ss x
x

Электричка Томари Сокол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203/6204, проходит расстояние между станциями Томари и Сокол за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6203/6204, которая пройдет расстояние между станциями Томари и Сокол за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Томари Сокол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томари — Южно-Сахалинск 6203/6204 31-10-2020 03:51:00 31-10-2020 07:10:00

Расписание электричек Сокол Томари на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск — Томари 6201/6202 31-10-2020 18:23:00 31-10-2020 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Томари — Южно-Сахалинск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томари — :: 08-09-2020 03:51:00
Пензенская 08-09-2020 04:15:00 1 мин 08-09-2020 04:16:00 25 м
Ильинск 08-09-2020 04:34:00 10 мин 08-09-2020 04:44:00 28 м
Арсентьевка 08-09-2020 05:21:00 1 мин 08-09-2020 05:22:00 38 м
Взморье 08-09-2020 05:36:00 1 мин 08-09-2020 05:37:00 15 м
Фирсово 08-09-2020 06:02:00 1 мин 08-09-2020 06:03:00 26 м
Советское 08-09-2020 06:28:00 1 мин 08-09-2020 06:29:00 26 м
Долинск 08-09-2020 06:55:00 1 мин 08-09-2020 06:56:00 27 м
Сокол 08-09-2020 07:10:00 1 мин 08-09-2020 07:11:00 15 м
Старорусское 08-09-2020 07:21:00 1 мин 08-09-2020 07:22:00 11 м
Березняки 08-09-2020 07:28:00 1 мин 08-09-2020 07:29:00 7 м
Новоалександровка 08-09-2020 07:39:00 1 мин 08-09-2020 07:40:00 11 м
Луговое 08-09-2020 07:46:00 1 мин 08-09-2020 07:47:00 7 м
Южно-Сахалинск грузовой 08-09-2020 07:53:00 1 мин 08-09-2020 07:54:00 7 м
Южно-Сахалинск 08-09-2020 07:59:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6203/6204 Томари — Южно-Сахалинск. Время в пути между станциями Томари и Сокол на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Томари Сокол на карте:


Между станциями Томари и Сокол курсируют следующие электрички:
6203/6204 Томари — Южно-Сахалинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search