ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Толкачевский Коростень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Толкачевский и Коростень за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6451, которая пройдет расстояние между станциями Толкачевский и Коростень за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Толкачевский Коростень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Коростень Толкачевский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бережесть — Коростень (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бережесть — :: 19-06-2017 05:14:00
Толкачевский 19-06-2017 05:29:00 1 мин 19-06-2017 05:30:00 16 м
Овруч 19-06-2017 05:41:00 5 мин 19-06-2017 05:46:00 16 м
Остров 19-06-2017 05:52:00 1 мин 19-06-2017 05:53:00 7 м
Фосня 19-06-2017 05:58:00 1 мин 19-06-2017 05:59:00 6 м
Потаповичи 19-06-2017 06:04:00 1 мин 19-06-2017 06:05:00 6 м
Садовая 19-06-2017 06:08:00 1 мин 19-06-2017 06:09:00 4 м
Игнатполь 19-06-2017 06:18:00 2 мин 19-06-2017 06:20:00 11 м
Васьковичи 19-06-2017 06:28:00 1 мин 19-06-2017 06:29:00 9 м
Бехи 19-06-2017 06:33:00 2 мин 19-06-2017 06:35:00 6 м
Сокорики 19-06-2017 06:43:00 1 мин 19-06-2017 06:44:00 9 м
Коростень-Подольский 19-06-2017 06:50:00 2 мин 19-06-2017 06:52:00 8 м
Сады 19-06-2017 06:57:00 1 мин 19-06-2017 06:58:00 6 м
Ковельский парк 19-06-2017 07:00:00 2 мин 19-06-2017 07:02:00 4 м
Коростень 19-06-2017 07:04:00 — :: 2 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6451 Бережесть — Коростень. Время в пути между станциями Толкачевский и Коростень на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Толкачевский Коростень на карте:


Между станциями Толкачевский и Коростень курсируют следующие электрички:
6451 Бережесть — Коростень
6455 Выступовичи — Коростень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search