ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Токсово Кузнечное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Токсово Кузнечное 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6567, проходит расстояние между станциями Токсово и Кузнечное за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Токсово и Кузнечное за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Токсово Кузнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 09:17 11:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10:30 12:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 11:55 13:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 17:36 19:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 18:04 20:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:32 23:51

Расписание электричек Кузнечное Токсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 05:08 07:33
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 06:39 08:33
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 08:50 11:14
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 14:25 16:18
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 16:15 18:47
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 18:40 21:24
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20:24 22:51

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 09:28
Кушелевка 09:35 1 мин 09:36 8 м
Пискарёвка 09:40 1 мин 09:41 5 м
Ручьи 09:45 1 мин 09:46 5 м
Мурино 09:50 1 мин 09:51 5 м
Девяткино 09:54 2 мин 09:56 5 м
Лаврики 09:59 1 мин 10:00 4 м
Капитолово 10:02 1 мин 10:03 3 м
Кузьмолово 10:05 1 мин 10:06 3 м
Токсово 10:10 1 мин 10:11 5 м
Кавголово 10:15 1 мин 10:16 5 м
Осельки 10:20 1 мин 10:21 5 м
Пери 10:25 1 мин 10:26 5 м
39 км 10:29 1 мин 10:30 4 м
Грузино 10:34 1 мин 10:35 5 м
47 км 10:37 1 мин 10:38 3 м
Васкелово 10:42 1 мин 10:43 5 м
54 км 10:46 1 мин 10:47 4 м
Лемболово 10:49 1 мин 10:50 3 м
Орехово 10:57 1 мин 10:58 8 м
67 км 11:00 1 мин 11:01 3 м
69 км 11:03 1 мин 11:04 3 м
Сосново 11:09 1 мин 11:10 6 м
78 км 11:15 1 мин 11:16 6 м
Петяярви 11:21 1 мин 11:22 6 м
Лосево 11:33 1 мин 11:34 12 м
Громово 11:40 1 мин 11:41 7 м
Суходолье 11:46 1 мин 11:47 6 м
Отрадное 11:52 1 мин 11:53 6 м
Мюллюпельто 12:02 10 мин 12:12 19 м
Синёво 12:16 1 мин 12:17 5 м
Приозерск 12:28 1 мин 12:29 12 м
Капеасалми (148 км) 12:35 1 мин 12:36 7 м
152 км 12:40 1 мин 12:41 5 м
Кузнечное 12:48 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное. Время в пути между станциями Токсово и Кузнечное на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Токсово Кузнечное на карте:


Между станциями Токсово и Кузнечное курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search