ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Токсово Капитолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Токсово Капитолово 8,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6508, проходит расстояние между станциями Токсово и Капитолово за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Токсово и Капитолово за 7 мин.

Расписание электричек Токсово Капитолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 16-05-2021 05:47:00 16-05-2021 05:53:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 16-05-2021 06:20:00 16-05-2021 06:27:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 16-05-2021 06:55:00 16-05-2021 07:02:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 16-05-2021 07:30:00 16-05-2021 07:37:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 16-05-2021 08:13:00 16-05-2021 08:20:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 16-05-2021 10:13:00 16-05-2021 10:20:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 16-05-2021 10:39:00 16-05-2021 10:46:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 16-05-2021 12:09:00 16-05-2021 12:16:00
Васкелово — Девяткино 6530 16-05-2021 13:05:00 16-05-2021 13:11:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 16-05-2021 14:03:00 16-05-2021 14:09:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 16-05-2021 15:21:00 16-05-2021 15:27:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 16-05-2021 16:35:00 16-05-2021 16:41:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16-05-2021 17:01:00 16-05-2021 17:08:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16-05-2021 17:22:00 16-05-2021 17:28:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 16-05-2021 17:47:00 16-05-2021 17:53:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 16-05-2021 18:21:00 16-05-2021 18:28:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 16-05-2021 18:55:00 16-05-2021 19:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 16-05-2021 19:19:00 16-05-2021 19:26:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 16-05-2021 19:35:00 16-05-2021 19:42:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 16-05-2021 20:08:00 16-05-2021 20:14:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 16-05-2021 20:58:00 16-05-2021 21:04:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 16-05-2021 21:54:00 16-05-2021 22:00:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 16-05-2021 22:48:00 16-05-2021 22:54:00

Расписание электричек Капитолово Токсово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 16-05-2021 00:09:00 16-05-2021 00:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 16-05-2021 06:49:00 16-05-2021 06:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 16-05-2021 08:00:00 16-05-2021 08:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 16-05-2021 08:44:00 16-05-2021 08:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 16-05-2021 09:12:00 16-05-2021 09:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 16-05-2021 09:36:00 16-05-2021 09:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 16-05-2021 09:59:00 16-05-2021 10:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6523 16-05-2021 10:34:00 16-05-2021 10:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 16-05-2021 11:01:00 16-05-2021 11:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 16-05-2021 12:06:00 16-05-2021 12:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531 16-05-2021 12:31:00 16-05-2021 12:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6535 16-05-2021 13:39:00 16-05-2021 13:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 16-05-2021 14:53:00 16-05-2021 15:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6541 16-05-2021 15:13:00 16-05-2021 15:20:00
Девяткино — Сосново 6543 16-05-2021 16:16:00 16-05-2021 16:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 16-05-2021 17:01:00 16-05-2021 17:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6551 16-05-2021 17:26:00 16-05-2021 17:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 16-05-2021 18:20:00 16-05-2021 18:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 16-05-2021 18:55:00 16-05-2021 19:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 16-05-2021 19:47:00 16-05-2021 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 16-05-2021 20:39:00 16-05-2021 20:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 16-05-2021 21:09:00 16-05-2021 21:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 16-05-2021 21:52:00 16-05-2021 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 16-05-2021 22:52:00 16-05-2021 22:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 28-11-2016 04:48:00
69 км 28-11-2016 04:53:00 1 мин 28-11-2016 04:54:00 6 м
67 км 28-11-2016 04:56:00 1 мин 28-11-2016 04:57:00 3 м
Орехово 28-11-2016 04:59:00 1 мин 28-11-2016 05:00:00 3 м
Лемболово 28-11-2016 05:06:00 1 мин 28-11-2016 05:07:00 7 м
54 км 28-11-2016 05:10:00 1 мин 28-11-2016 05:11:00 4 м
Васкелово 28-11-2016 05:13:00 1 мин 28-11-2016 05:14:00 3 м
47 км 28-11-2016 05:18:00 1 мин 28-11-2016 05:19:00 5 м
Грузино 28-11-2016 05:22:00 1 мин 28-11-2016 05:23:00 4 м
39 км 28-11-2016 05:27:00 1 мин 28-11-2016 05:28:00 5 м
Пери 28-11-2016 05:31:00 1 мин 28-11-2016 05:32:00 4 м
Осельки 28-11-2016 05:35:00 1 мин 28-11-2016 05:36:00 4 м
Кавголово 28-11-2016 05:40:00 1 мин 28-11-2016 05:41:00 5 м
Токсово 28-11-2016 05:44:00 1 мин 28-11-2016 05:45:00 4 м
Кузьмолово 28-11-2016 05:49:00 1 мин 28-11-2016 05:50:00 5 м
Капитолово 28-11-2016 05:52:00 1 мин 28-11-2016 05:53:00 3 м
Лаврики 28-11-2016 05:55:00 1 мин 28-11-2016 05:56:00 3 м
Девяткино 28-11-2016 06:00:00 2 мин 28-11-2016 06:02:00 6 м
Мурино 28-11-2016 06:04:00 1 мин 28-11-2016 06:05:00 3 м
Ручьи 28-11-2016 06:10:00 1 мин 28-11-2016 06:11:00 6 м
Пискарёвка 28-11-2016 06:15:00 1 мин 28-11-2016 06:16:00 5 м
Кушелевка 28-11-2016 06:21:00 1 мин 28-11-2016 06:22:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28-11-2016 06:30:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Токсово и Капитолово на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Токсово Капитолово на карте:


Между станциями Токсово и Капитолово курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6508 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6512 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6514 Сосново — Девяткино
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6520 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6526 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6528 Сосново — Девяткино
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6540 Васкелово — Девяткино
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6548 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6560 Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search