ss x
x

Электричка Толоконцево Тарасиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Толоконцево Тарасиха 45,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Толоконцево и Тарасиха за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Толоконцево и Тарасиха за 34 мин.

Расписание электричек Толоконцево Тарасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 26-05-2019 06:21:00 26-05-2019 06:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 26-05-2019 07:04:00 26-05-2019 07:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 26-05-2019 07:49:00 26-05-2019 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6508 26-05-2019 08:04:00 26-05-2019 08:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 26-05-2019 08:49:00 26-05-2019 09:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6516 26-05-2019 10:24:00 26-05-2019 10:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 26-05-2019 11:44:00 26-05-2019 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 26-05-2019 12:49:00 26-05-2019 13:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6526 26-05-2019 14:26:00 26-05-2019 15:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6628 26-05-2019 14:59:00 26-05-2019 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 26-05-2019 15:54:00 26-05-2019 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6630 26-05-2019 16:04:00 26-05-2019 16:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6638 26-05-2019 17:59:00 26-05-2019 18:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6644 26-05-2019 19:01:00 26-05-2019 19:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 26-05-2019 19:56:00 26-05-2019 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 26-05-2019 21:02:00 26-05-2019 21:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 26-05-2019 21:54:00 26-05-2019 22:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 26-05-2019 22:51:00 26-05-2019 23:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6554 26-05-2019 22:59:00 26-05-2019 23:31:00

Расписание электричек Тарасиха Толоконцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 26-05-2019 04:58:00 26-05-2019 05:34:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 26-05-2019 05:29:00 26-05-2019 06:04:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 26-05-2019 06:39:00 26-05-2019 07:12:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 26-05-2019 07:17:00 26-05-2019 07:52:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 26-05-2019 07:54:00 26-05-2019 08:29:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 26-05-2019 09:33:00 26-05-2019 10:08:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 26-05-2019 11:03:00 26-05-2019 11:38:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 26-05-2019 13:27:00 26-05-2019 13:58:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 26-05-2019 14:13:00 26-05-2019 14:42:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 26-05-2019 14:25:00 26-05-2019 15:00:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6635 26-05-2019 15:48:00 26-05-2019 16:24:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6535 26-05-2019 16:10:00 26-05-2019 16:45:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 26-05-2019 16:29:00 26-05-2019 17:04:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 26-05-2019 18:16:00 26-05-2019 18:51:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6551 26-05-2019 20:04:00 26-05-2019 20:40:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 26-05-2019 20:31:00 26-05-2019 21:06:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 26-05-2019 21:12:00 26-05-2019 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 20-11-2016 06:55:00
Толоконцево 20-11-2016 07:10:00 1 мин 20-11-2016 07:11:00 16 м
Рекшино 20-11-2016 07:15:00 1 мин 20-11-2016 07:16:00 5 м
Киселиха 20-11-2016 07:19:00 1 мин 20-11-2016 07:20:00 4 м
Шпалозавод 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 4 м
Каликино 20-11-2016 07:27:00 1 мин 20-11-2016 07:28:00 4 м
Линда 20-11-2016 07:34:00 1 мин 20-11-2016 07:35:00 7 м
Кеза 20-11-2016 07:40:00 1 мин 20-11-2016 07:41:00 6 м
Тарасиха 20-11-2016 07:45:00 1 мин 20-11-2016 07:46:00 5 м
Осинки 20-11-2016 07:55:00 1 мин 20-11-2016 07:56:00 10 м
506 км 20-11-2016 08:02:00 1 мин 20-11-2016 08:03:00 7 м
Семёнов 20-11-2016 08:06:00 1 мин 20-11-2016 08:07:00 4 м
Захарово 20-11-2016 08:14:00 1 мин 20-11-2016 08:15:00 8 м
Керженец 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 7 м
Озеро 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 6 м
Каменный Овраг 20-11-2016 08:32:00 1 мин 20-11-2016 08:33:00 5 м
Сухобезводное 20-11-2016 08:42:00 1 мин 20-11-2016 08:43:00 10 м
Перехватка 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 10 м
Ветлужская 20-11-2016 09:02:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Толоконцево и Тарасиха на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Толоконцево Тарасиха на карте:


Между станциями Толоконцево и Тарасиха курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6544 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search