ss x
x

Электричка Токуши Ганькино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Ганькино


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6974, проходит расстояние между станциями Токуши и Ганькино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6974, которая пройдет расстояние между станциями Токуши и Ганькино за 24 мин.

Расписание электричек Токуши Ганькино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Ганькино

Расписание электричек Ганькино Токуши на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Исилькуль (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 18-06-2017 08:55:00
2632 км 18-06-2017 09:04:00 1 мин 18-06-2017 09:05:00 10 м
2639 км 18-06-2017 09:11:00 1 мин 18-06-2017 09:12:00 7 м
Асаново 18-06-2017 09:16:00 1 мин 18-06-2017 09:17:00 5 м
2652 км 18-06-2017 09:24:00 1 мин 18-06-2017 09:25:00 8 м
Токуши 18-06-2017 09:34:00 1 мин 18-06-2017 09:35:00 10 м
2664 км 18-06-2017 09:39:00 1 мин 18-06-2017 09:40:00 5 м
Ярмы 18-06-2017 09:46:00 1 мин 18-06-2017 09:47:00 7 м
2682 км 18-06-2017 09:54:00 1 мин 18-06-2017 09:55:00 8 м
Ганькино 18-06-2017 09:59:00 1 мин 18-06-2017 10:00:00 5 м
2703 км 18-06-2017 10:10:00 1 мин 18-06-2017 10:11:00 11 м
Булаево-1 18-06-2017 10:21:00 5 мин 18-06-2017 10:26:00 15 м
Зарослое 18-06-2017 10:36:00 1 мин 18-06-2017 10:37:00 11 м
2726 км 18-06-2017 10:41:00 1 мин 18-06-2017 10:42:00 5 м
Кара-Гуга 18-06-2017 10:49:00 26 мин 18-06-2017 11:15:00 33 м
2739 км 18-06-2017 11:22:00 1 мин 18-06-2017 11:23:00 8 м
Исилькуль 18-06-2017 11:45:00 — :: 22 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6974 Петропавловск — Исилькуль. Время в пути между станциями Токуши и Ганькино на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Токуши Ганькино на карте:


Между станциями Токуши и Ганькино курсируют следующие электрички:
6974 Петропавловск — Исилькуль

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search