00 12-12-2018 06:43:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 12-12-2018 05:54:00 12-12-2018 06:49:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 12-12-2018 06:19:00 12-12-2018 07:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 12-12-2018 07:27:00 12-12-2018 08:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 12-12-2018 07:58:00 12-12-2018 08:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 12-12-2018 08:06:00 12-12-2018 08:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 12-12-2018 09:15:00 12-12-2018 10:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 12-12-2018 09:40:00 12-12-2018 10:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 12-12-2018 10:18:00 12-12-2018 11:05:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12-12-2018 12:31:00 12-12-2018 13:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12-12-2018 12:41:00 12-12-2018 13:37:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 12-12-2018 13:40:00 12-12-2018 14:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12-12-2018 14:05:00 12-12-2018 14:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 12-12-2018 14:59:00 12-12-2018 15:49:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 12-12-2018 16:07:00 12-12-2018 17:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 12-12-2018 16:33:00 12-12-2018 17:22:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 12-12-2018 18:00:00 12-12-2018 18:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 12-12-2018 19:05:00 12-12-2018 19:54:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 12-12-2018 19:54:00 12-12-2018 20:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 12-12-2018 20:50:00 12-12-2018 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 12-12-2018 21:01:00 12-12-2018 21:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 12-12-2018 21:28:00 12-12-2018 22:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 12-12-2018 22:16:00 12-12-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-11-2016 12:30:00
Электрозаводская 17-11-2016 12:35:00 1 мин 17-11-2016 12:36:00 6 м
Сортировочная 17-11-2016 12:38:00 1 мин 17-11-2016 12:39:00 3 м
Новая 17-11-2016 12:41:00 1 мин 17-11-2016 12:42:00 3 м
Фрезер 17-11-2016 12:43:00 2 мин 17-11-2016 12:45:00 3 м
Перово 17-11-2016 12:46:00 1 мин 17-11-2016 12:47:00 2 м
Плющево 17-11-2016 12:48:00 1 мин 17-11-2016 12:49:00 2 м
Вешняки 17-11-2016 12:51:00 1 мин 17-11-2016 12:52:00 3 м
Выхино 17-11-2016 12:54:00 1 мин 17-11-2016 12:55:00 3 м
Косино 17-11-2016 12:57:00 1 мин 17-11-2016 12:58:00 3 м
Ухтомская 17-11-2016 13:00:00 1 мин 17-11-2016 13:01:00 3 м
Люберцы 1 17-11-2016 13:04:00 1 мин 17-11-2016 13:05:00 4 м
Панки 17-11-2016 13:07:00 1 мин 17-11-2016 13:08:00 3 м
Томилино 17-11-2016 13:10:00 1 мин 17-11-2016 13:11:00 3 м
Красково 17-11-2016 13:13:00 1 мин 17-11-2016 13:14:00 3 м
Малаховка 17-11-2016 13:15:00 1 мин 17-11-2016 13:16:00 2 м
Удельная 17-11-2016 13:18:00 1 мин 17-11-2016 13:19:00 3 м
Быково 17-11-2016 13:21:00 1 мин 17-11-2016 13:22:00 3 м
Ильинская 17-11-2016 13:24:00 1 мин 17-11-2016 13:25:00 3 м
Отдых 17-11-2016 13:28:00 1 мин 17-11-2016 13:29:00 4 м
Кратово 17-11-2016 13:31:00 1 мин 17-11-2016 13:32:00 3 м
42 км 17-11-2016 13:33:00 1 мин 17-11-2016 13:34:00 2 м
Фабричная 17-11-2016 13:36:00 1 мин 17-11-2016 13:37:00 3 м
Раменское 17-11-2016 13:39:00 1 мин 17-11-2016 13:40:00 3 м
47 км 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 2 м
Совхоз 17-11-2016 13:45:00 1 мин 17-11-2016 13:46:00 4 м
Загорново 17-11-2016 13:49:00 1 мин 17-11-2016 13:50:00 4 м
Бронницы 17-11-2016 13:53:00 1 мин 17-11-2016 13:54:00 4 м
Радуга 17-11-2016 13:56:00 1 мин 17-11-2016 13:57:00 3 м
63 км 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 3 м
Белоозёрская 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Фаустово 17-11-2016 14:07:00 1 мин 17-11-2016 14:08:00 4 м
Золотово 17-11-2016 14:09:00 1 мин 17-11-2016 14:10:00 2 м
Виноградово 17-11-2016 14:12:00 1 мин 17-11-2016 14:13:00 3 м
Конобеево 17-11-2016 14:18:00 1 мин 17-11-2016 14:19:00 6 м
Трофимово 17-11-2016 14:22:00 1 мин 17-11-2016 14:23:00 4 м
88 км 17-11-2016 14:27:00 1 мин 17-11-2016 14:28:00 5 м
Воскресенск 17-11-2016 14:30:00 1 мин 17-11-2016 14:31:00 3 м
Шиферная 17-11-2016 14:34:00 1 мин 17-11-2016 14:35:00 4 м
Москворецкая 17-11-2016 14:36:00 1 мин 17-11-2016 14:37:00 2 м
Цемгигант 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 3 м
Пески 17-11-2016 14:43:00 1 мин 17-11-2016 14:44:00 4 м
Конев Бор 17-11-2016 14:46:00 1 мин 17-11-2016 14:47:00 3 м
Хорошово 17-11-2016 14:50:00 1 мин 17-11-2016 14:51:00 4 м
113 км 17-11-2016 14:54:00 1 мин 17-11-2016 14:55:00 4 м
Коломна 17-11-2016 14:57:00 1 мин 17-11-2016 14:58:00 3 м
Голутвин 17-11-2016 15:03:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Томилино и Золотово на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Томилино Золотово на карте:


Между станциями Томилино и Золотово курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search