ss x
x

Электричка Тобольск Сетово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7361/7363, проходит расстояние между станциями Тобольск и Сетово за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7361/7363, которая пройдет расстояние между станциями Тобольск и Сетово за 53 мин.

Расписание электричек Тобольск Сетово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7361 09-05-2021 08:08:00 09-05-2021 08:48:00
Тобольск — Тюмень 7359 09-05-2021 18:17:00 09-05-2021 18:56:00

Расписание электричек Сетово Тобольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Тобольск 7360 09-05-2021 10:55:00 09-05-2021 11:34:00
Тюмень — Тобольск 7362 09-05-2021 22:05:00 09-05-2021 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Тобольск — Тюмень (кроме вт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобольск — :: 28-11-2016 07:20:00
Сузгун 28-11-2016 07:38:00 3 мин 28-11-2016 07:41:00 21 м
Сетово 28-11-2016 08:13:00 1 мин 28-11-2016 08:14:00 33 м
151 км 28-11-2016 08:40:00 1 мин 28-11-2016 08:41:00 27 м
Усть-Тавда 28-11-2016 09:04:00 4 мин 28-11-2016 09:08:00 27 м
Абаевский 28-11-2016 09:41:00 1 мин 28-11-2016 09:42:00 34 м
80 км 28-11-2016 09:59:00 2 мин 28-11-2016 10:01:00 19 м
Картымская 28-11-2016 10:14:00 1 мин 28-11-2016 10:15:00 14 м
57 км 28-11-2016 10:27:00 1 мин 28-11-2016 10:28:00 13 м
Туринский 28-11-2016 11:02:00 1 мин 28-11-2016 11:03:00 35 м
Тюмень-северная 28-11-2016 11:04:00 28-11-2016 11:04:00 1 м
Войновка 28-11-2016 11:32:00 2 мин 28-11-2016 11:34:00 30 м
2146 км 28-11-2016 11:35:00 28-11-2016 11:35:00 1 м
2145 км 28-11-2016 11:36:00 28-11-2016 11:36:00 1 м
2143 км 28-11-2016 11:37:00 28-11-2016 11:37:00 1 м
Тюмень 28-11-2016 11:52:00 — :: 15 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 7361/7363 Тобольск — Тюмень. Время в пути между станциями Тобольск и Сетово на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Тобольск Сетово на карте:


Между станциями Тобольск и Сетово курсируют следующие электрички:
7361/7363 Тобольск — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search