ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Толоконцево Керженец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Толоконцево Керженец 80,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6554, проходит расстояние между станциями Толоконцево и Керженец за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Толоконцево и Керженец за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Толоконцево Керженец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 07:09 08:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 11:44 12:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 15:54 17:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 17:59 19:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 19:56 21:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 21:00 22:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 21:54 23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6556 22:27 23:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 22:51 23:56

Расписание электричек Керженец Толоконцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:20 05:34
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 04:40 05:54
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 05:48 07:01
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 06:36 07:49
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:25 11:38
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 13:38 14:41
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 15:52 17:05
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 17:26 18:34
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 17:32 18:49
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 18:44 19:57
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 20:38 21:45

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06:55
Толоконцево 07:10 1 мин 07:11 16 м
Рекшино 07:15 1 мин 07:16 5 м
Киселиха 07:19 1 мин 07:20 4 м
Шпалозавод 07:23 1 мин 07:24 4 м
Каликино 07:27 1 мин 07:28 4 м
Линда 07:34 1 мин 07:35 7 м
Кеза 07:40 1 мин 07:41 6 м
Тарасиха 07:45 1 мин 07:46 5 м
Осинки 07:55 1 мин 07:56 10 м
506 км 08:02 1 мин 08:03 7 м
Семёнов 08:06 1 мин 08:07 4 м
Захарово 08:14 1 мин 08:15 8 м
Керженец 08:21 1 мин 08:22 7 м
Озеро 08:27 1 мин 08:28 6 м
Каменный Овраг 08:32 1 мин 08:33 5 м
Сухобезводное 08:42 1 мин 08:43 10 м
Перехватка 08:52 1 мин 08:53 10 м
Ветлужская 09:02 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская. Время в пути между станциями Толоконцево и Керженец на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Толоконцево Керженец на карте:


Между станциями Толоконцево и Керженец курсируют следующие электрички:
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search