ss x
x

Электричка Толевая Обшаровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6557, проходит расстояние между станциями Толевая и Обшаровка за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6571/6573, которая пройдет расстояние между станциями Толевая и Обшаровка за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Толевая Обшаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 10-12-2018 09:21:00 10-12-2018 11:16:00
Мирная — Сызрань-1 6565 10-12-2018 14:29:00 10-12-2018 16:24:00
Мирная — Сызрань-1 6569 10-12-2018 17:19:00 10-12-2018 19:14:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 10-12-2018 19:12:00 10-12-2018 21:27:00

Расписание электричек Обшаровка Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Мирная 6570 10-12-2018 06:37:00 10-12-2018 08:32:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 10-12-2018 10:19:00 10-12-2018 12:14:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 10-12-2018 16:06:00 10-12-2018 18:01:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 10-12-2018 18:28:00 10-12-2018 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 28-11-2016 18:43:00
Пятилетка 28-11-2016 18:46:00 1 мин 28-11-2016 18:47:00 4 м
Безымянка 28-11-2016 18:49:00 1 мин 28-11-2016 18:50:00 3 м
Стахановская 28-11-2016 18:52:00 1 мин 28-11-2016 18:53:00 3 м
Киркомбинат 28-11-2016 18:55:00 1 мин 28-11-2016 18:56:00 3 м
Толевая 28-11-2016 18:59:00 1 мин 28-11-2016 19:00:00 4 м
Речная 28-11-2016 19:02:00 1 мин 28-11-2016 19:03:00 3 м
Школьная 28-11-2016 19:05:00 1 мин 28-11-2016 19:06:00 3 м
Самара 28-11-2016 19:09:00 1 мин 28-11-2016 19:10:00 4 м
Красный Кряжок 28-11-2016 19:16:00 1 мин 28-11-2016 19:17:00 7 м
Соцгород 28-11-2016 19:19:00 1 мин 28-11-2016 19:20:00 3 м
Конструкторская 28-11-2016 19:22:00 1 мин 28-11-2016 19:23:00 3 м
1084 км 28-11-2016 19:25:00 1 мин 28-11-2016 19:26:00 3 м
Липяги 28-11-2016 19:28:00 1 мин 28-11-2016 19:29:00 3 м
Молодёжная 28-11-2016 19:32:00 1 мин 28-11-2016 19:33:00 4 м
Новокуйбышевская 28-11-2016 19:36:00 1 мин 28-11-2016 19:37:00 4 м
Химик 28-11-2016 19:40:00 1 мин 28-11-2016 19:41:00 4 м
Жигули 28-11-2016 19:44:00 1 мин 28-11-2016 19:45:00 4 м
Маяк 28-11-2016 19:47:00 1 мин 28-11-2016 19:48:00 3 м
1063 км 28-11-2016 19:51:00 1 мин 28-11-2016 19:52:00 4 м
Томылово 28-11-2016 19:55:00 1 мин 28-11-2016 19:56:00 4 м
1056 км 28-11-2016 19:58:00 1 мин 28-11-2016 19:59:00 3 м
Чапаевск 28-11-2016 20:01:00 19 мин 28-11-2016 20:20:00 21 м
1053 км 28-11-2016 20:22:00 1 мин 28-11-2016 20:23:00 3 м
Звезда 28-11-2016 20:28:00 1 мин 28-11-2016 20:29:00 6 м
Восток 28-11-2016 20:34:00 1 мин 28-11-2016 20:35:00 6 м
Безенчук 28-11-2016 20:40:00 1 мин 28-11-2016 20:41:00 6 м
Майтуга 28-11-2016 20:46:00 1 мин 28-11-2016 20:47:00 6 м
Башкирское 28-11-2016 20:53:00 1 мин 28-11-2016 20:54:00 7 м
Мыльная 28-11-2016 21:00:00 1 мин 28-11-2016 21:01:00 7 м
1004 км 28-11-2016 21:05:00 1 мин 28-11-2016 21:06:00 5 м
Обшаровка 28-11-2016 21:13:00 1 мин 28-11-2016 21:14:00 8 м
990 км 28-11-2016 21:16:00 1 мин 28-11-2016 21:17:00 3 м
Правая Волга 28-11-2016 21:23:00 1 мин 28-11-2016 21:24:00 7 м
Железнодорожная 28-11-2016 21:28:00 1 мин 28-11-2016 21:29:00 5 м
Рабочая 28-11-2016 21:30:00 1 мин 28-11-2016 21:31:00 2 м
977 км 28-11-2016 21:32:00 28-11-2016 21:32:00 1 м
Октябрьск 28-11-2016 21:36:00 1 мин 28-11-2016 21:37:00 5 м
Путейская 28-11-2016 21:39:00 1 мин 28-11-2016 21:40:00 3 м
Октябрьск-Пристань 28-11-2016 21:42:00 1 мин 28-11-2016 21:43:00 3 м
966 км 28-11-2016 21:47:00 1 мин 28-11-2016 21:48:00 5 м
965 км 28-11-2016 21:50:00 1 мин 28-11-2016 21:51:00 3 м
Сызрань-1 28-11-2016 21:57:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6571/6573 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Толевая и Обшаровка на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Толевая Обшаровка на карте:


Между станциями Толевая и Обшаровка курсируют следующие электрички:
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search