ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Толевая Обшаровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6557, проходит расстояние между станциями Толевая и Обшаровка за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6571/6573, которая пройдет расстояние между станциями Толевая и Обшаровка за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Толевая Обшаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 09:10 11:05
Мирная — Сызрань-1 6565 14:32 16:27
Мирная — Сызрань-1 6569 17:25 19:18
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19:07 21:21

Расписание электричек Обшаровка Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Мирная 6570 06:40 08:35
Сызрань-1 — Мирная 6552 10:21 12:21
Сызрань-1 — Мирная 6558 15:50 17:44
Сызрань-1 — Мирная 6562 18:51 20:45

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 18:43
Пятилетка 18:46 1 мин 18:47 4 м
Безымянка 18:49 1 мин 18:50 3 м
Стахановская 18:52 1 мин 18:53 3 м
Киркомбинат 18:55 1 мин 18:56 3 м
Толевая 18:59 1 мин 19:00 4 м
Речная 19:02 1 мин 19:03 3 м
Школьная 19:05 1 мин 19:06 3 м
Самара 19:09 1 мин 19:10 4 м
Красный Кряжок 19:16 1 мин 19:17 7 м
Соцгород 19:19 1 мин 19:20 3 м
Конструкторская 19:22 1 мин 19:23 3 м
1084 км 19:25 1 мин 19:26 3 м
Липяги 19:28 1 мин 19:29 3 м
Молодёжная 19:32 1 мин 19:33 4 м
Новокуйбышевская 19:36 1 мин 19:37 4 м
Химик 19:40 1 мин 19:41 4 м
Жигули 19:44 1 мин 19:45 4 м
Маяк 19:47 1 мин 19:48 3 м
1063 км 19:51 1 мин 19:52 4 м
Томылово 19:55 1 мин 19:56 4 м
1056 км 19:58 1 мин 19:59 3 м
Чапаевск 20:01 19 мин 20:20 21 м
1053 км 20:22 1 мин 20:23 3 м
Звезда 20:28 1 мин 20:29 6 м
Восток 20:34 1 мин 20:35 6 м
Безенчук 20:40 1 мин 20:41 6 м
Майтуга 20:46 1 мин 20:47 6 м
Башкирское 20:53 1 мин 20:54 7 м
Мыльная 21:00 1 мин 21:01 7 м
1004 км 21:05 1 мин 21:06 5 м
Обшаровка 21:13 1 мин 21:14 8 м
990 км 21:16 1 мин 21:17 3 м
Правая Волга 21:23 1 мин 21:24 7 м
Железнодорожная 21:28 1 мин 21:29 5 м
Рабочая 21:30 1 мин 21:31 2 м
977 км 21:32 21:32 1 м
Октябрьск 21:36 1 мин 21:37 5 м
Путейская 21:39 1 мин 21:40 3 м
Октябрьск-Пристань 21:42 1 мин 21:43 3 м
966 км 21:47 1 мин 21:48 5 м
965 км 21:50 1 мин 21:51 3 м
Сызрань-1 21:57 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6571/6573 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Толевая и Обшаровка на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Толевая Обшаровка на карте:


Между станциями Толевая и Обшаровка курсируют следующие электрички:
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search