ss x
x

Электричка Токсово Орехово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Токсово Орехово 770 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Токсово и Орехово за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Токсово и Орехово за 48 мин.

Расписание электричек Токсово Орехово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 23-05-2019 06:56:00 23-05-2019 07:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 23-05-2019 08:13:00 23-05-2019 08:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 23-05-2019 10:08:00 23-05-2019 10:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 23-05-2019 11:09:00 23-05-2019 11:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 23-05-2019 15:32:00 23-05-2019 16:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 23-05-2019 16:24:00 23-05-2019 17:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 23-05-2019 17:09:00 23-05-2019 17:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 23-05-2019 18:28:00 23-05-2019 19:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 23-05-2019 19:55:00 23-05-2019 20:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 23-05-2019 20:47:00 23-05-2019 21:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 23-05-2019 21:17:00 23-05-2019 21:59:00
Девяткино — Сосново 6571 23-05-2019 22:00:00 23-05-2019 22:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 23-05-2019 22:59:00 23-05-2019 23:42:00

Расписание электричек Орехово Токсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 23-05-2019 05:02:00 23-05-2019 05:46:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 23-05-2019 05:37:00 23-05-2019 06:21:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 23-05-2019 06:43:00 23-05-2019 07:29:00
Сосново — Девяткино 6514 23-05-2019 07:29:00 23-05-2019 08:14:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 23-05-2019 08:08:00 23-05-2019 08:53:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 23-05-2019 09:56:00 23-05-2019 10:40:00
Сосново — Девяткино 6528 23-05-2019 11:24:00 23-05-2019 12:09:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 23-05-2019 13:17:00 23-05-2019 14:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 23-05-2019 16:35:00 23-05-2019 17:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 23-05-2019 17:36:00 23-05-2019 18:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 23-05-2019 19:22:00 23-05-2019 20:06:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 23-05-2019 20:14:00 23-05-2019 20:59:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 23-05-2019 22:04:00 23-05-2019 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 20-11-2016 09:01:00
Кушелевка 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 8 м
Пискарёвка 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 5 м
Ручьи 20-11-2016 09:18:00 1 мин 20-11-2016 09:19:00 5 м
Мурино 20-11-2016 09:23:00 1 мин 20-11-2016 09:24:00 5 м
Девяткино 20-11-2016 09:27:00 2 мин 20-11-2016 09:29:00 5 м
Лаврики 20-11-2016 09:32:00 1 мин 20-11-2016 09:33:00 4 м
Капитолово 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 3 м
Кузьмолово 20-11-2016 09:38:00 1 мин 20-11-2016 09:39:00 3 м
Токсово 20-11-2016 09:43:00 1 мин 20-11-2016 09:44:00 5 м
Кавголово 20-11-2016 09:48:00 1 мин 20-11-2016 09:49:00 5 м
Осельки 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 5 м
Пери 20-11-2016 09:59:00 1 мин 20-11-2016 10:00:00 6 м
39 км 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 4 м
Грузино 20-11-2016 10:08:00 1 мин 20-11-2016 10:09:00 5 м
47 км 20-11-2016 10:11:00 1 мин 20-11-2016 10:12:00 3 м
Васкелово 20-11-2016 10:16:00 1 мин 20-11-2016 10:17:00 5 м
54 км 20-11-2016 10:20:00 1 мин 20-11-2016 10:21:00 4 м
Лемболово 20-11-2016 10:24:00 1 мин 20-11-2016 10:25:00 4 м
Орехово 20-11-2016 10:32:00 1 мин 20-11-2016 10:33:00 8 м
67 км 20-11-2016 10:35:00 1 мин 20-11-2016 10:36:00 3 м
69 км 20-11-2016 10:38:00 1 мин 20-11-2016 10:39:00 3 м
Сосново 20-11-2016 10:46:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Токсово и Орехово на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Токсово Орехово на карте:


Между станциями Токсово и Орехово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6543 Девяткино — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search