ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Толоконцево Тарасиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Толоконцево Тарасиха 45,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Толоконцево и Тарасиха за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Толоконцево и Тарасиха за 34 мин.

Расписание электричек Толоконцево Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06:23 06:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 07:09 07:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 07:49 08:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508 08:44 09:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 08:54 09:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 11:44 12:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 12:50 13:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 14:59 15:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 15:54 16:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 17:59 18:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 19:56 20:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 21:00 21:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 22:51 23:23

Расписание электричек Тарасиха Толоконцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:58 05:34
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 05:17 05:54
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 06:15 06:51
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:26 07:01
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 07:12 07:49
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 07:51 08:28
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:30 10:07
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6519 10:00 10:38
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 11:01 11:38
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:20 13:55
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 14:11 14:41
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:23 15:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 16:28 17:05
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 18:01 18:34
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 18:11 18:49
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 19:20 19:57
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 21:10 21:45

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06:55
Толоконцево 07:10 1 мин 07:11 16 м
Рекшино 07:15 1 мин 07:16 5 м
Киселиха 07:19 1 мин 07:20 4 м
Шпалозавод 07:23 1 мин 07:24 4 м
Каликино 07:27 1 мин 07:28 4 м
Линда 07:34 1 мин 07:35 7 м
Кеза 07:40 1 мин 07:41 6 м
Тарасиха 07:45 1 мин 07:46 5 м
Осинки 07:55 1 мин 07:56 10 м
506 км 08:02 1 мин 08:03 7 м
Семёнов 08:06 1 мин 08:07 4 м
Захарово 08:14 1 мин 08:15 8 м
Керженец 08:21 1 мин 08:22 7 м
Озеро 08:27 1 мин 08:28 6 м
Каменный Овраг 08:32 1 мин 08:33 5 м
Сухобезводное 08:42 1 мин 08:43 10 м
Перехватка 08:52 1 мин 08:53 10 м
Ветлужская 09:02 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Толоконцево и Тарасиха на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Толоконцево Тарасиха на карте:


Между станциями Толоконцево и Тарасиха курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6544 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search