ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Толстопальцево Малоярославец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Толстопальцево Малоярославец 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6153/6154, проходит расстояние между станциями Толстопальцево и Малоярославец за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Толстопальцево и Малоярославец за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Толстопальцево Малоярославец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:42 09:19
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:30 11:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:45 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:11 18:38
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18:17 19:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:53 20:19
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:27 21:59

Расписание электричек Малоярославец Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:00 06:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:21 07:46
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 06:54 08:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:42 10:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:13 11:35
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12:12 13:35
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:23 16:46
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17:27 18:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:19 23:46

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 17:43
Москва-Сортировочная 17:48 1 мин 17:49 6 м
Матвеевская 17:52 1 мин 17:53 4 м
Очаково 17:55 1 мин 17:56 3 м
Сколково 17:58 1 мин 17:59 3 м
Солнечная 18:03 1 мин 18:04 5 м
Переделкино 18:07 1 мин 18:08 4 м
Мичуринец 18:09 18:09 1 м
Внуково 18:13 1 мин 18:14 5 м
Лесной Городок 18:18 1 мин 18:19 5 м
Толстопальцево 18:21 1 мин 18:22 3 м
Кокошкино 18:24 1 мин 18:25 3 м
Крёкшино 18:29 1 мин 18:30 5 м
Победа 18:31 1 мин 18:32 2 м
Апрелевка 18:35 1 мин 18:36 4 м
Дачная 18:37 18:37 1 м
Алабино 18:38 18:38 1 м
Селятино 18:42 1 мин 18:43 5 м
Рассудово 18:47 1 мин 18:48 5 м
Ожигово 18:49 18:49 1 м
Бекасово-1 18:53 1 мин 18:54 5 м
Зосимова Пустынь 18:56 1 мин 18:57 3 м
Нара 19:02 1 мин 19:03 6 м
Латышская 19:08 1 мин 19:09 6 м
Башкино 19:12 1 мин 19:13 4 м
Ворсино 19:19 1 мин 19:20 7 м
Балабаново 19:26 1 мин 19:27 7 м
Обнинское 19:37 1 мин 19:38 11 м
Шемякино 19:44 1 мин 19:45 7 м
Малоярославец 19:54 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец. Время в пути между станциями Толстопальцево и Малоярославец на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Толстопальцево Малоярославец на карте:


Между станциями Толстопальцево и Малоярославец курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search