ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Токсово Капитолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Токсово Капитолово 8,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508, проходит расстояние между станциями Токсово и Капитолово за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Токсово и Капитолово за 7 мин.

Расписание электричек Токсово Капитолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 05:47 05:53
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 06:20 06:27
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:55 07:02
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 07:30 07:37
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 08:13 08:20
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 08:56 09:03
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 10:13 10:20
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10:39 10:46
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 12:09 12:16
Васкелово — Девяткино 6530 13:05 13:11
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 14:03 14:09
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 15:21 15:27
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16:35 16:41
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 17:01 17:08
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 17:47 17:53
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 18:21 18:28
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 18:48 18:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 19:19 19:26
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:57 20:04
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 21:16 21:22
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 21:54 22:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:48 22:54

Расписание электричек Капитолово Токсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 00:09 00:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:49 06:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 08:00 08:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 08:30 08:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6517 09:10 09:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 09:36 09:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10:08 10:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 10:34 10:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 11:01 11:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 12:06 12:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 13:07 13:14
Девяткино — Васкелово 6537 14:27 14:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 15:13 15:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 16:08 16:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 17:20 17:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 18:20 18:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 18:55 19:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:47 19:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6563 20:39 20:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:09 21:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:52 21:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:52 22:58

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 04:48
69 км 04:53 1 мин 04:54 6 м
67 км 04:56 1 мин 04:57 3 м
Орехово 04:59 1 мин 05:00 3 м
Лемболово 05:06 1 мин 05:07 7 м
54 км 05:10 1 мин 05:11 4 м
Васкелово 05:13 1 мин 05:14 3 м
47 км 05:18 1 мин 05:19 5 м
Грузино 05:22 1 мин 05:23 4 м
39 км 05:27 1 мин 05:28 5 м
Пери 05:31 1 мин 05:32 4 м
Осельки 05:35 1 мин 05:36 4 м
Кавголово 05:40 1 мин 05:41 5 м
Токсово 05:44 1 мин 05:45 4 м
Кузьмолово 05:49 1 мин 05:50 5 м
Капитолово 05:52 1 мин 05:53 3 м
Лаврики 05:55 1 мин 05:56 3 м
Девяткино 06:00 2 мин 06:02 6 м
Мурино 06:04 1 мин 06:05 3 м
Ручьи 06:10 1 мин 06:11 6 м
Пискарёвка 06:15 1 мин 06:16 5 м
Кушелевка 06:21 1 мин 06:22 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 06:30 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Токсово и Капитолово на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Токсово Капитолово на карте:


Между станциями Токсово и Капитолово курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6512 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6514 Сосново — Девяткино
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6520 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6526 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6528 Сосново — Девяткино
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6540 Васкелово — Девяткино
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6560 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search