Электричка Толевая Зубчаниновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 декабря 2017
39
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Толевая и Зубчаниновка за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Толевая и Зубчаниновка за 20 мин.

Расписание электричек Толевая Зубчаниновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 16-01-2018 05:30:00 16-01-2018 05:50:00
Самара — Похвистнево 6510 16-01-2018 09:07:00 16-01-2018 09:27:00
Самара — Похвистнево 6520 16-01-2018 15:33:00 16-01-2018 15:53:00
Самара — Кинель 6522 16-01-2018 16:33:00 16-01-2018 16:53:00
Самара — Новоотрадная 6524 16-01-2018 17:52:00 16-01-2018 18:12:00
Самара — Похвистнево 6528 16-01-2018 19:40:00 16-01-2018 20:00:00
Самара — Новоотрадная 6530 16-01-2018 21:11:00 16-01-2018 21:31:00

Расписание электричек Зубчаниновка Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 16-01-2018 06:13:00 16-01-2018 06:35:00
Новоотрадная — Самара 6529 16-01-2018 06:59:00 16-01-2018 07:23:00
Похвистнево — Самара 6527 16-01-2018 08:10:00 16-01-2018 08:32:00
Похвистнево — Самара 6503 16-01-2018 13:30:00 16-01-2018 13:51:00
Похвистнево — Самара 6509 16-01-2018 18:33:00 16-01-2018 18:54:00
Похвистнево — Самара 6519 16-01-2018 21:13:00 16-01-2018 21:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 12-12-2017 05:20:00
Школьная 12-12-2017 05:22:00 1 мин 12-12-2017 05:23:00 3 м
Речная 12-12-2017 05:25:00 1 мин 12-12-2017 05:26:00 3 м
Толевая 12-12-2017 05:29:00 1 мин 12-12-2017 05:30:00 4 м
Киркомбинат 12-12-2017 05:32:00 1 мин 12-12-2017 05:33:00 3 м
Стахановская 12-12-2017 05:36:00 1 мин 12-12-2017 05:37:00 4 м
Безымянка 12-12-2017 05:38:00 1 мин 12-12-2017 05:39:00 2 м
Пятилетка 12-12-2017 05:41:00 1 мин 12-12-2017 05:42:00 3 м
Мирная 12-12-2017 05:45:00 1 мин 12-12-2017 05:46:00 4 м
Зубчаниновка 12-12-2017 05:50:00 1 мин 12-12-2017 05:51:00 5 м
Смышляевка 12-12-2017 05:55:00 1 мин 12-12-2017 05:56:00 5 м
Энергетик 12-12-2017 05:59:00 1 мин 12-12-2017 06:00:00 4 м
Алексеевская 12-12-2017 06:05:00 1 мин 12-12-2017 06:06:00 6 м
Советы 12-12-2017 06:08:00 1 мин 12-12-2017 06:09:00 3 м
Кинель 12-12-2017 06:17:00 1 мин 12-12-2017 06:18:00 9 м
1144 км 12-12-2017 06:23:00 1 мин 12-12-2017 06:24:00 6 м
Язевка 12-12-2017 06:26:00 1 мин 12-12-2017 06:27:00 3 м
Тургеневка 12-12-2017 06:34:00 1 мин 12-12-2017 06:35:00 8 м
1161 км 12-12-2017 06:40:00 1 мин 12-12-2017 06:41:00 6 м
Георгиевка 12-12-2017 06:45:00 1 мин 12-12-2017 06:46:00 5 м
1169 км 12-12-2017 06:50:00 1 мин 12-12-2017 06:51:00 5 м
Кротовка 12-12-2017 06:56:00 1 мин 12-12-2017 06:57:00 6 м
Новоотрадная 12-12-2017 07:07:00 1 мин 12-12-2017 07:08:00 11 м
Алтуховка 12-12-2017 07:13:00 1 мин 12-12-2017 07:14:00 6 м
Толкай 12-12-2017 07:20:00 1 мин 12-12-2017 07:21:00 7 м
Тунгуз 12-12-2017 07:28:00 1 мин 12-12-2017 07:29:00 8 м
1226 км 12-12-2017 07:36:00 1 мин 12-12-2017 07:37:00 8 м
Подбельская 12-12-2017 07:45:00 1 мин 12-12-2017 07:46:00 9 м
1239 км 12-12-2017 07:50:00 1 мин 12-12-2017 07:51:00 5 м
Аверкино 12-12-2017 07:54:00 1 мин 12-12-2017 07:55:00 4 м
Муравка 12-12-2017 07:59:00 1 мин 12-12-2017 08:00:00 5 м
Похвистнево 12-12-2017 08:08:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Толевая и Зубчаниновка на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Толевая Зубчаниновка на карте:


Между станциями Толевая и Зубчаниновка курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6522 Самара — Кинель
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search