ss x
x

Электричка Токсово Кузнечное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Токсово Кузнечное 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6567, проходит расстояние между станциями Токсово и Кузнечное за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Токсово и Кузнечное за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Токсово Кузнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 16-12-2018 08:07:00 16-12-2018 10:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 16-12-2018 10:13:00 16-12-2018 12:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 16-12-2018 17:09:00 16-12-2018 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 16-12-2018 21:17:00 16-12-2018 23:35:00

Расписание электричек Кузнечное Токсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 16-12-2018 05:08:00 16-12-2018 07:29:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 16-12-2018 08:13:00 16-12-2018 10:35:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 16-12-2018 16:05:00 16-12-2018 18:47:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 16-12-2018 18:26:00 16-12-2018 20:59:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 16-12-2018 20:24:00 16-12-2018 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-11-2016 09:28:00
Кушелевка 27-11-2016 09:35:00 1 мин 27-11-2016 09:36:00 8 м
Пискарёвка 27-11-2016 09:40:00 1 мин 27-11-2016 09:41:00 5 м
Ручьи 27-11-2016 09:45:00 1 мин 27-11-2016 09:46:00 5 м
Мурино 27-11-2016 09:50:00 1 мин 27-11-2016 09:51:00 5 м
Девяткино 27-11-2016 09:54:00 2 мин 27-11-2016 09:56:00 5 м
Лаврики 27-11-2016 09:59:00 1 мин 27-11-2016 10:00:00 4 м
Капитолово 27-11-2016 10:02:00 1 мин 27-11-2016 10:03:00 3 м
Кузьмолово 27-11-2016 10:05:00 1 мин 27-11-2016 10:06:00 3 м
Токсово 27-11-2016 10:10:00 1 мин 27-11-2016 10:11:00 5 м
Кавголово 27-11-2016 10:15:00 1 мин 27-11-2016 10:16:00 5 м
Осельки 27-11-2016 10:20:00 1 мин 27-11-2016 10:21:00 5 м
Пери 27-11-2016 10:25:00 1 мин 27-11-2016 10:26:00 5 м
39 км 27-11-2016 10:29:00 1 мин 27-11-2016 10:30:00 4 м
Грузино 27-11-2016 10:34:00 1 мин 27-11-2016 10:35:00 5 м
47 км 27-11-2016 10:37:00 1 мин 27-11-2016 10:38:00 3 м
Васкелово 27-11-2016 10:42:00 1 мин 27-11-2016 10:43:00 5 м
54 км 27-11-2016 10:46:00 1 мин 27-11-2016 10:47:00 4 м
Лемболово 27-11-2016 10:49:00 1 мин 27-11-2016 10:50:00 3 м
Орехово 27-11-2016 10:57:00 1 мин 27-11-2016 10:58:00 8 м
67 км 27-11-2016 11:00:00 1 мин 27-11-2016 11:01:00 3 м
69 км 27-11-2016 11:03:00 1 мин 27-11-2016 11:04:00 3 м
Сосново 27-11-2016 11:09:00 1 мин 27-11-2016 11:10:00 6 м
78 км 27-11-2016 11:15:00 1 мин 27-11-2016 11:16:00 6 м
Петяярви 27-11-2016 11:21:00 1 мин 27-11-2016 11:22:00 6 м
Лосево 27-11-2016 11:33:00 1 мин 27-11-2016 11:34:00 12 м
Громово 27-11-2016 11:40:00 1 мин 27-11-2016 11:41:00 7 м
Суходолье 27-11-2016 11:46:00 1 мин 27-11-2016 11:47:00 6 м
Отрадное 27-11-2016 11:52:00 1 мин 27-11-2016 11:53:00 6 м
Мюллюпельто 27-11-2016 12:02:00 10 мин 27-11-2016 12:12:00 19 м
Синёво 27-11-2016 12:16:00 1 мин 27-11-2016 12:17:00 5 м
Приозерск 27-11-2016 12:28:00 1 мин 27-11-2016 12:29:00 12 м
Капеасалми (148 км) 27-11-2016 12:35:00 1 мин 27-11-2016 12:36:00 7 м
152 км 27-11-2016 12:40:00 1 мин 27-11-2016 12:41:00 5 м
Кузнечное 27-11-2016 12:48:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное. Время в пути между станциями Токсово и Кузнечное на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Токсово Кузнечное на карте:


Между станциями Токсово и Кузнечное курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search