ss x
x

Электричка Толкай Георгиевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6527, проходит расстояние между станциями Толкай и Георгиевка за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6527, которая пройдет расстояние между станциями Толкай и Георгиевка за 35 мин.

Расписание электричек Толкай Георгиевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 07-05-2021 06:42:00 07-05-2021 07:18:00
Похвистнево — Самара 6503 07-05-2021 11:59:00 07-05-2021 12:35:00
Похвистнево — Самара 6509 07-05-2021 17:05:00 07-05-2021 17:41:00
Похвистнево — Самара 6519 07-05-2021 19:45:00 07-05-2021 20:21:00

Расписание электричек Георгиевка Толкай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 07-05-2021 06:43:00 07-05-2021 07:16:00
Самара — Похвистнево 6510 07-05-2021 10:19:00 07-05-2021 10:52:00
Самара — Похвистнево 6520 07-05-2021 16:44:00 07-05-2021 17:17:00
Самара — Похвистнево 6528 07-05-2021 20:52:00 07-05-2021 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Похвистнево — Самара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Похвистнево — :: 21-11-2016 05:48:00
Муравка 21-11-2016 05:56:00 1 мин 21-11-2016 05:57:00 9 м
Аверкино 21-11-2016 06:01:00 1 мин 21-11-2016 06:02:00 5 м
1239 км 21-11-2016 06:05:00 1 мин 21-11-2016 06:06:00 4 м
Подбельская 21-11-2016 06:12:00 1 мин 21-11-2016 06:13:00 7 м
1226 км 21-11-2016 06:18:00 1 мин 21-11-2016 06:19:00 6 м
Тунгуз 21-11-2016 06:24:00 1 мин 21-11-2016 06:25:00 6 м
Толкай 21-11-2016 06:36:00 1 мин 21-11-2016 06:37:00 12 м
Алтуховка 21-11-2016 06:43:00 1 мин 21-11-2016 06:44:00 7 м
Новоотрадная 21-11-2016 06:49:00 1 мин 21-11-2016 06:50:00 6 м
Кротовка 21-11-2016 07:01:00 1 мин 21-11-2016 07:02:00 12 м
1169 км 21-11-2016 07:06:00 1 мин 21-11-2016 07:07:00 5 м
Георгиевка 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 6 м
1161 км 21-11-2016 07:16:00 1 мин 21-11-2016 07:17:00 4 м
Тургеневка 21-11-2016 07:23:00 1 мин 21-11-2016 07:24:00 7 м
Язевка 21-11-2016 07:30:00 1 мин 21-11-2016 07:31:00 7 м
1144 км 21-11-2016 07:33:00 1 мин 21-11-2016 07:34:00 3 м
Кинель 21-11-2016 07:40:00 1 мин 21-11-2016 07:41:00 7 м
Советы 21-11-2016 07:46:00 1 мин 21-11-2016 07:47:00 6 м
Алексеевская 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 5 м
Энергетик 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 5 м
Смышляевка 21-11-2016 08:01:00 1 мин 21-11-2016 08:02:00 5 м
Зубчаниновка 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 4 м
Мирная 21-11-2016 08:11:00 1 мин 21-11-2016 08:12:00 6 м
Пятилетка 21-11-2016 08:15:00 1 мин 21-11-2016 08:16:00 4 м
Безымянка 21-11-2016 08:18:00 1 мин 21-11-2016 08:19:00 3 м
Стахановская 21-11-2016 08:21:00 1 мин 21-11-2016 08:22:00 3 м
Киркомбинат 21-11-2016 08:24:00 1 мин 21-11-2016 08:25:00 3 м
Толевая 21-11-2016 08:28:00 1 мин 21-11-2016 08:29:00 4 м
Речная 21-11-2016 08:31:00 1 мин 21-11-2016 08:32:00 3 м
Школьная 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 3 м
Самара 21-11-2016 08:38:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6527 Похвистнево — Самара. Время в пути между станциями Толкай и Георгиевка на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Толкай Георгиевка на карте:


Между станциями Толкай и Георгиевка курсируют следующие электрички:
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search