ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тобольск Сетово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7361/7363, проходит расстояние между станциями Тобольск и Сетово за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7361/7363, которая пройдет расстояние между станциями Тобольск и Сетово за 53 мин.

Расписание электричек Тобольск Сетово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тобольск — Тюмень 7361 07:14 07:54
Тобольск — Тюмень 7359 18:17 18:56

Расписание электричек Сетово Тобольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Тобольск 7360 10:21 11:00
Тюмень — Тобольск 7362 21:36 22:15

Остановки и станции по маршруту следования Тобольск — Тюмень (кроме вт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тобольск — :: 07:20
Сузгун 07:38 3 мин 07:41 21 м
Сетово 08:13 1 мин 08:14 33 м
151 км 08:40 1 мин 08:41 27 м
Усть-Тавда 09:04 4 мин 09:08 27 м
Абаевский 09:41 1 мин 09:42 34 м
80 км 09:59 2 мин 10:01 19 м
Картымская 10:14 1 мин 10:15 14 м
57 км 10:27 1 мин 10:28 13 м
Туринский 11:02 1 мин 11:03 35 м
Тюмень-северная 11:04 11:04 1 м
Войновка 11:32 2 мин 11:34 30 м
2146 км 11:35 11:35 1 м
2145 км 11:36 11:36 1 м
2143 км 11:37 11:37 1 м
Тюмень 11:52 — :: 15 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 7361/7363 Тобольск — Тюмень. Время в пути между станциями Тобольск и Сетово на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Тобольск Сетово на карте:


Между станциями Тобольск и Сетово курсируют следующие электрички:
7361/7363 Тобольск — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search