ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Толевая Стахановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Толевая Стахановская 1 057 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Толевая и Стахановская за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Толевая и Стахановская за 6 мин.

Расписание электричек Толевая Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 03-08-2021 05:28:00 03-08-2021 05:34:00
Безенчук — Мирная 6578 03-08-2021 06:04:00 03-08-2021 06:10:00
Безенчук — Мирная 6576 03-08-2021 06:50:00 03-08-2021 06:56:00
Чапаевск — Мирная 6580 03-08-2021 07:47:00 03-08-2021 07:53:00
Безенчук — Мирная 6570 03-08-2021 08:36:00 03-08-2021 08:42:00
Самара — Курумоч 6306/6305 03-08-2021 08:56:00 03-08-2021 09:02:00
Самара — Похвистнево 6510 03-08-2021 09:10:00 03-08-2021 09:16:00
Безенчук — Мирная 6574 03-08-2021 09:40:00 03-08-2021 09:46:00
Самара — Похвистнево 6520 03-08-2021 15:36:00 03-08-2021 15:42:00
Самара — Кинель 6522 03-08-2021 16:33:00 03-08-2021 16:39:00
Самара — Царевщина 6340/6339 03-08-2021 16:47:00 03-08-2021 16:53:00
Самара — Курумоч 6314/6313 03-08-2021 17:25:00 03-08-2021 17:31:00
Безенчук — Мирная 6558 03-08-2021 17:45:00 03-08-2021 17:51:00
Самара — Новоотрадная 6524 03-08-2021 18:17:00 03-08-2021 18:23:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 03-08-2021 18:40:00 03-08-2021 18:46:00
Самара — Похвистнево 6528 03-08-2021 19:40:00 03-08-2021 19:46:00
Самара — Новоотрадная 6530 03-08-2021 21:09:00 03-08-2021 21:15:00

Расписание электричек Стахановская Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 03-08-2021 06:23:00 03-08-2021 06:29:00
Курумоч — Самара 6324/6323 03-08-2021 06:43:00 03-08-2021 06:49:00
Новоотрадная — Самара 6529 03-08-2021 07:10:00 03-08-2021 07:16:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 03-08-2021 07:53:00 03-08-2021 07:59:00
Похвистнево — Самара 6527 03-08-2021 08:27:00 03-08-2021 08:33:00
Мирная — Безенчук 6557 03-08-2021 09:03:00 03-08-2021 09:09:00
Мирная — Безенчук 6561 03-08-2021 11:37:00 03-08-2021 11:43:00
Похвистнево — Самара 6503 03-08-2021 13:42:00 03-08-2021 13:48:00
Мирная — Безенчук 6565 03-08-2021 14:25:00 03-08-2021 14:31:00
Мирная — Безенчук 6567 03-08-2021 16:06:00 03-08-2021 16:12:00
Курумоч — Самара 6308/6307 03-08-2021 16:40:00 03-08-2021 16:46:00
Мирная — Безенчук 6569 03-08-2021 17:18:00 03-08-2021 17:24:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 03-08-2021 18:10:00 03-08-2021 18:16:00
Похвистнево — Самара 6509 03-08-2021 18:47:00 03-08-2021 18:53:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 03-08-2021 19:00:00 03-08-2021 19:06:00
Курумоч — Самара 6316/6315 03-08-2021 19:57:00 03-08-2021 20:06:00
Мирная — Безенчук 6577 03-08-2021 20:16:00 03-08-2021 20:22:00
Курумоч — Самара 6336/6335 03-08-2021 21:02:00 03-08-2021 21:08:00
Похвистнево — Самара 6519 03-08-2021 21:34:00 03-08-2021 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 26-06-2017 05:20:00
Школьная 26-06-2017 05:22:00 1 мин 26-06-2017 05:23:00 3 м
Речная 26-06-2017 05:25:00 1 мин 26-06-2017 05:26:00 3 м
Толевая 26-06-2017 05:29:00 1 мин 26-06-2017 05:30:00 4 м
Киркомбинат 26-06-2017 05:32:00 1 мин 26-06-2017 05:33:00 3 м
Стахановская 26-06-2017 05:36:00 1 мин 26-06-2017 05:37:00 4 м
Безымянка 26-06-2017 05:38:00 1 мин 26-06-2017 05:39:00 2 м
Пятилетка 26-06-2017 05:41:00 1 мин 26-06-2017 05:42:00 3 м
Мирная 26-06-2017 05:45:00 1 мин 26-06-2017 05:46:00 4 м
Зубчаниновка 26-06-2017 05:50:00 1 мин 26-06-2017 05:51:00 5 м
Смышляевка 26-06-2017 05:55:00 1 мин 26-06-2017 05:56:00 5 м
Энергетик 26-06-2017 05:59:00 1 мин 26-06-2017 06:00:00 4 м
Алексеевская 26-06-2017 06:05:00 1 мин 26-06-2017 06:06:00 6 м
Советы 26-06-2017 06:08:00 1 мин 26-06-2017 06:09:00 3 м
Кинель 26-06-2017 06:17:00 1 мин 26-06-2017 06:18:00 9 м
1144 км 26-06-2017 06:23:00 1 мин 26-06-2017 06:24:00 6 м
Язевка 26-06-2017 06:26:00 1 мин 26-06-2017 06:27:00 3 м
Тургеневка 26-06-2017 06:34:00 1 мин 26-06-2017 06:35:00 8 м
1161 км 26-06-2017 06:40:00 1 мин 26-06-2017 06:41:00 6 м
Георгиевка 26-06-2017 06:45:00 1 мин 26-06-2017 06:46:00 5 м
1169 км 26-06-2017 06:50:00 1 мин 26-06-2017 06:51:00 5 м
Кротовка 26-06-2017 06:56:00 1 мин 26-06-2017 06:57:00 6 м
Новоотрадная 26-06-2017 07:07:00 1 мин 26-06-2017 07:08:00 11 м
Алтуховка 26-06-2017 07:11:00 1 мин 26-06-2017 07:12:00 4 м
Толкай 26-06-2017 07:20:00 1 мин 26-06-2017 07:21:00 9 м
Тунгуз 26-06-2017 07:28:00 1 мин 26-06-2017 07:29:00 8 м
1226 км 26-06-2017 07:35:00 1 мин 26-06-2017 07:36:00 7 м
Подбельская 26-06-2017 07:43:00 1 мин 26-06-2017 07:44:00 8 м
1239 км 26-06-2017 07:49:00 1 мин 26-06-2017 07:50:00 6 м
Аверкино 26-06-2017 07:52:00 1 мин 26-06-2017 07:53:00 3 м
Муравка 26-06-2017 07:58:00 1 мин 26-06-2017 07:59:00 6 м
Похвистнево 26-06-2017 08:08:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Толевая и Стахановская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Толевая Стахановская на карте:


Между станциями Толевая и Стахановская курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6306/6305 Самара — Курумоч
6510 Самара — Похвистнево
6574 Безенчук — Мирная
6310/6309 Самара — Курумоч
6520 Самара — Похвистнево
6522 Самара — Кинель
6314/6313 Самара — Курумоч
6524 Самара — Новоотрадная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6528 Самара — Похвистнево
6562 Безенчук — Мирная
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search