ss x
x

Электричка Толстопальцево Малоярославец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Толстопальцево Малоярославец 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6153/6154, проходит расстояние между станциями Толстопальцево и Малоярославец за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Толстопальцево и Малоярославец за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Толстопальцево Малоярославец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 16-10-2018 07:38:00 16-10-2018 09:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 16-10-2018 09:28:00 16-10-2018 10:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 16-10-2018 15:41:00 16-10-2018 17:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16-10-2018 17:11:00 16-10-2018 18:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 16-10-2018 18:13:00 16-10-2018 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 16-10-2018 18:51:00 16-10-2018 20:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 16-10-2018 21:06:00 16-10-2018 22:38:00

Расписание электричек Малоярославец Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 16-10-2018 04:55:00 16-10-2018 06:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 16-10-2018 06:24:00 16-10-2018 07:49:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 16-10-2018 06:51:00 16-10-2018 08:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 16-10-2018 10:16:00 16-10-2018 11:40:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 16-10-2018 12:11:00 16-10-2018 13:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16-10-2018 15:22:00 16-10-2018 16:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 16-10-2018 17:25:00 16-10-2018 18:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 16-10-2018 22:18:00 16-10-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 29-11-2016 17:43:00
Москва-Сортировочная 29-11-2016 17:48:00 1 мин 29-11-2016 17:49:00 6 м
Матвеевская 29-11-2016 17:52:00 1 мин 29-11-2016 17:53:00 4 м
Очаково 29-11-2016 17:55:00 1 мин 29-11-2016 17:56:00 3 м
Сколково 29-11-2016 17:58:00 1 мин 29-11-2016 17:59:00 3 м
Солнечная 29-11-2016 18:03:00 1 мин 29-11-2016 18:04:00 5 м
Переделкино 29-11-2016 18:07:00 1 мин 29-11-2016 18:08:00 4 м
Мичуринец 29-11-2016 18:09:00 29-11-2016 18:09:00 1 м
Внуково 29-11-2016 18:13:00 1 мин 29-11-2016 18:14:00 5 м
Лесной Городок 29-11-2016 18:18:00 1 мин 29-11-2016 18:19:00 5 м
Толстопальцево 29-11-2016 18:21:00 1 мин 29-11-2016 18:22:00 3 м
Кокошкино 29-11-2016 18:24:00 1 мин 29-11-2016 18:25:00 3 м
Крёкшино 29-11-2016 18:29:00 1 мин 29-11-2016 18:30:00 5 м
Победа 29-11-2016 18:31:00 1 мин 29-11-2016 18:32:00 2 м
Апрелевка 29-11-2016 18:35:00 1 мин 29-11-2016 18:36:00 4 м
Дачная 29-11-2016 18:37:00 29-11-2016 18:37:00 1 м
Алабино 29-11-2016 18:38:00 29-11-2016 18:38:00 1 м
Селятино 29-11-2016 18:42:00 1 мин 29-11-2016 18:43:00 5 м
Рассудово 29-11-2016 18:47:00 1 мин 29-11-2016 18:48:00 5 м
Ожигово 29-11-2016 18:49:00 29-11-2016 18:49:00 1 м
Бекасово-1 29-11-2016 18:53:00 1 мин 29-11-2016 18:54:00 5 м
Зосимова Пустынь 29-11-2016 18:56:00 1 мин 29-11-2016 18:57:00 3 м
Нара 29-11-2016 19:02:00 1 мин 29-11-2016 19:03:00 6 м
Латышская 29-11-2016 19:08:00 1 мин 29-11-2016 19:09:00 6 м
Башкино 29-11-2016 19:12:00 1 мин 29-11-2016 19:13:00 4 м
Ворсино 29-11-2016 19:19:00 1 мин 29-11-2016 19:20:00 7 м
Балабаново 29-11-2016 19:26:00 1 мин 29-11-2016 19:27:00 7 м
Обнинское 29-11-2016 19:37:00 1 мин 29-11-2016 19:38:00 11 м
Шемякино 29-11-2016 19:44:00 1 мин 29-11-2016 19:45:00 7 м
Малоярославец 29-11-2016 19:54:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец. Время в пути между станциями Толстопальцево и Малоярославец на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Толстопальцево Малоярославец на карте:


Между станциями Толстопальцево и Малоярославец курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search