ss x
x

Электричка Токсово Орехово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Токсово Орехово 770 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Токсово и Орехово за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Токсово и Орехово за 48 мин.

Расписание электричек Токсово Орехово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 19-12-2018 06:56:00 19-12-2018 07:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 19-12-2018 08:07:00 19-12-2018 08:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 19-12-2018 10:13:00 19-12-2018 10:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 19-12-2018 11:09:00 19-12-2018 11:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 19-12-2018 15:22:00 19-12-2018 16:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 19-12-2018 16:24:00 19-12-2018 17:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 19-12-2018 17:09:00 19-12-2018 17:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 19-12-2018 18:28:00 19-12-2018 19:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19-12-2018 19:55:00 19-12-2018 20:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 19-12-2018 20:47:00 19-12-2018 21:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 19-12-2018 21:17:00 19-12-2018 21:59:00
Девяткино — Сосново 6571 19-12-2018 22:00:00 19-12-2018 22:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 19-12-2018 22:59:00 19-12-2018 23:42:00

Расписание электричек Орехово Токсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 19-12-2018 05:02:00 19-12-2018 05:46:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 19-12-2018 05:37:00 19-12-2018 06:21:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 19-12-2018 06:43:00 19-12-2018 07:29:00
Сосново — Девяткино 6514 19-12-2018 07:29:00 19-12-2018 08:14:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 19-12-2018 08:08:00 19-12-2018 08:53:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 19-12-2018 10:15:00 19-12-2018 10:59:00
Сосново — Девяткино 6528 19-12-2018 11:24:00 19-12-2018 12:09:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 19-12-2018 13:17:00 19-12-2018 14:02:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 19-12-2018 16:35:00 19-12-2018 17:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 19-12-2018 17:36:00 19-12-2018 18:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19-12-2018 19:22:00 19-12-2018 20:06:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 19-12-2018 20:14:00 19-12-2018 20:59:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 19-12-2018 22:04:00 19-12-2018 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 20-11-2016 09:01:00
Кушелевка 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 8 м
Пискарёвка 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 5 м
Ручьи 20-11-2016 09:18:00 1 мин 20-11-2016 09:19:00 5 м
Мурино 20-11-2016 09:23:00 1 мин 20-11-2016 09:24:00 5 м
Девяткино 20-11-2016 09:27:00 2 мин 20-11-2016 09:29:00 5 м
Лаврики 20-11-2016 09:32:00 1 мин 20-11-2016 09:33:00 4 м
Капитолово 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 3 м
Кузьмолово 20-11-2016 09:38:00 1 мин 20-11-2016 09:39:00 3 м
Токсово 20-11-2016 09:43:00 1 мин 20-11-2016 09:44:00 5 м
Кавголово 20-11-2016 09:48:00 1 мин 20-11-2016 09:49:00 5 м
Осельки 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 5 м
Пери 20-11-2016 09:59:00 1 мин 20-11-2016 10:00:00 6 м
39 км 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 4 м
Грузино 20-11-2016 10:08:00 1 мин 20-11-2016 10:09:00 5 м
47 км 20-11-2016 10:11:00 1 мин 20-11-2016 10:12:00 3 м
Васкелово 20-11-2016 10:16:00 1 мин 20-11-2016 10:17:00 5 м
54 км 20-11-2016 10:20:00 1 мин 20-11-2016 10:21:00 4 м
Лемболово 20-11-2016 10:24:00 1 мин 20-11-2016 10:25:00 4 м
Орехово 20-11-2016 10:32:00 1 мин 20-11-2016 10:33:00 8 м
67 км 20-11-2016 10:35:00 1 мин 20-11-2016 10:36:00 3 м
69 км 20-11-2016 10:38:00 1 мин 20-11-2016 10:39:00 3 м
Сосново 20-11-2016 10:46:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Токсово и Орехово на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Токсово Орехово на карте:


Между станциями Токсово и Орехово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6543 Девяткино — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search