Электричка Толевая Зубчаниновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Толевая и Зубчаниновка за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Толевая и Зубчаниновка за 20 мин.

Расписание электричек Толевая Зубчаниновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650424-06-2018 05:30:0024-06-2018 05:50:00
Самара — Похвистнево651024-06-2018 09:07:0024-06-2018 09:27:00
Самара — Похвистнево652024-06-2018 15:33:0024-06-2018 15:53:00
Самара — Новоотрадная652424-06-2018 17:52:0024-06-2018 18:12:00
Самара — Похвистнево652824-06-2018 19:40:0024-06-2018 20:00:00

Расписание электричек Зубчаниновка Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоотрадная — Самара652924-06-2018 06:59:0024-06-2018 07:23:00
Похвистнево — Самара652724-06-2018 08:10:0024-06-2018 08:32:00
Похвистнево — Самара650324-06-2018 13:30:0024-06-2018 13:51:00
Похвистнево — Самара650924-06-2018 18:33:0024-06-2018 18:54:00
Похвистнево — Самара651924-06-2018 21:13:0024-06-2018 21:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::12-12-2017 05:20:00
Школьная12-12-2017 05:22:001 мин12-12-2017 05:23:003 м
Речная12-12-2017 05:25:001 мин12-12-2017 05:26:003 м
Толевая12-12-2017 05:29:001 мин12-12-2017 05:30:004 м
Киркомбинат12-12-2017 05:32:001 мин12-12-2017 05:33:003 м
Стахановская12-12-2017 05:36:001 мин12-12-2017 05:37:004 м
Безымянка12-12-2017 05:38:001 мин12-12-2017 05:39:002 м
Пятилетка12-12-2017 05:41:001 мин12-12-2017 05:42:003 м
Мирная12-12-2017 05:45:001 мин12-12-2017 05:46:004 м
Зубчаниновка12-12-2017 05:50:001 мин12-12-2017 05:51:005 м
Смышляевка12-12-2017 05:55:001 мин12-12-2017 05:56:005 м
Энергетик12-12-2017 05:59:001 мин12-12-2017 06:00:004 м
Алексеевская12-12-2017 06:05:001 мин12-12-2017 06:06:006 м
Советы12-12-2017 06:08:001 мин12-12-2017 06:09:003 м
Кинель12-12-2017 06:17:001 мин12-12-2017 06:18:009 м
1144 км12-12-2017 06:23:001 мин12-12-2017 06:24:006 м
Язевка12-12-2017 06:26:001 мин12-12-2017 06:27:003 м
Тургеневка12-12-2017 06:34:001 мин12-12-2017 06:35:008 м
1161 км12-12-2017 06:40:001 мин12-12-2017 06:41:006 м
Георгиевка12-12-2017 06:45:001 мин12-12-2017 06:46:005 м
1169 км12-12-2017 06:50:001 мин12-12-2017 06:51:005 м
Кротовка12-12-2017 06:56:001 мин12-12-2017 06:57:006 м
Новоотрадная12-12-2017 07:07:001 мин12-12-2017 07:08:0011 м
Алтуховка12-12-2017 07:13:001 мин12-12-2017 07:14:006 м
Толкай12-12-2017 07:20:001 мин12-12-2017 07:21:007 м
Тунгуз12-12-2017 07:28:001 мин12-12-2017 07:29:008 м
1226 км12-12-2017 07:36:001 мин12-12-2017 07:37:008 м
Подбельская12-12-2017 07:45:001 мин12-12-2017 07:46:009 м
1239 км12-12-2017 07:50:001 мин12-12-2017 07:51:005 м
Аверкино12-12-2017 07:54:001 мин12-12-2017 07:55:004 м
Муравка12-12-2017 07:59:001 мин12-12-2017 08:00:005 м
Похвистнево12-12-2017 08:08:00— ::8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Толевая и Зубчаниновка на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Толевая Зубчаниновка на карте:


Между станциями Толевая и Зубчаниновка курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6522 Самара — Кинель
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search