Электричка Толевая Подбельская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Толевая и Подбельская за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Толевая и Подбельская за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Толевая Подбельская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650419-06-2018 05:30:0019-06-2018 08:44:00
Самара — Похвистнево651019-06-2018 09:07:0019-06-2018 11:22:00
Самара — Похвистнево652019-06-2018 15:33:0019-06-2018 17:48:00
Самара — Похвистнево652819-06-2018 19:40:0019-06-2018 21:55:00

Расписание электричек Подбельская Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Похвистнево — Самара652719-06-2018 04:54:0019-06-2018 07:23:00
Похвистнево — Самара650319-06-2018 11:38:0019-06-2018 13:51:00
Похвистнево — Самара650919-06-2018 16:41:0019-06-2018 18:54:00
Похвистнево — Самара651919-06-2018 19:21:0019-06-2018 21:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::24-05-2017 15:23:00
Школьная24-05-2017 15:25:001 мин24-05-2017 15:26:003 м
Речная24-05-2017 15:28:001 мин24-05-2017 15:29:003 м
Толевая24-05-2017 15:32:001 мин24-05-2017 15:33:004 м
Киркомбинат24-05-2017 15:35:001 мин24-05-2017 15:36:003 м
Стахановская24-05-2017 15:39:001 мин24-05-2017 15:40:004 м
Безымянка24-05-2017 15:41:001 мин24-05-2017 15:42:002 м
Пятилетка24-05-2017 15:44:001 мин24-05-2017 15:45:003 м
Мирная24-05-2017 15:48:001 мин24-05-2017 15:49:004 м
Зубчаниновка24-05-2017 15:53:001 мин24-05-2017 15:54:005 м
Смышляевка24-05-2017 15:58:001 мин24-05-2017 15:59:005 м
Энергетик24-05-2017 16:02:001 мин24-05-2017 16:03:004 м
Алексеевская24-05-2017 16:08:001 мин24-05-2017 16:09:006 м
Советы24-05-2017 16:11:001 мин24-05-2017 16:12:003 м
Кинель24-05-2017 16:20:001 мин24-05-2017 16:21:009 м
1144 км24-05-2017 16:26:001 мин24-05-2017 16:27:006 м
Язевка24-05-2017 16:29:001 мин24-05-2017 16:30:003 м
Тургеневка24-05-2017 16:37:001 мин24-05-2017 16:38:008 м
1161 км24-05-2017 16:44:001 мин24-05-2017 16:45:007 м
Георгиевка24-05-2017 16:49:001 мин24-05-2017 16:50:005 м
1169 км24-05-2017 16:54:001 мин24-05-2017 16:55:005 м
Кротовка24-05-2017 17:00:001 мин24-05-2017 17:01:006 м
Новоотрадная24-05-2017 17:11:001 мин24-05-2017 17:12:0011 м
Алтуховка24-05-2017 17:16:001 мин24-05-2017 17:17:005 м
Толкай24-05-2017 17:24:001 мин24-05-2017 17:25:008 м
Тунгуз24-05-2017 17:32:001 мин24-05-2017 17:33:008 м
1226 км24-05-2017 17:39:001 мин24-05-2017 17:40:007 м
Подбельская24-05-2017 17:47:001 мин24-05-2017 17:48:008 м
1239 км24-05-2017 17:53:001 мин24-05-2017 17:54:006 м
Аверкино24-05-2017 17:56:001 мин24-05-2017 17:57:003 м
Муравка24-05-2017 18:02:001 мин24-05-2017 18:03:006 м
Похвистнево24-05-2017 18:12:00— ::9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6520 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Толевая и Подбельская на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Толевая Подбельская на карте:


Между станциями Толевая и Подбельская курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search