ss x
x

Электричка Толоконцево Тарасиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Толоконцево Тарасиха 45,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Толоконцево и Тарасиха за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Толоконцево и Тарасиха за 34 мин.

Расписание электричек Толоконцево Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 23-10-2018 06:22:00 23-10-2018 06:56:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 23-10-2018 07:04:00 23-10-2018 07:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 23-10-2018 07:49:00 23-10-2018 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 23-10-2018 08:52:00 23-10-2018 09:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 23-10-2018 11:44:00 23-10-2018 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 23-10-2018 12:49:00 23-10-2018 13:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 23-10-2018 14:59:00 23-10-2018 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 23-10-2018 15:54:00 23-10-2018 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 23-10-2018 16:52:00 23-10-2018 17:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 23-10-2018 18:09:00 23-10-2018 18:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 23-10-2018 19:01:00 23-10-2018 19:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 23-10-2018 19:56:00 23-10-2018 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 23-10-2018 21:02:00 23-10-2018 21:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 23-10-2018 22:51:00 23-10-2018 23:23:00

Расписание электричек Тарасиха Толоконцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 23-10-2018 04:58:00 23-10-2018 05:34:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 23-10-2018 05:28:00 23-10-2018 06:04:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 23-10-2018 06:16:00 23-10-2018 06:52:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 23-10-2018 06:38:00 23-10-2018 07:12:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 23-10-2018 07:16:00 23-10-2018 07:52:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 23-10-2018 07:54:00 23-10-2018 08:30:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 23-10-2018 09:43:00 23-10-2018 10:19:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 23-10-2018 11:04:00 23-10-2018 11:40:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 23-10-2018 13:26:00 23-10-2018 14:06:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529/6531 23-10-2018 13:54:00 23-10-2018 14:42:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 23-10-2018 14:20:00 23-10-2018 15:11:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 23-10-2018 16:48:00 23-10-2018 17:24:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 23-10-2018 18:35:00 23-10-2018 19:11:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 23-10-2018 19:21:00 23-10-2018 19:57:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 23-10-2018 21:42:00 23-10-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 20-11-2016 06:55:00
Толоконцево 20-11-2016 07:10:00 1 мин 20-11-2016 07:11:00 16 м
Рекшино 20-11-2016 07:15:00 1 мин 20-11-2016 07:16:00 5 м
Киселиха 20-11-2016 07:19:00 1 мин 20-11-2016 07:20:00 4 м
Шпалозавод 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 4 м
Каликино 20-11-2016 07:27:00 1 мин 20-11-2016 07:28:00 4 м
Линда 20-11-2016 07:34:00 1 мин 20-11-2016 07:35:00 7 м
Кеза 20-11-2016 07:40:00 1 мин 20-11-2016 07:41:00 6 м
Тарасиха 20-11-2016 07:45:00 1 мин 20-11-2016 07:46:00 5 м
Осинки 20-11-2016 07:55:00 1 мин 20-11-2016 07:56:00 10 м
506 км 20-11-2016 08:02:00 1 мин 20-11-2016 08:03:00 7 м
Семёнов 20-11-2016 08:06:00 1 мин 20-11-2016 08:07:00 4 м
Захарово 20-11-2016 08:14:00 1 мин 20-11-2016 08:15:00 8 м
Керженец 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 7 м
Озеро 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 6 м
Каменный Овраг 20-11-2016 08:32:00 1 мин 20-11-2016 08:33:00 5 м
Сухобезводное 20-11-2016 08:42:00 1 мин 20-11-2016 08:43:00 10 м
Перехватка 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 10 м
Ветлужская 20-11-2016 09:02:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Толоконцево и Тарасиха на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Толоконцево Тарасиха на карте:


Между станциями Толоконцево и Тарасиха курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6544 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search