ss x
x

Электричка Тогучин Мезениха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Тогучин и Мезениха за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Тогучин и Мезениха за 17 мин.

Расписание электричек Тогучин Мезениха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 18-10-2018 06:09:00 18-10-2018 06:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 18-10-2018 09:37:00 18-10-2018 09:54:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 18-10-2018 12:04:00 18-10-2018 12:21:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 18-10-2018 15:05:00 18-10-2018 15:22:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 18-10-2018 16:43:00 18-10-2018 17:00:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 18-10-2018 20:47:00 18-10-2018 21:03:00

Расписание электричек Мезениха Тогучин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 18-10-2018 08:54:00 18-10-2018 09:12:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 18-10-2018 10:58:00 18-10-2018 11:16:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 18-10-2018 13:29:00 18-10-2018 13:47:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 18-10-2018 15:36:00 18-10-2018 15:54:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 18-10-2018 18:55:00 18-10-2018 19:13:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 18-10-2018 23:22:00 18-10-2018 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Тогучин — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тогучин — :: 08-11-2016 09:59:00
124 км (Китерня) 08-11-2016 10:03:00 1 мин 08-11-2016 10:04:00 5 м
Кудрино 08-11-2016 10:10:00 1 мин 08-11-2016 10:11:00 7 м
Мезениха 08-11-2016 10:16:00 1 мин 08-11-2016 10:17:00 6 м
Рожнёвский Бор 08-11-2016 10:21:00 1 мин 08-11-2016 10:22:00 5 м
Мурлыткино 08-11-2016 10:25:00 1 мин 08-11-2016 10:26:00 4 м
Отгонка 08-11-2016 10:32:00 1 мин 08-11-2016 10:33:00 7 м
Салаир 08-11-2016 10:36:00 1 мин 08-11-2016 10:37:00 4 м
Изынский 08-11-2016 10:42:00 1 мин 08-11-2016 10:43:00 6 м
Льнозавод 08-11-2016 10:48:00 1 мин 08-11-2016 10:49:00 6 м
Буготак 08-11-2016 10:53:00 1 мин 08-11-2016 10:54:00 5 м
Кувшинка 08-11-2016 10:57:00 1 мин 08-11-2016 10:58:00 4 м
Боровушка 08-11-2016 11:00:00 1 мин 08-11-2016 11:01:00 3 м
Льниха 08-11-2016 11:04:00 1 мин 08-11-2016 11:05:00 4 м
Мотково 08-11-2016 11:08:00 1 мин 08-11-2016 11:09:00 4 м
Паровозный 08-11-2016 11:13:00 1 мин 08-11-2016 11:14:00 5 м
Криница 08-11-2016 11:16:00 1 мин 08-11-2016 11:17:00 3 м
Репьёво 08-11-2016 11:20:00 1 мин 08-11-2016 11:21:00 4 м
Восточная 08-11-2016 11:26:00 1 мин 08-11-2016 11:27:00 6 м
Новородниковый 08-11-2016 11:31:00 1 мин 08-11-2016 11:32:00 5 м
Геодезическая 08-11-2016 11:34:00 1 мин 08-11-2016 11:35:00 3 м
Шелковичиха 08-11-2016 11:37:00 1 мин 08-11-2016 11:38:00 3 м
Совхозная 08-11-2016 11:42:00 1 мин 08-11-2016 11:43:00 5 м
38 км 08-11-2016 11:45:00 1 мин 08-11-2016 11:46:00 3 м
Крахаль 08-11-2016 11:50:00 1 мин 08-11-2016 11:51:00 5 м
Барышево 08-11-2016 11:54:00 1 мин 08-11-2016 11:55:00 4 м
Инская 08-11-2016 12:01:00 1 мин 08-11-2016 12:02:00 7 м
Первомайская 08-11-2016 12:05:00 1 мин 08-11-2016 12:06:00 4 м
Новогодняя 08-11-2016 12:08:00 1 мин 08-11-2016 12:09:00 3 м
Иня-южная 08-11-2016 12:13:00 1 мин 08-11-2016 12:14:00 5 м
Камышенская 08-11-2016 12:17:00 1 мин 08-11-2016 12:18:00 4 м
Инструментальный 08-11-2016 12:19:00 08-11-2016 12:19:00 1 м
Новосибирск-южный 08-11-2016 12:23:00 1 мин 08-11-2016 12:24:00 5 м
Речной Вокзал 08-11-2016 12:25:00 1 мин 08-11-2016 12:26:00 2 м
Центр 08-11-2016 12:28:00 1 мин 08-11-2016 12:29:00 3 м
Новосибирск-главный 08-11-2016 12:35:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Тогучин и Мезениха на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Тогучин Мезениха на карте:


Между станциями Тогучин и Мезениха курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search