ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Токсово Орехово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Токсово Орехово 770 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Токсово и Орехово за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Токсово и Орехово за 48 мин.

Расписание электричек Токсово Орехово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 19-05-2021 00:17:00 19-05-2021 01:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 19-05-2021 06:57:00 19-05-2021 07:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6511 19-05-2021 08:08:00 19-05-2021 08:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 19-05-2021 10:07:00 19-05-2021 10:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 19-05-2021 11:09:00 19-05-2021 11:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 19-05-2021 12:14:00 19-05-2021 12:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 19-05-2021 15:01:00 19-05-2021 15:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 19-05-2021 16:24:00 19-05-2021 17:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 19-05-2021 17:09:00 19-05-2021 17:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 19-05-2021 18:00:00 19-05-2021 18:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 19-05-2021 18:28:00 19-05-2021 19:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19-05-2021 19:55:00 19-05-2021 20:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 19-05-2021 20:47:00 19-05-2021 21:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 19-05-2021 21:17:00 19-05-2021 22:00:00
Девяткино — Сосново 6571 19-05-2021 22:00:00 19-05-2021 22:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 19-05-2021 22:59:00 19-05-2021 23:42:00

Расписание электричек Орехово Токсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 19-05-2021 04:59:00 19-05-2021 05:46:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 19-05-2021 05:35:00 19-05-2021 06:19:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 19-05-2021 06:10:00 19-05-2021 06:54:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 19-05-2021 06:42:00 19-05-2021 07:29:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 19-05-2021 07:27:00 19-05-2021 08:12:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 19-05-2021 07:57:00 19-05-2021 08:29:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 19-05-2021 08:09:00 19-05-2021 08:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 19-05-2021 09:51:00 19-05-2021 10:38:00
Сосново — Девяткино 6528 19-05-2021 11:22:00 19-05-2021 12:08:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 19-05-2021 13:16:00 19-05-2021 14:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 19-05-2021 16:15:00 19-05-2021 17:00:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 19-05-2021 16:34:00 19-05-2021 17:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 19-05-2021 17:34:00 19-05-2021 18:20:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19-05-2021 19:21:00 19-05-2021 20:07:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 19-05-2021 20:11:00 19-05-2021 20:57:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 19-05-2021 22:02:00 19-05-2021 22:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 20-11-2016 09:01:00
Кушелевка 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 8 м
Пискарёвка 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 5 м
Ручьи 20-11-2016 09:18:00 1 мин 20-11-2016 09:19:00 5 м
Мурино 20-11-2016 09:23:00 1 мин 20-11-2016 09:24:00 5 м
Девяткино 20-11-2016 09:27:00 2 мин 20-11-2016 09:29:00 5 м
Лаврики 20-11-2016 09:32:00 1 мин 20-11-2016 09:33:00 4 м
Капитолово 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 3 м
Кузьмолово 20-11-2016 09:38:00 1 мин 20-11-2016 09:39:00 3 м
Токсово 20-11-2016 09:43:00 1 мин 20-11-2016 09:44:00 5 м
Кавголово 20-11-2016 09:48:00 1 мин 20-11-2016 09:49:00 5 м
Осельки 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 5 м
Пери 20-11-2016 09:59:00 1 мин 20-11-2016 10:00:00 6 м
39 км 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 4 м
Грузино 20-11-2016 10:08:00 1 мин 20-11-2016 10:09:00 5 м
47 км 20-11-2016 10:11:00 1 мин 20-11-2016 10:12:00 3 м
Васкелово 20-11-2016 10:16:00 1 мин 20-11-2016 10:17:00 5 м
54 км 20-11-2016 10:20:00 1 мин 20-11-2016 10:21:00 4 м
Лемболово 20-11-2016 10:24:00 1 мин 20-11-2016 10:25:00 4 м
Орехово 20-11-2016 10:32:00 1 мин 20-11-2016 10:33:00 8 м
67 км 20-11-2016 10:35:00 1 мин 20-11-2016 10:36:00 3 м
69 км 20-11-2016 10:38:00 1 мин 20-11-2016 10:39:00 3 м
Сосново 20-11-2016 10:46:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Токсово и Орехово на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Токсово Орехово на карте:


Между станциями Токсово и Орехово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6543 Девяткино — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search