ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Толбага Новопавловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Толбага и Новопавловка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Толбага и Новопавловка за 12 мин.

Расписание электричек Толбага Новопавловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хилок — Петровский Завод 6107 08:26 08:38
Хилок — Петровский Завод 6105 18:58 19:10

Расписание электричек Новопавловка Толбага на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петровский Завод — Хилок 6106 08:13 08:23
Петровский Завод — Хилок 6108 18:25 18:35

Остановки и станции по маршруту следования Хилок — Петровский Завод (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хилок — :: 06:30
5916 км 06:50 1 мин 06:51 21 м
Жипхеген 07:03 2 мин 07:05 14 м
Харчетой 07:14 1 мин 07:15 10 м
5891 км 07:21 1 мин 07:22 7 м
Бада 07:29 3 мин 07:32 10 м
5878 км 07:37 1 мин 07:38 6 м
5874 км 07:42 1 мин 07:43 5 м
5871 км 07:46 1 мин 07:47 4 м
5866 км 07:51 1 мин 07:52 5 м
Хохотуй 07:58 2 мин 08:00 8 м
5849 км 08:10 1 мин 08:11 11 м
5845 км 08:16 1 мин 08:17 6 м
Толбага 08:25 1 мин 08:26 9 м
5833 км 08:30 1 мин 08:31 5 м
Новопавловка 08:38 2 мин 08:40 9 м
5825 км 08:44 1 мин 08:45 5 м
Тарбагатай 08:52 2 мин 08:54 9 м
Кули 09:01 1 мин 09:02 8 м
Баляга 09:10 2 мин 09:12 10 м
5800 км 09:17 1 мин 09:18 6 м
5796 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
5793 км 09:26 1 мин 09:27 5 м
Декабристы 09:32 3 мин 09:35 8 м
Петровский Завод 09:42 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6107 Хилок — Петровский Завод. Время в пути между станциями Толбага и Новопавловка на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Толбага Новопавловка на карте:

Между станциями Толбага и Новопавловка курсируют следующие электрички:
6107 Хилок — Петровский Завод
6105 Хилок — Петровский Завод

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search